Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Операции
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Раздел PvE
Страницы: 1, 2, 3
Horn
Наши друзья из гильдии "Like Nefig To Do" поздравляют с достижением 50 уровня членов "Justice Corp" и предлагают скооперироваться для совместного прохождения операций!
Для этого нужно в ближайшее время собраться всем вместе в игре и скайпе, познакомиться и выяснить, кто какую роль может играть.

Прошу в этой теме отписаться пользователей:

sageShaeron Thape
-
guardianOnemoreshepard
-
sageDianka
-
sentinelKyle'rli
-
shadowVinnaka
-
scoundrelJetBlack
-
vanguardAtthewes
-

Что интересует: наличие желания участвовать в этом и когда на этой неделе вам удобнее всего будет прибыть на сходку и пообщаться в скайпе.

Гильдию "Like Nefig To Do"у нас на форуме представляет .
, передаю слово тебе. :)
OneMoreShepard
Ну что же, опыт первой совместной Операции абсолютно положительный) Сперва знающие люди оценили нашу экипировку и посоветовали что нужно заменить, потом поделились отличным сайтом с гайдами по раскачкам/необходимым модам/ротациям, ну и после началась сама операция. РЛ все очень хорошо и понятно разъяснил, от общих советов до правильной и удобной настройки интерфейса, ну и тактики по всем этапам рейда. thumbsup.gif Прошли все достаточно быстро и без происшествий, слились только два раза на финальном боссе, но там постоянно форс-мажорные обстоятельства были) Вот парочка скринов этого зверя


Скрины



P.S. Ну и еще порадовало хорошее качество связи и отсутствие всяких шумов. И балагана)
Lutary
"9й вайп" TFB HM =))) автор неизвестен)))
Клик
archieTevidor
ОПЕРАЦИИ JC

--- 18 мая ---

Цель: Golden Fury (Toborro) story mode 16m.
Сбор: 17:00 МСК на Республиканском флоте.
Требования: 55 уровень
Список участников:
1 Arthorius dps
2 Atthewes dps
3 Theyris tank
4 Shia'la healer/dps
5 Harkula healer
6 Anyalee tank
7
8 Diagrrus tank/dps
9
10
11
12 Arafel dps/tank
13
14 Whi'plash tank
15 Doctormartin healer
16 Gijon dps

Заметка: насколько я понимаю, для группы в 16 человек надо не более трёх танков и 3-4 хилера. У нас в гильде, как бы это не звучало странно, нехватка дпсов и переизбыток танков, по ходу посмотрим у кого какой гир и в случае необходимости попросим кого-нибудь из танков респекнуться в дпс на время опса.
AxE
Привет!
Спасибо всем за приключение на Асейшене, мой первый поход, в составе такого многочисленного боевого соединения, на боевую операцию.
Вот несколько кадров оттуда. К сожалению сообразил, что надо будет приложить к отчету фотографии только ближе к концу мероприятия. Тем не менее хоть что-то. :-)


Over and out

--Sgt. Dol Oto,
Squad 13, 2nd Dorin Infantry Company, Republic Special Reconnaissance Forces.
гильдия "Like Nefig To Do"
Rulhur
AxE, ах, у меня тоже есть памятные голокарточки! Остается их только выложить)))

UPD. Просмотрел картинки. Э-э-э, батенька, у меня почти те же ракурсы)))
Adriya
Меня и Рулхура запишите. :)
archieTevidor
В шапке обновлена инфа по поводу операций на этой неделе. Просьба оставить заявки на участие, чтобы добавить в список вас и знать кол-во желающих. Время в пятницу можно попытаться двигать немного +-
Schastlivchik
Меня на обе операции плз.
И тк я в нашей гильдии Mercenary. Хочу поучавствовать. Пропуск на операции есть.
Покатят мои республиканские внегильдийские герои?
Это или Winner 55lvl Commando (dps\healer). Им я уже играл в совместных операциях. Тот что The Union of Soviet Republic (гильдии)
Или танк Vanguard Phoenixbig 55lvl. Он у меня внегильдийский
Оба имеют 156 гир.

