Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [03.02] Прогулка по Нар-Шадде
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic
Horn
Продолжаем медленно, но верно ползти к 50-му уровню. В эти выходные предлагаю следующие развлечения:

Воскресенье, 03.02 - 20:30 по Мск
Тур по Республиканской Нар-Шадде (Instance 1):
- собираемся в Нижнем променаде на танцполе перед статуей Хатта
- прием в гильдию
- датакроны
- lore-объекты
- мировой босс
- и просто красивые места для фотканья :)

Avengers Assemble!
Гелій
ИМХО было бы хорошо, кроме особо торжественных случаев, чередовать империю/республику по неделям.
Луриэн
Пролетаю)
Sander Nodo
Не забудьте на Балморре рядом с мировым боссом забрать яйцо, на Татуине пригодится :)
Sluypnir
Эх. Старая добрая лагающая Балморра.

Цитата
Не забудьте на Балморре рядом с мировым боссом забрать яйцо, на Татуине пригодится


И таки зачем оно нужно? Я уже этого WB убивал, но никакого яйца не находил, да и на Татуине вроде бы нигде с меня его не спрашивали.
Atthewes
Буду и в субботу, и в воскресенье.
Commander Kronos
Яйца вообще лучше нигде не разбрасывать, пригодятся. biggrin.gif

Ребята, такой классный ивент, но крайне сложно вечера обоих выходных в самое интересное время провести в ТОРе. Раньше - отлично, позже - отлично, но в, так сказать, прайм-тайм... Или хотя бы один какой-то день определить чтобы "дела" перенести на другой и всё вышенаписанное реализовать. Оба выходных это слишком сильно. Хорн, подумай над этим, пожалуйста.
Плюс требую добавить в это расписание приём новобранцев в гильдию.
Хеллика Ордо
Очень бы хотелось, но не попаду скорее всего :/ В воскресенье буду в лучшем случае часов в 9 вечера по Москве, а в субботу так и вовсе не знаю как освобожусь.
Horn
Цитата
Раньше - отлично, позже - отлично, но в, так сказать, прайм-тайм...
А что в прайм-тайм? Войны клонов? Улицы разбитых фонарей?)))
Если серьезно, можно позже. Но во сколько?

Цитата
Или хотя бы один какой-то день определить чтобы "дела" перенести на другой и всё вышенаписанное реализовать. Оба выходных это слишком сильно. Хорн, подумай над этим, пожалуйста.
Хорошо. Мы можем ограничиться еженедельными собраниями по субботам. И я добавил в тему опрос. Выбираем, за кого играть. А дальше будем чередовать.

Цитата
Плюс требую добавить в это расписание приём новобранцев в гильдию.
Ну, мы всегда начинаем с приема в гильдию)))

Commander Kronos
Цитата(Horn @ 1.2.2013, 15:50) *
А что в прайм-тайм? Войны клонов? Улицы разбитых фонарей?)))
Если серьезно, можно позже. Но во сколько?
Не шути так. В прайм-тайм - секс, наркотики и рок-н-ролл! biggrin.gif Мне было бы удобнее, допустим, в 17-00 или 24-00 (чёртова разница во времени) по Москве. И лучше по воскресеньям. Но это лично мне. Или даже в будни в 22-00 по Москве. Как другие захотят я не знаю.


Впрочем, если я не смогу вклиниться в ваш график, то вешаться я не пойду. Просто пожелания.

Sluypnir
Если в голосовалке победит республика, ничего если я к сбору присоединюсь персом не состоящем в гильдии?
Sander Nodo
Цитата(Den Di @ 1.2.2013, 14:30) *
Эх. Старая добрая лагающая Балморра.



И таки зачем оно нужно? Я уже этого WB убивал, но никакого яйца не находил, да и на Татуине вроде бы нигде с меня его не спрашивали.


Тогда рекомендую слетать в Море Дюн, найти заброшенный бункер корпорации Сзерка и постоять под солнечной батарей thumbsup.gif
archieTevidor
Цитата
медленно, но верно ползти к 50-му уровню

А кто-то и не медленно :) Шеп вообще ракета! Всех обогнал, даже меня (хотя я каждый день играю часов по 10-12 сейчас), пвпшник такой вот он =)

По теме: буду только на Республике, надеюсь, что к воскресенью уже полтос будет у меня, йуха! =)
Lutary
Я вечером в воскресенье только буду.. всю субботу и день воскресенья в командировке :(
Baron
Пропускаю и то, и другое, персы оба лоулвлы еще, мало играю. =\

Цитата(archieTevidor @ 1.2.2013, 19:18) *
Шеп вообще ракета! Всех обогнал, даже меня (хотя я каждый день играю часов по 10-12 сейчас), пвпшник такой вот он =)

Он только на вз качается чтоле? Так можно?
Гелій
Скорее всего пойду только если будет Империя. Республику я решил пока забросить до лучших времен. Параллельно проходить сюжет чет как-то не прельщает меня ))
Horn
Helios, эй, можешь не проходить сюжет. А просто за датакронами побегать - не проблема же)
OneMoreShepard
Цитата
Он только на вз качается чтоле? Так можно?

