Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Межгалактическая доска объявлений
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Раздел PvE
Страницы: 1, 2, 3
Луриэн
Тема послужит для координации походов наших игроков на: флэшпоинты, героики, варзоны, геноцид планетных боссов, пьянок и пострелушек в кантине и всего остального для чего вам может понадобиться помощь гильдейцев в игре.

Так же можно договариваться о создании брони, оружия, модификаций и т.д. Ибо Crew Skills у всех разные и поэтому каждое умение гильдейца может кому-нибудь пригодится.

archieTevidor
Могу крафтить спидеры первого и второго ранка. Необходимы компоненты, с ними постоянно напряг у меня :)
В обмен на компоненты могу крафтить спидеры вам. Не обязательно давать точное кол-во, сколько насобираете, столько и сойдёт думаю.

Необходимо: 22хPlasteel(Scavenged Compound Grade 2) | 32xChanlon(Scavenged Metal Grade 2) | 22xXonolite(Underworld Metal Grade 3)


Необходимо: 22хResinite(Scavenged Compound Grade 4) | 32xDiatium(Scavenged Metal Grade 4) | 22xTitanium(Underworld Metal Grade 4)


Ещё могу крафтить наушники, модификации Armoring и Mod, улучшения для корабля (Grade 2 и Grade 4 - но пока мало рецептов у меня), гранаты (бесполезная вещь мне кажется)


p.s. Кстати, если люди будут выкладывать необходимые компоненты в гильд банк, то я на них накрафтлю спидеров, потом можно их использовать в качестве поощрений и наград :)

p.p.s Всё же хорошо было бы отдельные темы для крафтинга, поиска групп для FP и WB. Иначе скора эта тема очень разрастётся и сложно будет что-либо отыскать...
tom
ищу рабыню... а иначе ничего не найдется.
OneMoreShepard
Как раз думал создать такую темку, но только про крафт)

Цитата
p.p.s Всё же хорошо было бы отдельные темы для крафтинга, поиска групп для FP и WB. Иначе скора эта тема очень разрастётся и сложно будет что-либо отыскать...


Тру

И назвать ее "Мастерская Уотто" :О
Луриэн
Цитата
ищу рабыню... а иначе ничего не найдется.

Это скопированная оригинальная орфография, как и
Цитата
необхидое
.
Раймус Айсбридж
Ни у кого не завалялось схемки для армстеха на огменты 10 и выше?
Master Cyrus
Цитата(Луриэн @ 28.1.2013, 19:17) *
Маелстром
Тоже для полноты нужно. Отдельно уже проходил.

Кому нужны сине-фиолетовые миссии на дипломатию, расследования и т.д.?
OneMoreShepard
Artifice 400, могу крафтить всякие ништяки и фиол раката релики, но ни денег ни ресурсов нынче не имею, даже рецепты еще не все повыучивал)
Раймус Айсбридж
Цитата
Кому нужны сине-фиолетовые миссии на дипломатию, расследования и т.д.?

