Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: F2P или подписка?
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic
Страницы: 1, 2, 3
Raiden
Цитата
а то я тут думаю, опять начать играть учитывая, как ру_лотро умирает. а коротать вечера после работы, как то хочется

Убогая же у тебя фантазия, если ничего кроме мморпг на ум не приходит


Цитата
Ну это даже не смешно. Серьезно, ТОР может быть каким угодно, но только не "стандартным".

А если серьезно, чем она глобально отличается от wow? Ну кроме того что вместо топоров, файрболлов и эльфов, бластеры, светошашки и забраки?
Nothing But Red
Цитата(Райден Дубощит @ 27.2.2013, 20:24) *
А если серьезно, чем она глобально отличается от wow? Ну кроме того что вместо топоров, файрболлов и эльфов, бластеры, светошашки и забраки?

Сюжетом для каждого класса, неплохими диалогами, и тд, можно долго перечислять.
OneMoreShepard
Цитата
это и есть ворлд оф

К сожалению, позаимствовали не все и забыли захватить качества :(

zavron_lb
Цитата
забыли захватить качества

А? Если ты в смысле "положительные моменты", то, ну, нет. Играю с другом, бывшим заядлым вовером, он доволен и когда рассказывает, что очередная штука утащена из вова, то говорит это не как что-то плохое. Ну и сейчас так или иначе практически всегда на каком-то этапе или тащишь из вова, или корейская гриндилка.
OneMoreShepard
Цитата
А? Если ты в смысле "положительные моменты", то, ну, нет. Играю с другом, бывшим заядлым вовером, он доволен и когда рассказывает, что очередная штука утащена из вова, то говорит это не как что-то плохое. Ну и сейчас так или иначе практически всегда на каком-то этапе или тащишь из вова, или корейская гриндилка.

Я вообще рад если вижу что-то из ВоВа. Ибо что из ВоВа - то хорошо, и с этим будут спорить только корейцы. Я про то что ВоВ у меня не лагает ни разу (это я обобщенно, про маунтов, полеты и т.д.), ну и багов я что-то не наблюдал (хотя новый контент не пробовал), а вот ТОР в этом плане отличился :( Непонятно откуда берутся зависания, при перелете на транспорте он тупо пропадает и летит моделька персонажа, плажи проваливаются сквозь пол машини, геодата вообще "бородата", ну а про баги я вообще молчу ;D Хочу ворлд оф стар варс, да.
archieTevidor
Проблема движка, всё просто. Возможно через пару лет зафиксят большинство НЫНЕ существующих багов.
zavron_lb
Ну стабильность — не та штука, которую можно утащить. (: Надеюсь, пофиксят всё когда-нибудь. Хотя читаю патчноты — складывается впечатление, будто пацаны вообще не в курсе, что у них есть какие-то баги, фиксы сплошь близкие к минорным.
Lutary
нет ничего идеального. тем более в мире софта. если бы (не дай бог!) было, то куча народу осталось бы без работы :) включая и меня.
Eddie
Цитата
а тор стандартная мморпгшка с прикрученными диалогами и меню выбора от котора


Я тебе чайник сейчас принесу, братишка!
folglan
Цитата
Я вообще рад если вижу что-то из ВоВа. Ибо что из ВоВа - то хорошо, и с этим будут спорить только корейцы. Я про то что ВоВ у меня не лагает ни разу (это я обобщенно, про маунтов, полеты и т.д.), ну и багов я что-то не наблюдал (хотя новый контент не пробовал), а вот ТОР в этом плане отличился :( Непонятно откуда берутся зависания, при перелете на транспорте он тупо пропадает и летит моделька персонажа, плажи проваливаются сквозь пол машини, геодата вообще "бородата", ну а про баги я вообще молчу ;D Хочу ворлд оф стар варс, да.

как я тебя понимаю,тоже всю глюкает. даешь world of star wars в народ!

Цитата
Я тебе чайник сейчас принесу, братишка!

Не забудь печенки и кружку к чайникуXD


 ! 

