Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение сюжета охотника за головами
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Галактическая история
Раймус Айсбридж
Великая Охота началась! Пока Империя Ситов и Галактическая Республика грызутся между собой, в пограничных системах начинается смертоносное соревнование.

Наемники со всей галактики борются за право участвовать в опасной «охоте», в которой они должны захватить или уничтожить самые известные и неуловимые цели.

Среди грязных болот Хатты, крепкий молодой стрелок объединяется с пожилым охотником за головами, чтобы увеличить свои шансы в смертельной схватке за богатство и славу...


 i 

В теме ведется обсуждение сюжета класса. Пользуйтесь тегами hide и spoiler, чтобы не раскрыть подробности сюжета тем, кто с ними еще не знаком.
 

folglan
Ну че кто нибудь проходил это веселье?Спойлеров бы
Nothing But Red
Почти прошел, очень и очень классный сюжет. некоторые вещи просто достойны похвалы, в плане лулзовости.
Darth Llasar
Вчера допрошел. Концовка не особо понравилась, а так очень даже неплохой сюжет. Остался доволен. Часто читал, что однообразно, мол от начала до конца приходится охотиться за головами. Ну, так в том и суть, как по мне.
archieTevidor
Мне очень понравился сюжет! В конце дали возможность замочить ситха, который мне капал на мозги! Рад =)
Darth Llasar
Вот то-то и оно: играешь за республику - убиваешь ситхов, играешь за империю - убиваешь ситхов. А ситхи между тем не бесконечные =)))
folglan
Цитата
Вот то-то и оно: играешь за республику

Я бы предпочел выпиливать джедаев причем в неограниченных количествах)
Ilan Thorn
Добрался до Госпожи Боли и не без удивления услышал знакомый голос. Ну конечно, кому же еще озвучивать полуодетую садомазо-рататтаки, как не Нике Футтерман? Поневоле задумаешься о родословной Асажж Вентресс.

...и, черт возьми, ну почему ее не предлогают в качестве компаньона?
Ilan Thorn
Растем над собой, отстреливаем терентатеков ИЗ АДА и потихоньку превращаемся во вполне себе достойного и честного мандо'ад. Который все равно готов ради исполнения контракта убивать беззащитных падаванш и жечь гражданских напалмом:

Darth E.
Cовсем не привлекает тип персонажей из криминального мира, но интерес имелся, пока я считал, что сюжетная линия BH будет представлять из себя работу наемного убийцы. Когда же узнал, что его похождения больше похожи на охоту за деньгами и славой - желание познавать класс отпало полностью.
Ilan Thorn


Прилетел на планету. Пострелял местную живность. Предотвратил республиканское вторжение. Изменил горячему компаньону-мандалорцу с местной губернаторшей-ситом. Радикально (но совершенно случайно - из рандомного лута) сменил имидж и ВНЕЗАПНО заговорил голосом Джеймса Спейдера.

...кажется, что-то пошло не так biggrin.gif
Ilan Thorn
В тему "кочующих" актеров озвучки. Оказывается, Даран Норрис, сыгравший Голта, до этого озвучивал Г0-Т0 в The Sith Lords, а также Ки-Ади Мунди, Эвена Пиелля и, внезапно, Дурджа в Clone Wars. Неудивительно, что у него здесь, пожалуй, самый колоритный и харизматичный компаньон в своем классе.

Но вообще я от подборки Охотника не в восторге. То есть, концептуально они все довольно необычные, но с большинством из них диалоги довольно короткие и бессмысленные. Нет такого мощного развития характеров, как у Малавая Квинна, Джейсы Уилсаам или Терана Седракса. Нет интересных многоходовых сюжетов с "выездными" миссиями (за исключением Мако), какие были у Кхем Вала или Калийо. Очень мало новой информации о специфических культурах, что так цепляло в Кайзене, Векторе, Ветт, Талосе и даже Зелеке, уж на что тот немногословен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.