Мне пригодились бы) Хотя бы расследования) А что скрывается под "т.д."?
Master Cyrus
Просто не помню точно, по-моему еще для слайсинга и других профессий есть несколько копий лишних.
Раймус Айсбридж
Вот мне слайсинг, расследования, черный рынок и биоанализ с дипломатией не помешали бы.
Baron
Я б взял слайсинг.
Master Cyrus
Через несколько часов оставлю в банке.
archieTevidor
А мне бы Scavening и Underworld Traiding и Cybertech. А разве уже есть доступ к банку гильдии?
Sithoid
Миссии и схематики предлагаю без лишних вопросов складывать в банк. Сам так и делаю :)
Horn
Мы с Айсбриджем ищем двух человек для прохождения флешпоинтов Athiss - Mandalorian Raiders - Cademimu завтра ориентировочно в 16-00 по Москве. Я танк, он - хилер :)
Гелій
За какую сторону? ))
Horn
Helios, а, да) Республика))
archieTevidor
Ребят, пустите меня в банк Гильдии!!! ^^ Ну пожалуйста =)
Я бы что и положил туда, а то так сплавляю всё вендорам...
Раймус Айсбридж
Не прими мой ответ как отказ, это в любом случае не мое решение, но: почему именно вендорам? Почему на маркете не торгуешь?
Master Cyrus
Цитата(Sithoid @ 31.1.2013, 18:16) *
Миссии и схематики предлагаю без лишних вопросов складывать в банк. Сам так и делаю :)
Вообще-то я вчера не для WB заходил, а чтобы в очередной раз повтыкать на закрытый банк.
PS Миссии: 10 расследований, 5 дипломатий, пара слайсингов, по одной на биоанализ и скавенжинг, может найдутся ненужные на сокровища и подполье. Самому тоже нужны слайсинг, сокровища и подполье.
Horn
Парни, сейчас банк открою. По крайней мере, складывать туда можно будет без ограничений. И предлагаю копить денюжку на второй банк и далее. Там нужны миллионы) В добровольном порядке делаем взносы на гильдейский счет)
archieTevidor
Цитата
Не прими мой ответ как отказ, это в любом случае не мое решение, но: почему именно вендорам? Почему на маркете не торгуешь?


И на Маркете торгую, и много, и вендорам, смотря что. Вот сейчас у меня завалялось подарки для компаньонов, Трофеи, не знаю куда их деть, на маркете по дешёвке жалко сплавлять, вендорам тоже. Просто порой бывает не туда, не сюда вещица и место занимает, а для лоу левла или кому-то ещё будет полезна. Например, у меня нет ни одного компаньона со статом Strenght. Продаю на маркете, а если на маркете не берут, то вендорам.

В общем, Гильдбанк это хорошо...


Цитата
И предлагаю копить денюжку на второй банк и далее. Там нужны миллионы

А можно подробнее? Для открытия банка нужны миллионы?? О_о

p.s. я потиху кладу туда денежку, но т.к. я не знаю и не понимаю на что она идёт, то и особого желания класть нет. Думаю, что стоит тебе в теме Гильдии написать про банк, куда будут идти с него деньги и прочее.
zavron_lb
Некоторые про банк вообще ничего не знают, кроме того, что из него можно чиниться. Я, например.
archieTevidor
Вот и я так же. То, что чиниться с него можно - вот по голосовому чату услышал об этом xD
zavron_lb
Ага, нашёл на флоте, где он находится, пощупал. Уже что-то.
Nothing But Red
Цитата(Horn @ 31.1.2013, 20:10) *
Мы с Айсбриджем ищем двух человек для прохождения флешпоинтов Athiss - Mandalorian Raiders - Cademimu завтра ориентировочно в 16-00 по Москве. Я танк, он - хилер :)

Кадемиму я могу с вами пройти.
Horn
Цитата
Кадемиму я могу с вами пройти.

Отлично! Продано господину в фиолетовом)
archieTevidor
Могу все три с вами пройти xD
Танк 46 левла =)
Хеллика Ордо
Цитата(Horn @ 31.1.2013, 22:10) *
Мы с Айсбриджем ищем двух человек для прохождения флешпоинтов Athiss - Mandalorian Raiders - Cademimu завтра ориентировочно в 16-00 по Москве. Я танк, он - хилер :)

Можно попроситься на Mandalorian Raiders? Я хилер, но каюсь сразу, нубоватый и ни один флэшпойнт ещё в глаза не видела. Ежели возьмёте с собой - буду очень рада.
Раймус Айсбридж
archieTevidor, нет, спасибо, предпочитаем проходить своими силами, без старших друзей.
Хеллика Ордо, вопрос с Хорном решай, он в последнее время по флешпоинтам бегает ради шмоток)
Horn
Хеллика Ордо, мы уже прошли, но можем и с тобой сбегать)
Kordell
Доброго всем времени суток на доске объявлений, и да пребудет с вами сила.

