Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение сюжета сита-инквизитора
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Галактическая история
Страницы: 1, 2
Раймус Айсбридж
Мощь темной стороны растет. Империя Ситов одержала ряд крупных побед над Галактической Республикой и Орденом Джедаев, захватив и поработив множество новых планет.

Воспользовавшись перемирием, Империя посылает своих рабов в древнюю крепость ситов на Коррибане в надежде обнаружить реликвии утерянной мощи, которая может помочь в покорении Галактики.

Один раб, Сила в котором велика, был освобожден от службы. Теперь он должен либо овладеть искусством темной стороны Силы, либо умереть в процессе...


 i 

В теме ведется обсуждение сюжета класса. Пользуйтесь тегами hide и spoiler, чтобы не раскрыть подробности сюжета тем, кто с ними еще не знаком.
 
Fairus
После вдумчивого и неспешного прохождения, в отличие от первого раза, сюжет в общем-то не такой уж и плохой, даже интересный и местами дико смешной. Еще почти в каждом диалоге есть вариант "Murder & Mayhem Awaits!", порой в соверешенно неподходящих местах. Так что оценка "хорошо". Но геймплей все равно паршивый.
folglan
Сюжет не плохой,но убивает этот гееподобный лорд там как его который квесты дает и постоянно называет рабом, причесоном и макияжем.Могли бы что то по сурьезней придумать ситхам,все таки брутальная расса как ни как
archieTevidor
Ты про Повелителя Заш? Довольно симпотичная девушка.....и что тебе в ней не нравится...
Она меня по другому поводу вырубала, но после прохождения Кааса я понял, что она намного умнее, хитрее и честолюбива чем я её воспринял сразу... После этого она мне больше понравилась :-)
Fairus
Это он поди про надзирателя, с коррибана-то.
Заш да, милая. Но в итоге-то о как оказалось ;)
archieTevidor
Я уже предполагаю, что с ней будет дальше........ :-)
Она как бы просто нарывается сама на это... :-)

А с Коррибана надзиратель идиотом был. Даже не жаль его.
Fairus
Ну, по прошествии времени понимаешь, что он не так уж плох, просто предвзято ко всем относится. Хотя, это ведь его работа. Иначе-то нельзя.
folglan
Да да про надзирателя.Вопрос по Дромунд Каасу
Там в темном храме появляется какой то мужик в маске,и че то давай про потомка нести.Так вот вопрос-правда ли что потомок этого призрака,и вообще что за призрак такой и будет ли дальше что то связанное с ним?
dvd
Меня расстроило, что по завершению Коррибана, ни надзирателя, ни протеже его не дали мечом пырнуть хоть разок.
Fairus
Цитата(folglan @ 6.3.2013, 5:37) *
Вопрос по Дромунд Каасу
Там в темном храме появляется какой то мужик в маске,и че то давай про потомка нести.Так вот вопрос-правда ли что потомок этого призрака,и вообще что за призрак такой и будет ли дальше что то связанное с ним?

Суть токова (с) Да, правда потомок. Потом если внимательно проходить, можно и документальное подтверждение найти. Да, дальше он будет. Не часто, правда.

Цитата(dvd @ 6.3.2013, 6:51) *
Меня расстроило, что по завершению Коррибана, ни надзирателя, ни протеже его не дали мечом пырнуть хоть разок.


Да ну, мне наоборот очень понравилось, что Заш сама сработала. Еще и высказав Харкуну упрёк за неспособность нормального ситха воспитать.
Darth Llasar
Цитата
Сюжет не плохой,но убивает этот гееподобный лорд там как его который квесты дает и постоянно называет рабом, причесоном и макияжем.Могли бы что то по сурьезней придумать ситхам,все таки брутальная расса как ни как

Надзиратель еще ничего. Там и страшее типы попадаются среди ТЛ - как причесоном с макияжем, так и поведением.=)
folglan
Цитата
Суть токова (с) Да, правда потомок. Потом если внимательно проходить, можно и документальное подтверждение найти. Да, дальше он будет. Не часто, правда.

Скажите а как хоть звали этого ситха, и кто его грохнул?)
Darth Llasar
folglan, насколько я помню, его звали Лорд Каллиг. И убил его Тулак Хорд (или как там его), вроде Кхем Вал там что-то такое упоминает или сам призрак, правда я могу ошибаться (давно проходил).
folglan
Мне вроде показалось что Кхем вал сказал призраку что его убил создатель кхем вала, на что тот ему ответил что сам кхем вал в прислуге теперь у его потомка.Мож я че не правильно понял?
Darth Llasar
Ну, все верно, бывший хозяин Кхем Вала - Тулак Хорд. Значит я еще что-то помню.
folglan
Сюжет на 50 лвл заканчивается?он сейчас полностью доступен?
archieTevidor
Сюжет можно и раньше закончить, а можно и позже. Я за консула закончил позже, т.е. 50 получил, а сюжет ещё не был закончен.
folglan
Цитата
Сюжет можно и раньше закончить, а можно и позже. Я за консула закончил позже, т.е. 50 получил, а сюжет ещё не был закончен.