Ещё раз напоминаю о существовании кнопки редактирования и призываю в подобных случаях пользоваться ей. +10%. znlb
 
Baron
Ты опять даблпостишь, нехороший человек? -_-
OneMoreShepard
Цитата
Ну стабильность — не та штука, которую можно утащить.

Ну я ж шуткую
Гелій
Кстати, а для тех, кто не в курсе, можно список заимствований из WOW в TORе?
Eddie
Цитата
Кстати, а для тех, кто не в курсе, можно список заимствований из WOW в TORе?


Система квестов
Древо талантов и классы
Схема маунтов
Интерфейс
Хилер-танк-дд
механики боссов
пвп система
zavron_lb
У меня вообще сложилось впечатление, что скорее сложнее найти что-то, чего даже близко не было. Легаси, ориентированность на диалоги...

Фан факт, кстати:

Цитата
In January 2012, Star Wars: The Old Republic was officially recognized by Guinness World Records as the "Largest Entertainment Voice Over Project Ever", with over 200,000 lines of recorded dialogue.
archieTevidor
А давайте лучше сначала "список заимствования ВоВ и ТОРа из ММО" =)
Как правильно была высказана идея где-то на просторах рунета, "ТОР не то, чтобы заимствует у ВоВа, он просто берёт ММО элементы и адаптирует", как-то так.

Если бы ТОР вышел раньше ВоВа, то мы бы обсуждали "что ВоВ позаимствовал у ТОРа".

p.s. а вообще данная тема называется "F2P или подписка?"...
OneMoreShepard

Цитата
"ТОР не то, чтобы заимствует у ВоВа, он просто берёт ММО элементы и адаптирует", как-то так.

Да нет, именно заимствует)


Цитата
Если бы ТОР вышел раньше ВоВа, то мы бы обсуждали "что ВоВ позаимствовал у ТОРа".

Логика 100%, но к чему бы это. ВоВ половину стащил у еверквеста, но про него что-то никто не вспоминает
folglan
Цитата
Логика 100%, но к чему бы это. ВоВ половину стащил у еверквеста, но про него что-то никто не вспоминает

По тому что уже многие и не помнят, что такое еверквест я думаю
archieTevidor
Кстати, где-то всплывал вопрос "какие анлоки покупать в качестве наград за что-то в гильдии", так вот, целесообразнее всего Артифакт Авторизацию и Доступы на СекциюХ и операции.
Без первого на 50-м делать практически нечего.
А СекцияХ - источник дейликов, дохода и Блэк Хол коммендаций. Операции - источник гира и редких материалов.
OneMoreShepard
Секция это скорее источник НК) Я туда вообще перестал летать, такое, простите, блевотное место.
archieTevidor
С учётом, что я хочу Маску Ревана, то каждый день +140-160к мне необходимы! =)
Lutary
Цитата(OneMoreShepard @ 20.3.2013, 22:02) *
Секция это скорее источник НК) Я туда вообще перестал летать, такое, простите, блевотное место.

Секция как место для хорошего фарма кредитов. Работа порой, простите, тоже блевотное место. biggrin.gif
Nothing But Red
Цитата(archieTevidor @ 20.3.2013, 17:59) *
Кстати, где-то всплывал вопрос "какие анлоки покупать в качестве наград за что-то в гильдии", так вот, целесообразнее всего Артифакт Авторизацию и Доступы на СекциюХ и операции.
Без первого на 50-м делать практически нечего.
А СекцияХ - источник дейликов, дохода и Блэк Хол коммендаций. Операции - источник гира и редких материалов.