Мне желательно обе опарации одним персом.
zavron_lb
Цитата
21.00-21:30 МСК

Никакого пути.

Цитата
18 мая

Может быть, мейном. Но скорее или на какой-нибудь ласт спот, или... Не знаю, не проспать бы ещё, если идти. Потом точнее скажу, думаю.
archieTevidor
Цитата
Тот что The Union of Soviet Republic
Операции на 16м по-любому будут совместными с ними. И лучше хилером, я думаю. Нам понравилось, как ты хилял на Денове см =)
Nothing But Red
Я скорее всего буду на второй операции.
Schastlivchik
Цитата
Операции на 16м по-любому будут совместными с ними. И лучше хилером, я думаю. Нам понравилось, как ты хилял на Денове см =)

:)
Atthewes
Вписывай на всё :)
Master Cyrus
TfB на 8 буду, если на 16 - нет.
S&V буду.
Nothing But Red
Хорн будет, если окажется дома к 5 часам. Я сам отпишусь в это же время смогу или нет.
Sithoid
Как насчет того, чтобы на этой неделе вместо операции (или как-нибудь отдельно) пробежать Ксеноаналиста на всех режимах? И боссов, если будут живы.
archieTevidor
Да, забыл сообщить, в ближайшие две недели вряд ли буду формировать группу на опсы. Началась зачётная неделя :)
Nothing But Red
Как насчет какого-нибудь опса 50+ имперцами в следующие выходные?
archieTevidor
Интересная идея.
За Империю было бы интересно побегать.
Хотелось бы ТфБ.
Horn
Сегодня-завтра? Я бы сходил. Чем раньше по времени, тем лучше.
Fairus
Завтра могу 100%, в наличии 55 джаггернаут-танк и 55 сорк-хил, я бы скорее сгонял первым, но если хилов не наберется то и сорком сгоняю.
archieTevidor
Эм...мы же про следующие выходные говорим, не?
Nothing But Red
Цитата(archieTevidor @ 8.6.2013, 0:35) *
Интересная идея.
За Империю было бы интересно побегать.
Хотелось бы ТфБ.

У меня одежда не самая лучшая для ТФБ, но посмотрим. Хотя ракатские моды куплю, позднее.

Цитата
Сегодня-завтра? Я бы сходил. Чем раньше по времени, тем лучше.

Лучше следующая неделя, я не могу на этих выходных.
Atthewes
Наконец-то Империя просыпается!
Nothing But Red
Цитата(Roy @ 8.6.2013, 10:24) *
Наконец-то Империя просыпается!

Просто 50-ки с Далборры прибыли.
archieTevidor
Цитата
Хотя ракатские моды куплю
Эм...для ТфБ надо как минимум фулл 63 с кусками 69....иначе мы едва продавим с идеальным соблюдением тактики, а я ооочень сомневаюсь, что таковая будет у нас. Да и потребуется на каждых боссах использовать адреналы по 2 штуки, которые на рынке по 20к за штуку.
Nothing But Red
Цитата(archieTevidor @ 8.6.2013, 11:17) *
Эм...для ТфБ надо как минимум фулл 63 с кусками 69....иначе мы едва продавим с идеальным соблюдением тактики, а я ооочень сомневаюсь, что таковая будет у нас. Да и потребуется на каждых боссах использовать адреналы по 2 штуки, которые на рынке по 20к за штуку.

У меня времени нет фармить все эти 63 моды, так что можно для начала не на ТФБ пойти.
Atthewes
Можно чисто ради Имперской истории пройти операции 50 лвла. Заодно и оденем всех в дред гард. Я жажду действий на Имперской стороне :)
Nothing But Red
Цитата(Roy @ 8.6.2013, 11:24) *
Можно чисто ради Имперской истории пройти операции 50 лвла. Заодно и оденем всех в дред гард. Я жажду действий на Имперской стороне :)

Я про это и говорил. У меня Ассасин танк 50 лвл, и повертех есть 47.
Schastlivchik
Замечательно.
ТфБ или СиВ или и то и то.
У меня мерсенари одет в 66 броню полностью. дпс.
Nothing But Red
Цитата(Schastlivchik @ 8.6.2013, 11:32) *
Замечательно.
ТфБ или СиВ или и то и то.

