Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение сюжета контрабандиста
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Галактическая история
Раймус Айсбридж
В отдаленных системах царит анархия. Пока Галактическая Республика пытается восстановиться после недавней войны с Империей Ситов, отчаянные наемники наживаются на беспорядках.

Орд-Мантелл – планета, разрываемая гражданской войной между гражданами, верными Республике, и радикально настроенными сепаратистами – стала выгодным местом для вольных торговцев.

Дерзкий капитан-контрабандист должен доставить на своем быстром корабле партию оружия в зону боевых действий, миновав при этом сепаратистскую блокаду...


 i 

В теме ведется обсуждение сюжета класса. Пользуйтесь тегами hide и spoiler, чтобы не раскрыть подробности сюжета тем, кто с ними еще не знаком.
 
Fairus
Начало и середина - бодро, пусть и немного банально. Последняя треть и конец - отвратительно. Столько было заявлений, что, мол "гет мани и никакой политики" ан нет. Не вышло.

В целом средне так, весело было конечно уламывать каждую встречную на перепих играя за толстого контрабандиста, но в целом не очень, наверное все дело в концовке с обязательным штурмом вражеского линкора и финальным боссом. Ну и, конечно, в республике, мешающей зарабатывать криминальный кэш.
Бонд
Больше троллинга для бога троллинга! (это я про сюжетку).
Понравился пролог, первая глава, концовка второй главы - вообще эпик.
А вот совсем концовка как-то не очень. Слишком много республики, слишком мало личного.
Lutary
Цитата(Бонд @ 7.2.2013, 19:47) *
Больше троллинга для бога троллинга! (это я про сюжетку).
Понравился пролог, первая глава, концовка второй главы - вообще эпик.
А вот совсем концовка как-то не очень. Слишком много республики, слишком мало личного.

нуууу вот(( куча сполеров...
я еще 1ю заканчиваю, но хочу сказать что контрабандист до последнего должен оставаться контрабандистом :)
dvd
Ага, главное, чтобы Соло этого не услышал, иначе он может устыдиться своего звания адмирала (или генерала? не помню) Новой Республики и почетного титула Первой Леди государства.
Baron
Цитата(Раймус Айсбридж @ 7.2.2013, 16:51) *
В отдаленных системах царит анархия.

Rosse
Ну ребят, подождите, если
спойлеры!

Несколько темных выборов - и нет проблем. При всем при этом у меня светлая девочка получилась. причем даже по логике.
Короче говоря, мне понравилось очень, буду думать, кого делать дальше))
folglan
Надо попробовать прокачать,от джидаев тошнит
Ilan Thorn
Вернулся на денек в игру, и вот что имею сказать. Диаго Хиксан - просто замечательный персонаж. Особенно когда увлекается Ришей biggrin.gif
Ну а финальное классовое сражение на Татуине "двое на трое" настолько эпично, что даже меня с традиционным level gap'ом в кои-то веки заставило попотеть и пару раз прибегнуть к спасительному стелсу и жульничеству с респауном компаньонов. Зато каков был эффект, когда из речки вынырнул Боудаaр и порвал мерзавку-ситку аки Халк Локи!
Adriya
Я ту битву проходила в обоих вариантах, и, что интересно, драться против джедайки было в несколько раз проще, чем против ситоженщины.
Ilan Thorn
Заметил, что в одной из катсцен Боудаар как-то очень активно роется в мини-баре. Да и вообще довольно необычно, что на корабле он облюбовал именно это место. Не выяснится ли далее по сюжету, что в напарниках у контрабандиста вуки-алкоголик? crazy.gif

Schastlivchik
Я застрял на Татуине уже второй месяц не играю, вообще нравится играть Scoundrel-lom но, что то меня не впечатляет гонятся за одним кораблем, легче спереть его где нить еще )))
archieTevidor
Ты не понимаешь, этот корабль дорог сердцу. Вот спёрли бы у тебя машину, ты бы новую взял или бы любимую свою нашёл машинку? ;)
Мэмит
Цитата
Я застрял на Татуине уже второй месяц не играю, вообще нравится играть Scoundrel-lom но, что то меня не впечатляет гонятся за одним кораблем, легче спереть его где нить еще )))


Цитата
Ты не понимаешь, этот корабль дорог сердцу. Вот спёрли бы у тебя машину, ты бы новую взял или бы любимую свою нашёл машинку? ;)


да ещё надо учитывать , что ты знаешь кто спер, и где этот кто, я думаю при таком раскладе точно легче в полицию обратиться отобрать свое, чем купить новое :)
Nothing But Red
В Республике нет полиции, там каждый сам себе закон.
Ilan Thorn


Я не виноват! Мне просто нравится говорить с компаньонами. Я никак не ожидал, что Риша и Акави вдруг набросятся друг на друга в борьбе за право быть любовным интересом моего персонажа. Причем ставят вопрос ребром - "или я, или она!" - и не дают возможности отшутиться или отойти. По крайней мере, без существенных потерь. Так что пока приходится выбор делать в пользу кнопки "Esc" посреди диалога.