Еще Cargo Hold Access
archieTevidor
Точняк, и Гильд Банк Аксес
Darth Bulat
Пока что F2P. Игру скачал на этой неделе, т.к. долго SW вообще забросил. Потом подумаю, может возьму подписку на месяц или больше.
Смотря как понравится. Я же все-таки не MMORPG-задрот biggrin.gif
archieTevidor
Цитата
Я же все-таки не MMORPG-задрот
Я тоже так думал...........................................................................
...........
Horn
ViT_WaR_ReD, ха-ха. Если ты еще не успел зарегистрировать аккаунт, сделай доброе дело, помоги админу добыть артефактный спидер :DD
archieTevidor, мои соболезнования... нам всем)
archieTevidor
Цитата
добыть артефактный спидер
В каком смысле? Тебе спидер нужен? У меня в карго возможно завалялся.
Цитата
мои соболезнования... нам всем)
Ага =)
Darth Bulat
crazy.gif
Я смотрю, все когда-то были людьми. "Задротами не рождаются - задротами становятся". biggrin.gif
Пока один мой комп находится в ауте, а другой только качает ТОР, мне может кто-нибудь объяснить - как игра? crazy.gif
На нормальную потянет? Кроме шутеров и "Аллодов" от Мыла ничего не знаю :)
archieTevidor
Ну, есть главный вопрос. Фанат ли ты ЗВ? Я не люблю ММО, но эта - ЗВ, поэтому играю. Ещё вопрос, играл ли ты в КотОР? Потому что игра сюжетное продолжение первой и второй части КотОРа.
Есть 8 классов и у каждого своя сюжетная линия + куча планетарных квестов есть и единой сюжетной линией для всех классов Республики или Империи. И каждый диалог озвучен.
Это по жанру РПГ в полноте составляющей. В общем, среднее знание английского будет достаточно для понимания. Игра шикарна.
Darth Bulat
Конечно фанат yes.gif
В KotOR играл конечно, т.к. фанат.
Ну тогда я спокоен :) А то я со своим интернетом качаю уже вторую ночь, жду biggrin.gif
SmilingWookiee
Цитата
Скорее просто посмотреть. Играть на ф2п я бы и врагу не пожелал.

Мне кажется, если не хочется платить каждый месяц, то оптимально - купить 450 СС (чуть меньше двухсот рублей), тем самым получив Preferred автоматом, а потом уже за игровые кредиты достать анлоков.
zavron_lb
Цитата
Мне кажется, если не хочется платить каждый месяц, то оптимально - купить 450 СС (чуть меньше двухсот рублей), тем самым получив Preferred автоматом, а потом уже за игровые кредиты достать анлоков.

Это скорее наиболее дёшево, чем оптимально. Оптимально — купить подписку хотя бы раз. Это в два с лишним раза больше коинов + два месяца без мочи на лице. (Ну или даже можно, наверное, один месяц купить, тогда это будет 300 эрэ, всё равно больше коинов и месяц нормальной жизни.) Тем более, что самый важный анлок самостоятельно только подписчик может взять.
Darth Bulat
Цитата(SmilingWookie @ 26.4.2013, 16:35) *
Мне кажется, если не хочется платить каждый месяц, то оптимально - купить 450 СС (чуть меньше двухсот рублей), тем самым получив Preferred автоматом, а потом уже за игровые кредиты достать анлоков.

+1. thumbsup.gif
Цитата(zavron_lb @ 26.4.2013, 17:02) *
Это скорее наиболее дёшево, чем оптимально. Оптимально — купить подписку хотя бы раз. Это в два с лишним раза больше коинов + два месяца без мочи на лице. (Ну или даже можно, наверное, один месяц купить, тогда это будет 300 эрэ, всё равно больше коинов и месяц нормальной жизни.) Тем более, что самый важный анлок самостоятельно только подписчик может взять.

Но, как вариант, можно воспользоваться методом SmilingWookie. Но многие все-равно возьмут подписку. Хотя бы на месяц, но большинство возьмут.
Schastlivchik
Продолжаем разговор drinks_cheers.gif
Я - preferred
два раза покупал подписку на два месяца ( по 20$ ), так же купил себе Rise (он мне обошелся 10$)
То есть начал f2p , 2 месяца подписчик, месяц f2p, снова 2 месяца подписчик и вот в вчера у меня снова f2p

За это время я за кредиты купил себе на GTM (Galactic Trade Market) , меня добивает что все называют GTN )))
- Artifact Authorization (account)
- Bank Access (account)
- Section X Access (account)
- Cargo Hold (account)
- Color correction (account)
- Hide Head slot (account)
- +6 слотов для новых Characters
- 3 crew skill unlocks

И еще у меня осталось 2160 картелек, которые несомненно мне пригодятся для особых слчаев. Типа введения рассы :катар и тп. Хотел купить сэт брони, но от биоваре можно ожидать и других интересных сюрпризов, кроме бесплатной раздачи жуков (pet) для владельцев Rise.

happybirth.gif
Единственное что я сейчас покупаю это пропуски на операции.