У меня инквизитор на ссс,когда же меня выгонят с империи?)
archieTevidor
Цитата
когда же меня выгонят с империи?
Никогда. Независимо от своего мировоззрения нет способа изменить фракцию.
folglan
А чем будет отличаться мой сюжет от сюжета темного инквизитора?
archieTevidor
Отличия будут, но какие - не могу знать, ещё не проходил один и тот же сюжет за ТСС и ССС. Я думаю, что отличия будут примерно такие же как и при выборе различных вариантов в МЕ или Которе 1,2.
Т.е. на события особо не влияет, а влияет на людей на тех или иных должностях или ещё что-то в этом роде.
a_rush
Отличия вроде только в титуле, который получаешь в конце
folglan
Цитата
Отличия вроде только в титуле, который получаешь в конце

Светлый вместо Darth получает LOX?))))
a_rush
Нет)
ТСС - Дарт Нокс
ССС - Дарт Империус
Если нейтрально, то Дарт Окелас
folglan
Цитата
Нет)

Т.Е. привязки к имени перса не будет?Дарт Вася и тп?
Commander Kronos
Получил задание (не помню как точно называется) убить 3 вомп-крысы и принести их черепа к дропбоксу. Секунд 5 у меня ушло на убийство и сбор лута. Вот уж истинное применение талантов могучих в Силе тёмных повелителей ситов-колдунов, срисованных с самого Императора!
folglan
Цитата
Получил задание (не помню как точно называется) убить 3 вомп-крысы и принести их черепа к дропбоксу. Секунд 5 у меня ушло на убийство и сбор лута. Вот уж истинное применение талантов могучих в Силе тёмных повелителей ситов-колдунов, срисованных с самого Императора!

А ты как хотел?)Только амператору по силе убить вомп крыс!ну и инкву тоже)
folglan
Сюжет понравился, побольше бы таких эпичных сюжетов пропитанных темной стороной силы
Adriya
Мое мнение: сюжет отличный до 30 лвла, потом немного скучновато становится, но это ненадолго. :)
folglan
Цитата
Мое мнение: сюжет отличный до 30 лвла, потом немного скучновато становится, но это ненадолго. :)

Скучно ровно до последнего противостояния)последние уровни хорошие)
Psy
После получения титула сюжет заканчивается? На экране загрузки пишут "вы нужнее всего там-то и там-то для ведения войны". Видимо надо флешпойнты проходить. Никакого сюжетного развития это не дает? И планируется ли продолжить сюжет аддонами?
Fairus
В дополнении сюжет общий для всех классов, как и во флешпоинтах и операциях. Развития личной истории не будет.
Psy
А императора можно как-то встретить? Поболтать с ним по-дружески, чаёк попить, молниями поперекидываться. Он вообще появляется где-нибудь, может в сюжетах других классов?
ArhAngel
у рыцаря джедая появляется
zavron_lb
Цитата
у рыцаря джедая появляется

Хехехе.
folglan
Цитата
рыцаря джедая появляется

Ога они так мило пьют чаек и обмениваются молниямиXD
Дарт Трейус
Цитата(a_rush @ 10.3.2013, 12:40) *
Нет)
ТСС - Дарт Нокс
ССС - Дарт Империус
Если нейтрально, то Дарт Окелас
А чем владыки руководствуются, присваивая имя новому дарту?
Futureen
Цитата(Дарт Трейус @ 20.1.2014, 23:19) *
А чем владыки руководствуются, присваивая имя новому дарту?

Нокс - "ночь" с латыни.
Империус - за то что верно служит Империи.
Окулус - за непонятную репутацию инка.
Ilan Thorn
Случайная мысль: несмотря на то, что сам по себе сюжет инквизитора сделан очень здорово, подборка союзников у этого класса - одна из самых блеклых. За исключением Кхем Вала (по причинам, понятным для всех, прошедших первую главу), все компаньоны на редкость обычные, лишенные действительно ярких и запоминающихся характерных "фишек". Того же Залека, по моим ощущениям, вообще писали "на отвали": к команде он присоединяется в последний момент, диалогов с ним очень мало, да и разговаривать, в общем-то, особенно не о чем.
zavron_lb
Ашара довольно забавная. Ну, по-своему.
Sithoid
Цитата(Ilan Thorn @ 13.3.2016, 22:42) *
Случайная мысль: несмотря на то, что сам по себе сюжет инквизитора сделан очень здорово, подборка союзников у этого класса - одна из самых блеклых. За исключением Кхем Вала (по причинам, понятным для всех, прошедших первую главу), все компаньоны на редкость обычные, лишенные действительно ярких и запоминающихся характерных "фишек". Того же Залека, по моим ощущениям, вообще писали "на отвали": к команде он присоединяется в последний момент, диалогов с ним очень мало, да и разговаривать, в общем-то, особенно не о чем.

