Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Priority Targets I
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic
Страницы: 1, 2, 3
Луриэн
15-ый
Visas
И снова всем збозебо, особенно за подтягивание. :)
UPD: Выложить некоторые скриншоты? У меня в очень низком разрешении, и я забыла свернуть список миссий(
Horn

 i 

Всем спасибо за участие! Результаты этих выходных (в том числе и фотографии) выложены в закрепленном посте! Увидимся через неделю в Империи!
 

 ! 

Анонс на 26-27 января:
- Основание Имперской гильдии;
- Забег по Дромунд Каасу за датакронами и мировым боссом;
- Семинар по профессиям (crew skills).
 

 i 

Делимся впечатлениями по игре, организации и голосовому чату! Идеи и предложения так же приветствуются!
 

Цитата(Нариан)
Какой лвл надо набрать за инперцев, чтобы нормально на следующей неделе поучаствовать?
Нужен доступ на Дромунд Каас. Желательный уровень - 16-й (для квеста на босса).

Цитата(Visas)
UPD: Выложить некоторые скриншоты? У меня в очень низком разрешении, и я забыла свернуть список миссий(
Конечно выкладывай! (:
Гелій

Хорн и его кружок джедаев




Легкая утренняя пробежка с ракгулами




Пока гринпис не смотрит, уничтожаем вымирающие виды Тариса




Бар "У разлагающегося трупа"




Под знаменами




Младшие члены Ордена все еще не могут держать свои мечи в штанах



OneMoreShepard
Пофапал немного на Топ Куалити График
Visas
НУЖНО БОЛЬШЕ ГОВНОСКРИНШОТОВ

Окончание церемонии приема в гильдию


Скромная компания на площадке у датакрона


Don't be afraid, there's no incinerator.
Nothing But Red
Прием новобранцев.

В ожидании ворлд босса.


OneMoreShepard
Столько скилов, а хоткеи только на первой панельке :Р
Sithoid
Я иначе в них запутаюсь нафиг. Раньше я делал Shift+1 / Shift+2, но в новом апдейте порезали переключение на панель, которая уже есть на экране. Так что теперь надо все перелопатить, а мне было влом, и в итоге я как-то незаметно привык к мышке =) Усугубилось это тем фактом, что мой второй персонаж - танк, а на клавиатуре особо не потанкуешь (слишком много надо табаться).
OneMoreShepard
Цитата
а на клавиатуре особо не потанкуешь

Вот это я не понял huh.gif
Commander Kronos
Цитата(Horn @ 18.1.2013, 16:56) *
2. Был выполнен квест "Priority Targets 1":
- побежден SD-0 на Корусканте;
Это когда это вы успели?..
Луриэн
Это к Хейту)
Master Cyrus
У нас теперь свой Лирой Дженкинс.
Sithoid
Цитата
Вот это я не понял

В принципе, танкую я пока похуже, чем хиляю, так что мог просто еще чего-то не освоить. Но как минимум:
1) Постоянно приходится крутить камеру, чтобы смотреть на поле боя. Хилеру достаточно следить за health-bar'ами, а танком надо не только видеть, сколько мобов еще живо, но и кто где стоит и чем занимается. Переключаться, конечно, легче табом, но если табнуться не на того - будут проблемы.
2) Приходится использовать куда больше кнопок. На хилере мне даже двух панелей много - я использую четыре основных каста, а остаток нижней панели - для редких случаев. На танке я регулярно пробегаюсь по всей двадцатке (с вариациями, в зависимости от количества мобов) и подумываю, не подтянуть ли туда еще абилок. Так что шифты меня бы не спасли.
OneMoreShepard
Цитата
1) Постоянно приходится крутить камеру, чтобы смотреть на поле боя. Хилеру достаточно следить за health-bar'ами, а танком надо не только видеть, сколько мобов еще живо, но и кто где стоит и чем занимается. Переключаться, конечно, легче табом, но если табнуться не на того - будут проблемы.
2) Приходится использовать куда больше кнопок. На хилере мне даже двух панелей много - я использую четыре основных каста, а остаток нижней панели - для редких случаев. На танке я регулярно пробегаюсь по всей двадцатке (с вариациями, в зависимости от количества мобов) и подумываю, не подтянуть ли туда еще абилок. Так что шифты меня бы не спасли.