Лазари
Цитата
меня добивает что все называют GTN )))

Может, все так называют по причине того, что он все-таки network, а не market?)
Schastlivchik
Цитата

Цитата
Может, все так называют по причине того, что он все-таки network, а не market?)

Мне лично неудобно ))) буду называть GTM )))
ArhAngel
в теме увидел новое слово - preferred. это f2p игрок после подписки? а как тогда "чистый" ф2п?
пс: а кто как денежи закидывает? а то у белоруссов было много способов, а тут я только банковую карту знаю(у меня маэстро к сожалению) да смс...
zavron_lb
Цитата
это f2p игрок после подписки?

Либо купивший хотя бы минимальный пак коинов. Короче говоря, это тот, кто напрямую потратил на игру хотя бы пять баксов в любой форме.

Цитата
а как тогда "чистый" ф2п?

Не понял вопроса.

Цитата
а кто как денежи закидывает?

Я через яндекс платил.
ArhAngel
Цитата(zavron_lb @ 3.7.2013, 13:24) *
Не понял вопроса.

тот, кто не платил вообще ничего.
у преферреда есть какие-то преимущества?
Хеллика Ордо
Цитата(ArhAngel @ 3.7.2013, 19:33) *
у преферреда есть какие-то преимущества?

Огромные, на самом деле. Есть даже такая вот наглядная штука для сравнения.
Nexu
У preferred, по сути, тот же намордник и цепь - только цепь подлиннее, а через намордник можно дышать.
Как по мне, f2p в SWTOR абсолютно человеконенавистнический. Фришникам нельзя даже показ шапки отключить - эта мера продиктована только желанием унизить, иных объяснений я не вижу. Товары у вендоров фришникам обходятся дороже - ещё одно проявление мизантропии у EA/BioWare.
Я никогда не играю в статусе free или preffered, но блин... видеть такое просто противно. В том же Lotro это реализовано намного мягче - там игрок в ходе прокачки поэтапно покупает доступ к квестовым локам. Прочие ограничения для фришников не особо критичны и не вызывают ассоциаций с карательными мерами, как в SWTOR.
folglan
Цитата
кроме бесплатной раздачи жуков (pet) для владельцев Rise.

что за жучки такие и где их брать?
zavron_lb
На почту высылаются вместе со всеми остальными ништяками. Другой вопрос, что ништяки, наверное, только по преордеру давали.
folglan
Цитата
На почту высылаются вместе со всеми остальными ништяками. Другой вопрос, что ништяки, наверное, только по преордеру давали.

я покупал райз но мне ни каких тараканов не дали(
zavron_lb
Значит, да, по преордеру только было.

Таракан-то и не нужен, если честно. Самое крутое там — бесплатный переносной тренер для каждого чара.
folglan
Цитата
Таракан-то и не нужен, если честно. Самое крутое там — бесплатный переносной тренер для каждого чара.

хочу таракана(
Alex3162
Цитата(ArhAngel @ 3.7.2013, 12:35) *
в теме увидел новое слово - preferred. это f2p игрок после подписки?
а как тогда "чистый" ф2п?


1)Да .. и меньше ограничений.
2)больше ограничений.
folglan
Собственно раз тут затрагивалась тема, то где берут питомцев типа акк псов и тп.Просто видел у игроков
Makaveli
Цитата
Есть даже такая вот наглядная штука для сравнения.

решил, спустя полтора года после выпуска, поиграть снова. решил начать сначала. так как я покупал предзаказ и подписку сразу, то я щас преферед или как там. так вот такой вопрос, как то более понятно можно понять чем отличается полноценная подписка от префа? я могу на префе свободно качаться выполняя все квесты, путешествуя с планеты на планету, билды могу развивать? какие флэшпоинты не доступны мне будут? есть смысл покупать ROTHC до 50 лвл?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.