...и вы еще спрашиваете, почему я не хочу заводить девушку? crazy.gif
archieTevidor
А я женским персом проходил, там всё проще и банальней. Но зато голос у женского смаглера шикарен!
Мэмит
Цитата
Не выяснится ли далее по сюжету, что в напарниках у контрабандиста вуки-алкоголик?


вроде нет... а что тебе не нравится в вуки-алкоголике? thumbsup.gif

а насчет видео: видел бы ты лицо Корсо (на этом видео шлем) в момент, когда он увидел бластер crazy.gif
Ilan Thorn
Еще один замечательный момент, подмеченный вчера: в финальной миссии второго Акта в одном из хранилищ обнаруживается пояс Марна Хейрогрифа, череп Кандеруса Ордо и вот, последнее, что осталось от G0-T0:

Ilan Thorn
Я, конечно, многое повидал, но геонозианец, избивающий гаморреанца - это... круто.



P.S. Как обычно, попробуйте включить на видео автоматические субтитры. Это роскшно!
Basilews
Цитата
геонозианец, избивающий гаморреанца
О да, как раз недавно проходил это место, паржал. biggrin.gif
ArhAngel
а субтитры только на последнюю из реплик только у меня? т.е. персонаж говорит несколько абзацев текста(1 абзац за раз), а мне показывают только 1 последнюю реплику...
а эти двое хороши))
Ilan Thorn
Иметь в сюжете сцену с заморозкой героя в карбоните и не обыграть классический момент "Я люблю тебя" / "Я знаю" - это досадный просчет со стороны Bioware. Даже с учетом того, как интересно все в дальнейшем развернулось.
ArhAngel
зато в хатте есть миссия с разморозкой из карбонита)
firatgirltwo
Цитата
не обыграть классический момент


Я бы поспорила с этим. Очень даже обыгран у женского персонажа, и, если память не изменяет, даже не раз)
Ilan Thorn
Добрался до основного сюжетного твиста - и что-то совсем не понял, ради чего весь сыр-бор. Если задания контрабандисту выдавались с подачи Империи и лично Кирилла, то в чем была для них выгода, если на каждой из планет обстановка в итоге поворачивалась в пользу Республики? Да, персональное влияние Рогуна уменьшалось, но разве это влияло на общую геополитическую ситуацию? По крайней мере, настолько, чтобы это оправдывало затраты на перекупку сенатора и подставу собственных баз и кораблей.
Ilan Thorn
Этот неловкий момент, когда ты вдруг понимаешь, что в процессе отыгрыша более степенного и благородного контрабандиста упустил 75% восхитительных сценарных придумок и шуток. Черт, неужто придется переигрывать? crazy.gif

Niatein
Цитата(Ilan Thorn)
Черт, неужто придется переигрывать?


К сожалению и так почти с каждым классом за который играешь, проходишь сюжетку и думаешь, что вот он, венец этого персонажа, а потом бац и твой друг спрашивает тебя, а это было? А это? А вот этот диалог? И тут ты понимаешь, что тебе нужна ещё пара дней для открытие скрытого...)
Ilan Thorn
Планирую с января взяться за последний этап сюжетки контрабандиста - и потихоньку освежаю память, потому что персонажа я забросил года эдак три назад. Засим отсматриваю видео и вспоминаю персонажей, их основные арки и характеристики. И вот вопрос: мне это только кажется, или Боудаар реально один из самых скучных компаньонов в игре? У него, насколько я могу судить, даже нет какого-то реального развития и микро-сюжета - только нытье про рабство и свободу.

Интересно, что у Кайзена Фесса приблизительно такой же типаж, но ему как раз прописали полноценную историю с моральными выборами и исследованием культуры трандошан. А Боудаар лишь пару раз упоминает про долг жизни, и ничего сверх того.

Даже алкоголиком его не сделали. Хотя я все равно подмечаю тут и там намеки... crazy.gif

Gnorc
Наверное, это бы испортило гармоничность набора персонажей, но если бы аналогом имперского агента был агент республиканский, а не контрабандист - моего интереса к нему было бы значительно больше (возможно даже, чем ко всем остальным "простым смертным" героям).
Atton Rand
Цитата(Gnorc @ 12.11.2019, 20:21) *
Наверное, это бы испортило гармоничность набора персонажей, но если бы аналогом имперского агента был агент республиканский, а не контрабандист - моего интереса к нему было бы значительно больше (возможно даже, чем ко всем остальным "простым смертным" героям).


В той "смертности" его и особенность - свобода от рамок джедайских/ситхских идеологий и контроля властей. За игрой контрабандистом, как ни с каким другим персонажем, можно себе позволить роль True Neutral и быть "самим собой". А еще контрабандисту достался наиболее гармоничный набор сопартийцев. 1. Корсо, как по мне, вообще, единственный спутник, который с самого начала игры входит в роль друга для ГГ. Пожалуй, именно такого персонажа, по характеру, я бы хотел видеть на своем корабле. 2. Личный "зверек" вуки, конечно же, стал целой традицией для серии ТОР и иметь его у себе приятно, даже просто, как декор. 3,4. Две очень разных дамы на выбор: для контрабандиста обыкновенного и для контрабандиста с особыми предпочтениями. 5. И рыбка. Получается, в результате, большая дружная семья.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.