Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обитель Зла 3
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3
L0rd D@rth $m1th
Скрытая информация: постер


[b
Обитель Зла
Год выхода: 2002

Жанры: Боевик, Триллер, Ужасы, Фантастика
Актеры: Анна Болт, Джеймс Пьюрфой, Индра Ове, Колин Сэлмон, Мартин Крюз, Милла Йовович, Мишель Родригес, Оскар Пирс, Пол В С Андерсон, Райан МакКласки, Эрик Мэбиас

В гигантской подземной лаборатории «Муравейник» на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти.Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле…


Обитель Зла 2: Апокалипсис
Год выхода:
2004
Жанры: Боевик, Ужасы, Фантастика
Режисер: Александр Уитт
Актеры: Джаред Харрис, Майк Еппс, Милла Йовович, Одед Фехр, Сиена Гиллори, Эрик Мэбиус
Действие картины разворачивается на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущественной корпорацией «Амбрелла».После химический катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум ещё не был до конца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха и желания скорейшей смерти…

<div style="margin:20px; margin-top:5px">
<div class="smallfont" style="margin-bottom:2px"><b>Скрытая информация:
<input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }">
постер]</b>



Обитель Зла 3: Вымирание
Год выхода: 2007
Жанры: Боевик, Ужасы
Режисер: Расселл Малкахи
Актеры: Али Лартер, Ашанти, Гэри Хадсон, Йен Глен, Кристофер Игэн, Линден Эшби, Майк Еппс, Милла Йовович, Мэттью Марсден, Одед Фехр, Питер ОМира, Спенсер Лок
Элис, скрывавшаяся в пустыне Невада, вновь встречается с Карлосом Оливерой и Эль Джем, а вскоре к ним присоединяются и другие выжившие члены группы. На этот раз им предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами… Когда-то корпорация «Амбрелла» подвергала Элис биогеническим экспериментам, и в результате она обрела невиданную силу, ум и выносливость. Это сослужит ей хорошую службу в борьбе за выживание.


Обитель Зла 4: Жизнь после смерти
режиссер Пол У.С. Андерсонв ролях Милла Йовович, Вентворф Миллер, Али Лартер, Борис Коджо, Шон Робертс, Сиенна Гиллори, Серхио Перис-Менчета... сценарий Пол У.С. Андерсон продюсер(ы) Пол У.С. Андерсон, Джереми Болт, Дон Кармоди, Сэмюэль Хадида, Бернд Айхингер, Роберт Кулзер, Мартин Мошкович В уничтоженном вирусной инфекцией мире Элис продолжает поиск уцелевших, чтобы отвести их в безопасное место. Ее смертельное противостояние корпорации Umbella достигает новых высот, но старый друг неожиданно протягивает Элис руку помощи. Новый проводник, обещающий скорое спасение, ведет их в Лос-Анджелес, но оказывается, что город наводнен живыми мертвецами, и Элис вместе со своим отрядом готовиться шагнуть в смертельную западню.
Stalker
Я вообще ничего не слышал.
Помойму третьего фильма даже ещё не начели снимать! (а может и вообще снимать не будут)

А откуда ты слышал что его вообще снимать собераются?
Geralt
Да вообще на сайте киномании это говорили, что снимается 2 часть.
L0rd D@rth $m1th
вторая? онаж уже вышла.
на какомто киносайте читал , что планируется съёмка
Makaveli
Я слышал что собираются снимать но ниче конкретного нет пока.
Stalker
ну если тока пока собераются то значит инфу мы узнаем не раньше конца 2006 года
Geralt
Блин я промазал по 3 и получилось не то, что хотел. Посмотрите архивы новостей в киномании, там вроже нитак давно уж писали.
dimasushin
Снимают.
В проекте есть и четвертая часть.


