Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение сюжета джедая-советника
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Галактическая история
Раймус Айсбридж
Зло поглощает галактику. Недавняя атака Империи Ситов уничтожила Храм Джедаев и вынудила защитников Республики уйти в изгнание.

Пока действует шаткое перемирие, джедаи решили вернуться на свою давно покинутую родину – планету Тайтон – чтобы перегруппироваться и изучить свое прошлое.

Мудрый не по годам падаван отправляется в тайтонские руины, чтобы завершить свои испытания и овладеть секретами Силы...


 i 

В теме ведется обсуждение сюжета класса. Пользуйтесь тегами hide и spoiler, чтобы не раскрыть подробности сюжета тем, кто с ними еще не знаком.
 
Sithoid
Что не понравилось: зашкаливающий уровень пафоса. Когда мне вешают на уши про уникального непревзойденного барсен'тора, а кругом бегает еще десяток с таким же титулом - это, извините, перебор. В итоге с какого-то момента становится однообразно и скучновато.
Что понравилось: действительно есть ощущение, что прикоснулся к тайнам Силы. Что голокроны основателей в прологе, что разговоры с призраками ноэтиконов в первой главе. Да и дипломатии ближе к концу сюжета хватает.
archieTevidor
Согласен, а на то, что таких же ещё куча бегает - излишки ММО.
Мне понравился сюжет, особенно поворот в третьей главе, где надо было собрать древнюю армию со времён Ракаты, а также появление нашей всеми любимой Бастилки Шан доставляет большую радость! =)

Кстати, а когда меня сделали предводителем этой огромной армии и союза нескольких планет - мммм....
folglan
Она не померла разве есче?уже ж дофига времени прошло
archieTevidor
Кто "она"?
dvd
Бастилка. Померла, вроде, но я ее в Ноэтиконе уже успел насмотреться.
archieTevidor
Закинь под спойлер два-три слова :-)
Adriya
Наверно, я сейчас все испорчу, но в свторе нет ничего унылее сюжета консулара.

Скрытая информация: This--->
archieTevidor
Не знаю, третья глава шикарна, как будто возвращение к КотОРу.
Darth Llasar
Вот тоже не знаю. Пока дошел только до второй главы - вполне интересно. По крайней мере, в сюжете есть какой-то смысл, а не как у смуглера - сидишь на Балморре и понять не можешь: "что я тут забыл? Зачем мне оно надо?"
Ilan Thorn
Отличный сюжет, не надо тут! Ни у кого еще нет такого проникновения в культуру каждой из планет - собственно, сам мир "Звездный войн".
folglan
Не знаю мне пока 1 глава не оч нравится,бегаешь в поиске какого то чудоголокрона в который поможет спасти твоего учителя..Скушно ужасно
jedi_hipster
Сюжет консула на любителя) ИМХО
Я вот даже, если честно не представляю себя в роли другого персонажа в свиторе, кроме джедая - консула, этот отыгрыш длится ещё со времен выхода KOTOR 1)
Так что, как было написано на воротах Бухенвальда: "Каждому своё". drinks_cheers.gif
Schastlivchik
Мой первый персонаж Sage как раз таки ,и он до сих пор самый любимый класс. На 1 месте.
Сюжет у него мне лично нравится. Удовлльствие можно и нужно получать.
Вообще по сюжетам могу и проголосовать Консул, Трупер и Баунти хантер на третьем месте, вот у Сорка только 17 лвл, но сюжет однозначно имеет интересное направление, поиск силы или предмета силы, это круто, вообще напоминает как Реван искал кузницу , хотя кто знает что там будет дальше... Но предательства и прочая ерунда так задалбывает на тёмной стороне.... Хотя у труперов то же самое, пол сюжета гоняешься за изменниками родины ))) хотя это мне лично очень интересно ))))
saber_green.gif но вернемся к консулу, сюжет у него хороший.
Ilan Thorn
Продолжаю восстанавливать свои воспоминания о персонажах - и понимаю, насколько же мне все-таки нравится Кайзен Фесс. Причем сейчас даже больше, чем пять лет назад. Джо Берри не поленилась и написала совершенно замечательную развернутую сюжетную линию, которая на каждом шагу раскрывает новые аспекты культуры трандошанов. Как оказалось, гораздо более сложной и самодостаточной, чем это обычно принято считать на примере Босска и тому подобных охотников. И, в свою очередь, это представляет моральный вызов для персонажа-консула: удастся ли игроку проявить дипломатичность и действительно вникнуть в философию всех этих перерождений, ритуалов, клановой системы и Хранительницы, или же он просто возьмет и отмахнется от "варварских" традиций.

В общем, да, Кайзен - пожалуй, самый интересный из всех muscle-компаньонов в игре.

Ilan Thorn
Этот неловкий момент, когда ты просто проявляешь вежливое участие по отношению к своему падавану, а потому вдруг раз - и вы уже целуетесь в губы!



Интересно, в игре вообще не оставили возможности не развивать романтическую линию с Надей, или это я по глупости просмотрел нужную опцию?
zavron_lb
Цитата(Ilan Thorn)
или это я по глупости просмотрел нужную опцию?

Ты по глупости начал играть мужиком. (:
Gnorc
Один раз попытался поиграть консулом и дальше Коррусканта меня не хватило. Рафинированный джедаизм и фентези.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.