Выше уже было предложение пойти на 50 операцию, а не на 55. И да я опять перепутал ТФБ с Explosive Cоnflict...
Schastlivchik
Ах сори , тогда я пасс, пока. Если ТфБ или СиВ или Тоборро , я за. А то мне пасс в пустую тратить не хочется.
Мне уже как бы нужны элит коммендации и ультимэйт. Для нормального шмота.

Если кто за империю будет идти на НМ ФП 55 приглашайте, будем одеваться потихоньку к ТфБ и СиВ
zavron_lb
Я сорка-дд 55, привет. Гира, правда, пока не хватает на серьёзное дерьмо.

Цитата
фулл 63 с кусками 69

Думаю, за неделю можно будет собрать. Или переслать через легаси-эксплойт с мейна. (= Он же работает ещё?
Бонд
За империю я с огромным удовольствием схожу.
Мародер, 55 лвл, фул 66. Хочу всего - СМ 55-ые и ХМ 50-ые. Ну и готов за компанию побегать и СМ 50-ые.
Adriya
Сходила бы за Империю, но не в ущерб республиканским рейдам. :)

Цитата
Или переслать через легаси-эксплойт с мейна. (= Он же работает ещё?


Все отлично работает.
Мэмит
Есть предложение собрать статик из 16 человек, и ходить, хотя бы раз в две недели всем, и закрывать этого чудесного босса.
Его будем использовать в качестве сыгровки, ну а потом можно будет ходить на операции 16 человек
Adriya
Я за. :) Sage, хилер, 72 хилт
Хеллика Ордо
На словах выглядит достаточно жутко. Ежели вдруг будет как-нибудь некомплект, позовите, вдруг пригожусь. Ну или же так, просто в сторонке постоять. Опасаюсь, что со своим гиром и реакцией пока ещё просто не вытяну.
zavron_lb
Цитата
Ежели вдруг будет как-нибудь

Лучше список собирайте.
Adriya
Собираемся в эту субботу, 13 июля, идти на Тоборро СМ или ТфБ СМ группой в 16 человек.
Кто точно будет:
1. Shia'la, sage healer
2. Theyris, vanguard, tank
3. Арчи кем-то из своих
..........
12-16. Парни из другой гильдии (возможно, их будет больше). :)

Кто с нами?
Мэмит
Whi'plash vanguard, tank.
к тому времени разберусь с гиром...

это все при условии , что успею после старкона
Nothing But Red
Я могу. Но лучше бы пораньше у меня вечером концерт.
archieTevidor
Проснулся с мыслью о том, что надо на форуме написать про субботу, а тут уже написали =)

В общем, в конец ставлю тех, кто не 100% будет, в самое начало тех, кто будет 100%.
Хеллика Ордо
Я бы попробовала сходить, ежели возьмёте. Гир у меня убогий скромный, правда, но зато есть полный бонус от Ракаты, да и грудью на амбразуры-то всё равно не кидаться.
archieTevidor
Насколько я помню, гир у тебя нормалёк)
Adriya
Цитата
Я бы попробовала сходить, ежели возьмёте. Гир у меня убогий скромный, правда, но зато есть полный бонус от Ракаты, да и грудью на амбразуры-то всё равно не кидаться.


Конечно возьмем! Потом можно и на тфб. :) Весь консуларский гир будет твоим, я полагаю. :)
archieTevidor
p.s. ТфБ после на 16м мы вряд ли пойдём =)
zavron_lb
Если совершенно внезапно вам не хватит дд/танка и это будет не тфб, то я бы сходил, обещали даже пасс подогнать по такому случаю.
archieTevidor
Это будет не тфб, не хватать будет дпсов наверняка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.