Вот инфо о третьей:



Resident evil: Extinction

Режиссёр: Russell Mulcahy
Сценарист: Paul W.S. Anderson

В ролях:
Milla Jovovich - Alice
Sienna Guillory - Jill Valentine
Oded Fehr - Carlos Olivera
Mike Epps - L.J.
Iain Glen - Dr. Isaacs

Элис с очередной группой жаждущих добра и справедливости людей отправляется в длинный путь через пустыню Невада на Аляску. В то время как за ней охотятся миньоны коварного Доктора Айзекса, зомби, жаждущие её плоти, и лабораторные крысы, жаждущие её крови, Элис жаждет лишь одного - мести.
Stalker
dimasushin значит начели тока готовится очень недавно (после того как отсняли Ультрафиолет).
Слушай а там небыло написано примерно когда должен выйти? (2007 или 2008 году?)
L0rd D@rth $m1th
спасибо за инфу. молодэц!!!!!! thumbsup.gif
Death
Не знаю. Ничего не слышала, хотя, если снимают что-то, то я обычно узнаю об этом не последней.
Странно...
Stalker
Death все бывает в первый раз crazy.gif
Юми
не знаю, что там и где снимают, но скожу только что если первая часть была ИМХО шедевром, то вторая мягко говоря провалилась...
Rogue 10
Мама родная! Третья часть! newconfus.gif
Мне не понравились обе части, а тут ещё третью. thumbdown.gif
Morwen
Я смотрела первые 2, так и не поняла смысла... Но третью хочется позыркать! Чего они еще выдумают!
Stalker
А мне вот личии от вас товарищи понравились обе части(но первая круче smile.gif ), и буду очень ждать и третью часть
Geralt
А на киномании было написаны, что по канцове уже Ёвович мочить будут, из-за вируса крышу сорвёт.
dimasushin
В проекте еще и четвертая.
Я посмотрел инфо.

Продюссеры на это уже деньги дали.
Офигеть.
Мне первый не сильно понравился, второй еще хуже.
Что они дальше творить будут непредставляю.


Евович похоже запрограмировали.
Типа биоробот.

Прикольно должно быть. но фантазия у разрабов так себе.
Я с наслождение играв в резедент евил на PS у другана.
А здесь атмосфера утеряна полностью.
L0rd D@rth $m1th
dimasushin
вконце 2-й части показывают, то что Ёвовичвидит . похоже на будто восприятие как у киборга.
Dark Riva
Интересно будет посмотреть, что за фигня получится из третьей части. Пока качество фильмов идет по ниспадающей=(
Rogue 10
Сейчас сам с ума сойду:

Цитата
Четвёртая в проекте.


bang.gif bash.gif
Albertstein
В газете в статье про Милу писали что в этом году уже выйдет Resident Evil3
Rogue 10
Я сейчас себя прикончу. angry.gif devil_2.gif bang.gif bash.gif rip.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: =/
Morwen
А вдруг че толковое выйдет? crazy.gif
dimasushin
Darth Disar
Угу.

Я про первую так думал.
Про вторую у меня была мысль: Насколько сильно они все угробят.

Про третью: Нижний уровень равнодушия.
Stalker
А вот и первая инфа про фильм поевилась smile.gif

Цитата

Али Лартер и Крис Эган пополнят актерский состав «Обители Зла: Вымирание».Лартер сыграет некую Клэр — героиню представленную в «Обители зла — 2» (мы сейчас имеем в виду компьютерный первоисточник), именно она поведет конвой через невадскую пустыню. Мистер Эган исполнит роль некого Майки. К слову, также стала известна характеристика певицы-актрисы Ашанти — о ней мы писали вчера — она сыграет Медсестру Бетти. А что? Мы не против! Главное — халатик покороче и пусть себе играет:

Источник кино-говно
Respan
Гусары молчать!

Инфа не первая, ещё там негритяночка какая-то вроде подписалась.
dimasushin
Respan
Вовремя скомандовал.
У меня все скарбезности из головы выпали.
Щас собирать буду.


