Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хант (22)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Keeper
Хант, поздравляю! Желаю тебе всего-всего, а ещё присоединиться к гильдии ДжиСи в ТОР trollface.gif!
D R
С днём рождения thumbsup.gif
Финист Блэйз
С Днюшкой Хант! много приятных сюрпизов тебе в этом году, творческих успехов и не присоединяйся к гильдии ДжиСи в ТОР trollface.gif
Raiden
Хант, с Днюхой! Желаю творческих и любовных успехов. И не играй в ТОР и ему подобные игры
D R
Цитата
Хант, с Днюхой! Желаю творческих и любовных успехов. И не играй в ТОР и ему подобные игры
Потому, что эти игры простой сруб денег с фанатов.
honey whiskey
Хантус! Ололо тебе и с днем рождения, нер вод. Побольше вдохновения. С:
Прометей
С Днем Рождения, Хант! Желаю удачи и вдохновения. Желаю, чтобы у тебя никогда не было недостатка в музах для реализации творческого потенциала и своих бурных фантазий. bigwink.gifsmile.gif
Даниэла Крис
С Днем Рождения, Хант! Желаю тебе найти настоящее применение своим литературным талантам и написать что-то самобытное и реально стоящее для всех, не только для группы посвященных.
Барон
С днюхой, Хант! :)
Гелій
Главного бунтаря джиси с днем рождения! smile.gif
Basilews
С праздничком!
Rosse
Главу революций всея JC - с днем рождения!
Baron
С Днем Рождения!
Sion4eg
С днюхой !
DenSylar
С днюхой, желаю творческих и иных успехов; чтоб ты продолжал писать прекрасные статьи и все-таки стал использовать ситов вместо неправильных ситХов.
Lindelin Artanis
С рождением! :) Вот даже не получается быть оригинальной. х) Больше удачных свершений революций в жизни.
Мелисса
С Днем Рождения, милый ^_^ Ничего не желаю - и так всего добьешься, ты сильный. Целую и обнимаю.

Хант
Кипер, никогда, слышишь, никогда!!
Финист, Рейд, да, да и тысячу раз да)))
Генрих, в муз не верю, но спасибо))
Даня, уже есть задумки на эту тему. Спасибо))
Денис, никогда я не перейду на сторону "ситов"! "Ситам" - х*й! Мы за благозвучные переводы! Только ситхи, только победа.
Мелисса, чмоки тебя))) А полноценно проставился в чате))

Всем остальным: ДР, Гелию, Бобе, Вертеру (шзнх?), Базилевсу, Россе, Барону и Линде - с широкой душой спасибо за поздравления)) Я вас люблю)))

И да - отдельное спасибо клану за освобождение в честь ДР, но зато я теперь знаю, чем вас троллить trollface.gif
Nothing But Red
с Днем Хант.
OneMoreShepard
Поздравляю!) happybirth.gif
Arhikanonik
Хантуша! Желаю тебе вылечиться от баномании) Купить себе наконец набор тормозов. Ну а в целом бабла и няшек=)))))))
Хант
Хейт, Аанг, спасиб) Архи, это не баномания, а стремление к правосудию!))
Dezmond
С днём рождения =)
Мэмит
желаю всего сразу! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.