Это да, у танка что-то дофига абилок
dvd
Выбрать самые критические и поместить их на хоткеи 1-5, потому что дальше пальцы не дотягиваются.
Некритические расположить рядом и кликать мышкой.
Танковать вообще можно только самого толстого и позволять дамагерам разбиратсья со всякой шелухой.
Horn
Цитата
Хорн и его кружок джедаев

megalol.gif Кружок доверия)
Цитата
Легкая утренняя пробежка с ракгулами
Самый эпичный скрин)
Цитата
НУЖНО БОЛЬШЕ ГОВНОСКРИНШОТОВ
Ну зато ракурсы красивые :D Первый скрин удачный))
Хехехейт, а чего так мало? (:
Цитата
Ну и еще парочка няшных ракурсов :)
Ха-ха, как я одиноко-то внизу стою(

Всем спасибо за скриншоты, я добавлю их в свой альбом)
Nothing But Red
Цитата(Horn @ 21.1.2013, 9:52) *
Хехехейт, а чего так мало? (:

Ибо не все сохранилось, самое нормальное вот и кинул.
OneMoreShepard
Цитата
кликать мышкой.

Цитата
Танковать вообще можно только самого толстого и позволять дамагерам разбиратсья со всякой шелухой.

Не быть тебе танком
Commander Kronos
Цитата(Horn @ 18.1.2013, 16:56) *
2. Был выполнен квест "Priority Targets 1":
- побежден SD-0 на Корусканте;

Цитата(Commander Kronos @ 21.1.2013, 0:43) *
Это когда это вы успели?..

Цитата(Луриэн @ 21.1.2013, 1:07) *
Это к Хейту)
Еще раз... кто-нибудь объяснит что это значит? Не помню я чтобы мы побеждали SD-0.
zavron_lb
Ну Хейт сагрил его, когда не все ещё добежали, вот и всё. (:

Так что не помнить этого можно по одной из двух причин: либо ты один из не добежавших, либо ты ещё позже пришёл.
Commander Kronos
Да, я опоздал. Теперь понятно, спасибо. Я в печали.
Лазари
Хейт, я смотрю, как всегда :D
Nothing But Red
Цитата(Лазари Айсбридж @ 21.1.2013, 13:38) *
Хейт, я смотрю, как всегда :D

мм, что как всегда?
Commander Kronos
Скорострел...
Commander Kronos
Ребята, планируете устраивать повторный заплыв в Priority Targets I для новоприбывших и опоздавших?
dvd
Цитата(OneMoreShepard @ 21.1.2013, 14:58) *
Не быть тебе танком

Сколько раз в ФП бывал, никто не жаловался.
Master Cyrus
Priority targets II
Rosse
Цитата
Сколько раз в ФП бывал, никто не жаловался.


Ну вот мы когда бегали по Атиссу, все было просто отлично.
archieTevidor
Цитата
Ребята, планируете устраивать повторный заплыв в Priority Targets I для новоприбывших и опоздавших?


Могу устроить это, если необходимо. Я танк и почти 40 лвл.

Цитата
Делимся впечатлениями по игре, организации и голосовому чату! Идеи и предложения так же приветствуются!


Всё было хорошо, я считаю. Единственное, сложно было понять кто именно говорит. Т.е. ты слышиш голоса, но не видишь какой именно пользователь это говорит, может, потом и научусь по голосу различать людей, но пока бывало сложновато ориентироваться. Надо может придумать какой-нибудь способ идентификации себя во время разговора, например, во время боя, чтобы понять кому помощь нужна и кто к кому может обращаться. Думаю, что по никам персов надо обращаться и идентифицировать себя. Это раз.

Второе. Пока не разобрался в механике работы программки голосовой. Я вот задаюсь вопросом, я могу ли я создать канал, чтобы при выполнении каких-либо миссий переговариваться с группой. Т.е. я нажал кнопку создать канал и получил сообщение, что могу создать только три канала и не могу ничего удалить. Нажал отмену до дальнейшего разбирательства с прогой.

Может кто даст ссылку или совет по данному делу?
p.s. да-да, я знаю про гугл. Просто слегка лень искать наиболее подходящую ссылку и долго копаться с ними. Сессия всё же сейчас :)
Baron
Цитата(archieTevidor @ 24.1.2013, 20:48) *
Единственное, сложно было понять кто именно говорит. Т.е. ты слышиш голоса, но не видишь какой именно пользователь это говорит, может, потом и научусь по голосу различать людей, но пока бывало сложновато ориентироваться. Надо может придумать какой-нибудь способ идентификации себя во время разговора, например, во время боя, чтобы понять кому помощь нужна и кто к кому может обращаться. Думаю, что по никам персов надо обращаться и идентифицировать себя. Это раз.