А если серьезно.
Они кудато катятся под откос.
Lone Hunter
Цитата
Лартер сыграет некую Клэр — героиню представленную в «Обители зла — 2»

Ахаха, ну просто очень похожа на Клэр. Правда Клэр молодая, коротковолосая брюнетка с явным отсутствием модельной внешности, но это мелочи. ыыы.
Stalker
LoneHunter ну ответь на кого тебе будет приятней смотреть?
На длинно волосую,длинно ногую красавицу с модельной внешностью или как ты сам вырозился коротковолосая брюнетка с явным отсутствием модельной внешности
Помойму ответ ясен biggrin.gif
Lone Hunter
Stalker
Не, ты неправильно мну понял) Она далеко не уродина, просто не гламурная ни разу. На фотки этой модели я в инете могу осмотреть, а в фильме лучше, чтобы: а - была актриса хорошая и похожая на Клэр, б - не отвлекала от просмотра фильма)
Stalker
LoneHunter ну пошли им письмо спрозьбой взять таво и того crazy.gif
dimasushin
А они Возиут и последуют совету.
Как бы не так.
grunge
третью часть начали снимать 15 мая это я узнал с официального сайта Йовович, там, по-ходу, весь мир буден заражен Т - вирусом yes.gif класс, повсюду зомби... буду ждать...
Respan
LoneHunter
Кто тебе сказал, что на фотке актриса в образе? лол
Lone Hunter
Respan
эм, а я разве где-то утверждаю?
имхо из гламурной моедил Клэр не получится, как бы ее в образ не вводили.
Respan
Ты не видел превращений, судя по всему. Всё может быть.
Lone Hunter
Respan
не боись, видел. но в данном случае типаж абсолютно не тот. а режиссеру нет никакого смысла брать совершенно не похожую актрису, чтобы потом тратить деньги на ее полную переделку. полюбому получится не Клэр, а гламурная дура, замаскированная под нее.
Angry-D
Помойму они просто используют популярность после 1,2 части.... nono.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: умён
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Тейп Уиллз @ Воскресенье, 28 Мая 2006, 1:19)
третью часть начали снимать 15 мая это я узнал с официального сайта Йовович, там, по-ходу, весь мир буден заражен Т - вирусом yes.gif  класс, повсюду зомби... буду ждать...
*

зомби?вовсём мире? эт хорошо!
Цитата
Помойму они просто используют популярность после 1,2 части....

эт нехорошо! thumbdown.gif biggrin.gif
Darth Alexander
Фильмы Resident Evil убили дух игры, в них нет ни грамма той атмосферы, что есть в этих старых играх...
З.Ы. я прошёл все RE, для Resident Evil: Outbreak 1/2 купил PS2, для Resident Evil 4 пришлось искать GC, причём последний вообще на предыдущие части не похож, эта гра с огромным уклоном в мясной, динамичный экшен, но из-за этого он не чуть не хуже своих предков crazy.gif
Lex47
А я вот в RE не играл, ни в одну из частей, хотя о сериале наслышан и об играх знаю довольно много. От просмотра первой части получил весьма неслабые ощущения (не скажу, что удовольствие, ибо развлечение зрителя - не цель этого кина). Понравилось. Вторая часть скромно уползла куда-то в другую сторону, но посмотреть можно. Третью... Ну, наверное, жду. Посмотрю с интересом.
З. Ы. В обозримом будущем RE4 выйдет на PC. Посмотрим, стоит ли игра таких восторгов, что раздавались из стана обладателей GC и PS2. Хотя, нет. Получим подтверждение, что стоит. smile.gif
Valer
мне оба фильма нравятся thumbsup.gif В третьей уже весь мир заражен? Здорово! thumbsup.gif
Respan




Картинки кликабельны.
L0rd D@rth $m1th
Respan
мпасиб,
а кто на нижней фотке??? чет не вспомню
Stalker
Цитата
Угадайте, кто? Правильно — Милла Йовович и Али Лартер в третьей части сериала «Обитель зла» под кодовым названием «Обитель зла: Вымирание». Первая играет уже знакомую всем нам Алису, а вторая исполняет роль Клэр Рэдфилд, которая не по-детски зажгла в приставочной игре Resident Evil: Code Veronica.

Я думаю ответил на твой вопрос smile.gif
L0rd D@rth $m1th
спс thumbsup.gif
Valer
ого у Миллы мачете какие... sport_boxing.gif ждемс кино.
L0rd D@rth $m1th
мачетэ??? да эт будет смешно
Makaveli
апну тему появилься первый ролик третьей части скачать его мона по етой ссылке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.