Я представляю русскоязычную SWTOR гильдию в возрасте от 25 до 40 лет "Like Nefig To Do". Нас 5 человек. 4 москвича и 1 питерец.
Рекомендует нас прекрасный человек по имени Бонд (к сожалению не знаю его игрового имени).
Наша гильдия предлагает дружбу и вместе с ней помощь в любом крафте в том числе и высоких уровней, совместные операции и свои знания о тактике всех существующих на данный момент ops в SWTORе SM/HM mode. От ролеплея тоже не откажемся.
Причина проста. Гильдия состояла из 8 человек, 3е ушли в Гильдворс, а оставшиеся - фанаты ЗВ. Как вы знаете, для прохождения операций в найтмэр моде и даже в хард модах, необходима связь (скайп, мамба, вентрила и тд) между игроками для повышения эффективности процесса. Мы предпочли бы русских ребят. Мы готовы оказать помощь в прохождении хардмодов флешпойнтов, добывании гира и обучении если потребуется.
Мы играем на Прогениторе за республику. На том же сервере на стороне империи мы представляем гильдию "Who cares".
Будем ждать вашего ответа.

Мой скайп: julia.burago
Horn
Kordell, приветствую на нашем форуме. :)
Я руковожу нашими гильдиями "Justice Corp" и "Joint Corps". С радостью принимаю ваше предложение. Большая часть наших людей еще до 50-го уровня не доросла, потому наши совместные мероприятия пока ограничиваются поиском датакронов и убийством мировых боссов. Но очень хотим попробовать себя в операциях.
РП-делами у нас заведуют коллеги Sithoid и IlanThorn.
Будем рады любой вашей помощи и общению как в игре, так и на нашем форуме.
Kordell
Deal.
Жду вас в скайпе. Сегодня 2 февраля часть гильдии будет на республиканской стороне. Жаждем знакомства.
Horn
Мы сейчас собираемся на Нар-Шадде побегать, если что.
https://www.jcouncil.net/topic29267.html
Раймус Айсбридж
Кто на неделе хочет побегать по имперским Хаммер Стейшн и Атисс?
Fairus
Цитата(Раймус Айсбридж @ 3.2.2013, 20:05) *
Кто на неделе хочет побегать по имперским Хаммер Стейшн и Атисс?


На Атисс забежал бы, в качестве хилера. Хаммер, конечно, уже низковат по уровню но тоже могу подсобить.
Гелій
на неделе это когда по-времени?
Kordell
Мы были бы очень рады назначить встречу на флоте людям, которые обладают персонажами 50 лвела или близко к этому, для обмена контактами и подготовки к операциям. Сегодня в понедельник будем на республиканском флоте. Чтобы сорганизоваться достаточно написать мне в скайп julia.burago с пометкой SWTOR или мне на емэйл в игре заранее (Rise'kordell, Tiamas'kordell, Albert'kordell, R'ise).
Раймус Айсбридж
По времени - где-то с 5 до 8 по московскому. Можно и после 9, но не факт.
Fairus
Ну, сегодня после девяти как раз могу :)

Завтра - в любое время. Я бы еще на Mandalorian Raiders сбегал с удовольствием.
Гелій
Пчаль :(
OneMoreShepard
На неделе собираюсь начать собирать НК-51, кто со мной?
archieTevidor
Ох, я как раз об этом думал!
Atthewes
Цитата
На неделе собираюсь начать собирать НК-51, кто со мной?

C удовольствием схожу
OneMoreShepard
Только мне сначала надо основную сюжетку допройти, а то там сюжетный фп вроде
Atthewes
Цитата
Только мне сначала надо основную сюжетку допройти, а то там сюжетный фп вроде

Сюжетный фп в секции икс? Не помню такого. Я знаю что сюжетные фп есть на Илуме после сюжетной линии, а вот насчет секции икс не уверен.
OneMoreShepard
Не в секции. НК не только в секции собирается же
Atthewes
Ах, ты имел в виду False emperor. Сорри, совсем забыл про него :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.