Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премия JC 2012: Итоги
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2012
Алекс Маклауд


Первая часть


Антракт


Вторая часть


Бонус-видео (14+)
Лазари
*вытирая скупую темноджедайскую слезу*
Отличные вести! Гэри великолепен, как и всегда :3 Спасибо всем-всем-всем :3 Ну вы поняли..за что *котосмайл*
Nothing But Red
Ну, как-то все слишком скомкано, быстро, такое чувство, что все куда-то торопились, пожалуй не самая лучшая церемония. Даже пирогов не было, а ведь вы ими ... а стоп не та церемония.

*Быстро поправляется, достает другую бумажку.*
кгхм. Нууу ээ норм в общем. Спасибо за награды.
Хант
Про творцов забыли чтоли?
Даниэла Крис
Смысл про них писать, и так было понятно, что все будут голосовать за фанфик о крутоте клана
Хант
Даня, да хрен со мной, Хеллику нужно было срочно ещё раз упомянуть. И ура - наконец-то понятно, что ты всё-таки к идее питаешь неприязнь. Не пойму только, с чего. Вроде тебя не обижал.
Даниэла Крис
Я тебе уже высказывала в личном порядке всё, что думаю про идею, и почему я так думаю =) Нет, меня не обижал, идея хорошая, исполнение на уровне. Только преследуемые ею цели, мягко говоря... противны =)
Хант
Даня, а вот это интересно. Смотря про что ты. Не припомню ничего такого, что могло бы быть мягко говоря противно блин.
А, кажись, понял. Стоп, но я тебе же ещё тогда и объяснял, почему это не так.
Raiden
Творческие личности, такие творческие trollface.gif
Даниэла Крис
Хант, не обращай внимания на старую Даньку, наслаждайся победой)
Хант
Даня, победа? Победа, говоришь? Не победу одержали мы, война клоническая началась.
Алекс Маклауд
Да ладно, просто Гэри с HK по пьяни забыли про эту номинацию, завтра сутра проспятся и подведут ее итоги.
Даниэла Крис
Хант, ну если ты недоволен победой с отрывом в 10 с гаком голосов, то я даже не знаю)
Хант
Даня, какой победой? Я в тех номинациях не участвовал и на джиси месяца два не был. А вообще номинаций маловато, побольше надо было. Где тролль года, Ниманд года, Вип года, лол года, ЗВшник года, флудер года?
Nothing But Red
Цитата(Хант @ 7.1.2013, 22:09)
10497852[/url]']
Даня, какой победой? Я в тех номинациях не участвовал и на джиси месяца два не был. А вообще номинаций маловато, побольше надо было. Где тролль года, Ниманд года, Вип года, лол года, ЗВшник года, флудер года?


Это премия несогласных.
OneMoreShepard

Спасибо ^^

Поздравляю всех награжденных)


P.S. Только вот не пойму почему Sheppard, когда Shepard)
Dhani
ех, а хотелось хоть раз что-то выиграть на жеси, снова пролёт( отличная премия получилась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.