Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приемная гильдий JC
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic
Страницы: 1, 2, 3
gzuuuul
Насколько я могу судить, нужно в Империю танка. Джаггернаута попробую качнуть тогда. Когда апнусь до 10 - отпишусь тут.
ArhAngel
Цитата(gzuuuul @ 3.6.2014, 3:38) *
Насколько я могу судить, нужно в Империю танка. Джаггернаута попробую качнуть тогда. Когда апнусь до 10 - отпишусь тут.

да можете сразу отписаться -качаться то быстрее в гилде) (правда соооооооовсем чуть-чуть)
gzuuuul
Цитата(ArhAngel @ 3.6.2014, 16:10) *
да можете сразу отписаться -качаться то быстрее в гилде) (правда соооооооовсем чуть-чуть)

Ок, скоро с работы вернусь и отпишусь.
--
Orgus'marr saber_red.gif
zavron_lb
Танков как говна на самом деле, даже в плане общего спроса. Если по данжам бегать с рандомами, то выгоднее по скорости быть танком, но в любом другом контексте спрос больше на другие роли (в частности, в рейдах на 16 единственная роль, количество представителей которой не растёт относительно 8 — это танки). Если у гильдии вдруг будет перспектива играть что-то интересное коллективное, я бы даже проплатил и погонял.

Не отговариваю, просто расклад скорее такой. Сказали "нужны все", и так оно и есть на самом деле. Идеальный вариант, конечно, когда человек может зафиллить, то есть имеет персонажей на каждую роль.
gzuuuul
Если честно, я всегда был или дд или хил. Может тогда кого другого качнуть?
zavron_lb
Самый верный способ — взять того, кто тематически нравится больше, и им играть. (: Я просто уточнил, что "танков маловато" не равно "танки очень нужны". Если я неправильно оцениваю ситуацию, впрочем, пусть Раймус меня поправит.
gzuuuul
Ningoth, Powertech. Мне они всегда нравились =)


 i 

Принят
 
Раймус Айсбридж
zavron_lb
Нет, поправлять никто не будет, потому что ты все правильно понял.
Isung
Позволю себе вставить свои три копейки.

Все зависит от того для чего именно выбирается персонаж. Если он первый и по большому счету создается для знакомства с игрой, то имеет смысл просто взять того кто больше нравится.
Если что, то потом целенаправленно прокачать второго, благо в СВТОРе твинки качаются быстро за счет легаси анлоков.

Если говорить о контенте вроде флэшпоинтов и тем более операций, то там всегда танки и хилы нужнее чем дпсы. Даже на низких уровнях. Проблема только в том что танки в операции нужны одетые и знающие тактику. А ни одеться, ни узнать тактику нельзя не ходя в операции. То есть даже если качать "танковый" класс, то первой время в операции придется ходить как дпсу. У хилов это не так критично, но такой момент тоже есть.
Да и проходить обычные квесты дпсом обычно быстрее и проще.

Bender
1. Jeenx
2. Commando
3. Всё лето, целый день XD

 i 

Принят
 
gzuuuul
Xallini, Jedi Shadow.
Качаю, когда устаю от PT

 i 

Принят
 
Dezmond
1. Exist
2. Jedi Sage
ArhAngel
Цитата(Dezmond @ 22.8.2014, 14:48) *
1. Exist
2. Jedi Sage

вы когда онлайн то будете?
Dezmond
Цитата(ArhAngel @ 22.8.2014, 21:29) *
вы когда онлайн то будете?

Пардон, забыл указать. Завтра после 20-00 по Москве.
Maximilian
Kral-ta
Jedi Sage
Завтра после 21-00 по Москве
Bender
По-моему, в графе "время онлайн" надо указывать время постоянного провождения в игре, а не ближайшее, нет?
zavron_lb
Время нужно для принятия (ведь в 2014 году нельзя просто выслать инвайт, чтобы человек его принял или нет, когда ему будет удобно), таблицы активности не ведётся. Да и не работа это, чтобы что-то постоянное указывать.
Maximilian
Энивэй, поскольку сроки обозначал только на вчера и никого не дождался, вот свежие: Сегодня с половины десятого до полуночи по МСК.