До 45 на вз мало сидел, но после Белсависа от планет просто тошнило, потому уже 2-3 уровня на вз взял :) В принципе достаточно быстро кач идет, но в материальном плане куда выгоднее на планетах сидеть.

Гелій
Цитата(Horn @ 1.2.2013, 20:18) *
Helios, эй, можешь не проходить сюжет. А просто за датакронами побегать - не проблема же)

Ну в будущем я не хотел бы заранее летать на планеты, на которых я еще по-сюжету не был, плюс с моим республиканским уровнем меня там наверное мобы из космопорта живым не выпустят. А, ну хотя можно же и имперцем с вами бегать, планеты-то дальше общие по-большей части, а координируемся все равно голосом. Кстати, а опс из разных фракций не набирается?
OneMoreShepard
Цитата
Кстати, а опс из разных фракций не набирается?

Мы тебя не пустим в наш уютный опс
Гелій
Цитата(OneMoreShepard @ 1.2.2013, 23:37) *
Мы тебя не пустим в наш уютный опс

Что же вы так. Это ведь я, ваш сенат.
archieTevidor
Ну, в группу точно не набирается, в опс не знаю. Я как-то хотел сделать запрос ситху на присоединение к ВБ (вроде даже у меня опс был), но не было даже иконки с + на портрете.
Horn

 i 

Большинством было решено играть за Республику. Значит собираемся завтра! Сегодня тура не будет. Но кто хочет и сегодня побегать, предлагаю в этой теме скооперироваться и посетить флешпоинты :)
 
Sander Nodo
Цитата(archieTevidor @ 2.2.2013, 6:11) *
Ну, в группу точно не набирается, в опс не знаю. Я как-то хотел сделать запрос ситху на присоединение к ВБ (вроде даже у меня опс был), но не было даже иконки с + на портрете.

Никуда не набирается. Противоположная фракция априори враждебна.
archieTevidor
Могу помочь с парой флешпоинтов. В онлайне буду скоро, так что пишите мне в гильдчате или /w
Можете голосом подать знать в РейдКоле. Чат там я не читаю, каждый раз сворачивать окно напряжно.
Хеллика Ордо
Я понимаю, что я очень наглая, но всё же - быть может, соберёмся завтра в 9 часов вечера, а не 8, если другие не против?.. Или хотя бы в половину девятого.
Horn

 i 

Собираемся в 20:30 на Нар-Шадда (Instance 1) в Нижнем променаде на танцполе перед статуей Хатта!
 
Master Cyrus
Датакроны и Босс разным персам нужны. Подождете, пока перелогинюсь между этапами?
Horn
Master Cyrus, конечно. Ты только заранее всех на Нар-Шадда подгони)
Гелій
Так можно будет с вами имперцем за датакронами побегать хоть и без опса? В какие-то местности защищенные дроидами-50никами вы ж заходить не будете?
Horn
Helios, конечно можно. Только PvP флаг не вешай)) А то кто-нибудь не удержится) Правда, ты не все датакроны достанешь - в общих локациях только два из пяти.
Гелій
пчаль
Lutary
Цитата(Horn @ 3.2.2013, 13:10) *
Собираемся в 20:30 на Нар-Шадда (Instance 1) в Нижнем променаде на танцполе перед статуей Хатта!

приходить основой или альтом? :)
Раймус Айсбридж
Да как душе угодно)
Commander Kronos
Хоть бы кто в чат гильдии стукнул, что сбор происходит... Хреновый из меня, походу, гильдиец - всё пропустил.
archieTevidor
А ты просто периодически заходи в тему по ТОРу и смотри обновления =)
archieTevidor
Пару скринов с сходки. В одном забыл убрать интерфейс, но там юморной скрин - вот и выкинул его =)
Lutary
Цитата(archieTevidor @ 5.2.2013, 14:27) *
Пару скринов с сходки. В одном забыл убрать интерфейс, но там юморной скрин - вот и выкинул его =)

было весело :) жаль немного нас было, было бы больше народу было бы еще ржачнее притягивать друг друга :)
А зачем тебе столько разных аптечек? Не понимаю.... newconfus.gif
archieTevidor
Я аптечки не покупаю, что выпадет - тем и пользуюсь. Если аптечка побольше закончится, пользуюсь что поменьше. А если совсем для моего левла она не подходит - раньше продавал, а сейчас в банк кладу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.