Сия проблема автоматически решается в более "продвинутых" программах (Mumble или TeamSpeak). В РК вроде тоже можно это сделать, но там нужно дополнительно возиться.
Гелій
Для тимспика вроде плагины есть, которые в игре показывают кто говорит.
OneMoreShepard
Госпаде, это же не критично вообще никак. Через пару таких созвонов уже будет понятно кто говорит)
archieTevidor
Цитата
это же не критично вообще никак. Через пару таких созвонов уже будет понятно кто говорит)


Согласен, поэтому и написал, что потом будет понятно. Но есть ещё одно но, а как с самого начала узнать кто именно говорит? =))

Кстати, разобрался с группой в РК, не так уж и страшно там было.

Если что, добавляйте. Могу помогать в флешпоинтах и ВБ.

Ник archieTevidor , a группа называется archieTevidor Game Group (ID5576117)
OneMoreShepard
Цитата
Но есть ещё одно но, а как с самого начала узнать кто именно говорит? =))

Ну либо пока все собираются посмотреть в окно РК, либо интуитивно :Р Я понимал когда говорил Хорн, Гелий и Ситоид, вроде как.
Лазари
Я могу мяукать во время разговора, чтоб понятней было :D
archieTevidor
Я только Хорна понимал, потому что он постоянно говорил :)
Или это не он постоянно говорил?? О_о Забыл кто там главный был.

p.s. и сие не есть плохо =)

Цитата(Лазари Айсбридж @ 24.1.2013, 20:53) *
Я могу мяукать во время разговора, чтоб понятней было :D



Как ник твоего персонажа?? Кажется тебя я тоже могу запомнить, вроде как только одна девушка в голосовом чате была...
Лазари
Цитата(archieTevidor @ 24.1.2013, 19:02) *
Как ник твоего персонажа?? Кажется тебя я тоже могу запомнить, вроде как только одна девушка в голосовом чате была...

Я пока не была в голосовом чате, потому что всю неделю батрачу до захода солнца и далее =( Но на выходных обязательно буду, там и намяукаю ник)
Луриэн
Цитата
Кажется тебя я тоже могу запомнить, вроде как только одна девушка в голосовом чате была...

Говоривших девушек было как минимум две, и ни одна из них не была Лазари))

Саш, мяукай)))
zavron_lb
Лазари Айсбридж
У тебя очень дистинктив голос, по-моему, и так будет узнаваемо. :3
Лазари
Засмущали меня прям :D Я после чемпионата по Масс Эффекту вообще боюсь по скайпам разговаривать, вдруг сорвусь на психи, а всем терпеть... :D
zavron_lb
Ты главное мяукай, там-то посмотрим уже. :3
Гелій
Я это просто тут оставлю



Лазари
Helios
Так оно и было :D
archieTevidor
Админ офф-топит ;)
Уже всё больше люблю сей форум.

И да, первый Масс хорош и от котиков я тащусь ^^
dvd
Кто-то привыкнет, кто-то нет. Как по мне, человеки все на одно лицо с одинаковыми голосами.
Commander Kronos
Цитата(archieTevidor @ 24.1.2013, 19:48) *
Могу устроить это, если необходимо. Я танк и почти 40 лвл.
Спасибо за предложение помощи, но я думаю нас двоих будет недостаточно чтобы перетереть в порошок SD-0. Нужно больше массовки.
Цитата(archieTevidor @ 24.1.2013, 19:48) *
сложно было понять кто именно говорит
А кого тебе надо понимать и зачем кроме гильдмастера?)) Убиваешь всё живое вокруг и смотришь куда вся толпа двигается.
Цитата(archieTevidor @ 24.1.2013, 21:34) *
И да, первый Масс хорош и от котиков я тащусь ^^
Добро пожаловать. Ты попал в правильное место.
archieTevidor
Цитата
смотришь куда вся толпа двигается
С этим проблема, на эффект толпы не попадаюсь я, как правило иду в противоположную стороны от толпы xD


Цитата
Нужно больше массовки

Так за 10-20 минут можно будет собрать ещё несколько человек и нормально будет. Ну, с дройдом согласен, а вот на Тарисе создание сие слабее дройда.
Раймус Айсбридж
Если таки соберетесь на этих двоих, пните меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.