Ладно, я понял, у вас не самый горячий период.
Злая Зелёнка
Сервер:Progenitor
Legacy:Susanins
Ник:ZLAYAZELYONKA
Класс:Jedi Sage (healer)
Уровень:65
Одет в коричневую робу, раса тогрута, пол мужской.
Мечта:захватить вражеский аванпост, убив всех боссов.
Статус: Preferred, в январе заново подпишусь.
ddt
JCшная гильдия уже N лет как капутнулась. То есть зачислить тебя могут, но бегать все равно в одиночку будешь.
Злая Зелёнка
Цитата(ddt @ 10.12.2015, 3:45) *
JCшная гильдия уже N лет как капутнулась. То есть зачислить тебя могут, но бегать все равно в одиночку будешь.

Почему капутнулась?
zavron_lb
Цитата
Почему капутнулась?

Иссякла. Кому-то оказалось в кайф нормально рейдиться, и они ушли к тем, кто нормально рейдится. Кому рейдиться не в кайф — те ожидаемо не смогли играть в ММОРПГ после некоторого момента. Короче, в какой-то момент вышло так, что с форума играет три с половиной человека, а свтор так не играется.

К слову сказать, в любую приличную гильдию я человека, который на прогениторе назвал персонажа злойзелёнкой, ни за что бы не взял.
Злая Зелёнка
Цитата(zavron_lb @ 10.12.2015, 13:00) *
К слову сказать, в любую приличную гильдию я человека, который на прогениторе назвал персонажа злойзелёнкой, ни за что бы не взял.


Злюка.
ddt
Цитата
К слову сказать, в любую приличную гильдию я человека, который на прогениторе назвал персонажа злойзелёнкой, ни за что бы не взял.

Есть Russia, есть Born in the USSR, есть Pycckue, есть THE TRUE REPUBLIC. Там примут с распростертыми объятьями.
Правда, насчет "приличных" ты скорее всего прав.
Jedi Sage
Цитата(ddt @ 10.12.2015, 1:45) *
JCшная гильдия уже N лет как капутнулась. То есть зачислить тебя могут, но бегать все равно в одиночку будешь.


Печально сие..
ArhAngel
у меня просто энтузиазм иссяк, ибо своих 12 персонажей я сначала раскачивал до 60го с 55го, а теперь предлагают сюжетку пробежать каждым. причем одну и ту же. она, конечно, годная, но не 12 же раз подряд...
zavron_lb
Цитата(ArhAngel)
а теперь предлагают сюжетку пробежать каждым

Ну не пробегай. Я раза четыре сделал, остальных просто так докачал. Никакого котфе-специфик контента (фортрессы) всё равно не делаю. Жить хорошо. Зачем тебе эти сюжетки? Пацаны зовут делать СФ двенадцатью поколениями альтов? Или думаешь, что пройти кофту быстрее, чем один-два рейда?
Jedi Sage
, у меня один перс всего, мне проще докачать-допройти. shuffle.gif
ArhAngel
Цитата(zavron_lb)
Ну не пробегай.

вот и не бегаю) надоело на самом деле)
новый кусок сюжетки выйдет - пробегу его кем-нить)
zavron_lb
Цитата(ArhAngel)
вот и не бегаю)

Просто ты так сказал, будто тебе впадлу играть кофту десять раз, и поэтому вообще в свтор не играешь. А чего б не играть-то?
ddt
Я вот 2 раза сюжетку КотФЕ прошел - с поклоном в ножки и без него.
Darth E.
А гильдия, вообще, еще существует?
ddt
Теоретически да, фактически - полтора игрока за неделю заходят.
Darth Tesla
Цитата(ddt @ 4.6.2016, 11:29) *
Теоретически да, фактически - полтора игрока за неделю заходят.


Я в нее даже вступил) Бегаю в гордом одиночестве, но зато есть гильд-приписка в игре и красивый бейджик на форуме ;)
Atton Rand
Как я понял, гильдия признаки жизни больше не подает. Досадно, я как раз полноценно взялся за ТОР.
Sander Nodo
Ну.. Играют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.