Ашара забавная, да. Кхем - на любителя, но в банальности его точно упрекнуть нельзя. Ну а лично я в восторге от Талоса Дреллика. Он, может, и простоват, но для моего инквизитора (повёрнутый на науке и рациональном познании Силы энтузиаст, с девизом "I'm a Chiss who happens to be a Sith, not the other way around") - просто идеальный напарник.
Ilan Thorn
Цитата(Sithoid @ 13.3.2016, 23:10) *
Ну а лично я в восторге от Талоса Дреллика.

Он в чем-то забавный, но заметно уступает своим коллегам по интеллектуальному полю деятельности - доктору-перевертышу Локину и Тарану Седраксу с его голографической любовью всей жизни.
Darth E.
Немного разочаровал меня инквизитор. Если сам класс ассассина, как класс, более, чем полностью удовлетворял, сказать того же о сюжетной составляющей персонажа я не могу. В квестах слишком много, так нелюбимого мною, фентези, а спутники (за большим исключением Кем Вала) либо просты и скучны (Андроникос), либо раздражают своей слащавостью (Ашара), либо просто не нравятся внешне (снова Талос, снова и снова Ашара).
Ilan Thorn
Послушал тут инквизитора-женщину - и не перестаю удивляться. Что же она так, кхм, странно произносит текст? С неестественными паузами, без четких эмоциональных интонаций. Весь шарм персонажа сводит на нет.

Зато есть возможность затащить в постель Стива Блума crazy.gif

Finwen
Цитата(Ilan Thorn @ 3.1.2017, 15:29) *
Послушал тут инквизитора-женщину - и не перестаю удивляться. Что же она так, кхм, странно произносит текст? С неестественными паузами, без четких эмоциональных интонаций. Весь шарм персонажа сводит на нет.

Лол. Я тут на днях вспомнила, что у меня на чужом сервере завалялась жертва эксперимента, инквизиторша, и решила доволочь её-таки до 70, попутно ностальгируя по сюжету. И голос − это нечто. Вернее, сам по себе голос очень приятный, но к интонациям и темпу речи притерпеться невозможно − если фраза длинная, можно успеть заснуть, пока она договорит. И никакого простора для создания интересного тебе характера в границах сюжета − она всегда, везде, в любых обстоятельствах манерная маньячка. Одна из самых неудачных актёрских работ в игре.

Вообще дамам-форсъюзершам почему-то повезло меньше, чем дядькам − они то бесхарактерные, то слишком характерные. То ли дело Дженнифер Хейл!

Цитата(Ilan Thorn @ 3.1.2017, 15:29) *
Зато есть возможность затащить в постель Стива Блума crazy.gif

Done. Я даже не поняла, как это случилось, они поскупились написать [flirt].
Ilan Thorn
Цитата(Finwen @ 4.1.2017, 15:44) *
Done. Я даже не поняла, как это случилось

А в играх BioWare всегда так biggrin.gif
Gnorc
Пожалуй, первая претензия к сюжетной линии Инквизитора - это то, что как романтический персонаж ему досталась разноцветная рогатая тогрута. Ну вот не тянет меня на флирт с таким сюрреализмом, как ни крути.
Двайт Проксимус
Ашара - очень интересный и непростой персонаж, на самом деле. Особенно, если инкви - лайтсайдер. И коль уж на то пошло, то внешнюю привлекательность Ашары и, например, ужасного филониевского монстра Аси Шило из "Ребелей" даже невозможно сравнивать.

Darth Valentin
Цитата(Двайт Проксимус)
внешнюю привлекательность Ашары и, например, ужасного филониевского монстра Аси Шило из "Ребелей" даже невозможно сравнивать.


В упор не вижу большой разницы :-) Две тогруты женскага полу. У Филония взрослая Асока даже поинтереснее Ашары будет, которая вечно с постным фейсом ходит, как зомби. Несмотря на стилизацию.
Narvec'il'usero
Цитата(Darth Valentin)
У Филония взрослая Асока даже поинтереснее Ашары будет, которая вечно с постным фейсом ходит, как зомби. Несмотря на стилизацию.

Стилизация, конечно, присутствует и там, и там, но неужели не видно, даже по скриншотам, что лицо в игре намного ближе к нормальному человеческому, чем яйцеголовое чудо с анимешными глазами и почти отсутствующим подбородком, не говоря уж о других чертах лица, которые призваны выражать эмоции, характер, настроение, передавать образ.. Тут, по-моему, и художником быть не надо, чтобы увидеть разницу. А "постный фейс" как бы вполне нормален для джедая, не говоря уж о том, что бывает такое, когда за постным фейсом скрывается очень и очень многое.

Хотя это не отменяет того факта, что барыги ЕА могли бы и побольше поработать с лицами, а не так халтурно. Тем не менее, до филония им еще далеко на поприще такой вот "стилизации"...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.