Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars Летопись 2012 года
Jedi Council > Jedi Council > Проекты
Antill


Летопись 2012 года


В конце года принято ходить в баню оглядываться на год уходящий и вспоминать, какие же вехи истории мы успели пережить. То же самое попытаемся сделать и мы: вспомним все самое значительное, что произошло во вселенной "Звездных войн" и в фэндоме. Октябрьскую "бомбу" от Диснея и умилительных финских злобных пташек; фантастические конвенты и фан-проекты; триумфального Дарта Плэгаса и другие книги, комиксы и мультфильмы по ЗВ-вселенной. А заодно заглянем в будущее и перечислим все самое интересное, что должен подарить нам год 2013-й.

Вспоминайте и вы вместе с нами - с помощью нашего годового дайджеста: Star Wars: Главные вехи 2012!


zavron_lb
Пятьдесят метров. о_о

Но круто, да.
Eddie
Энгри Бердс крутые очень получились, кстати
Антилес
хм, так вот что имелось ввиду под новым форматом
Аластор
Maravilloso. Просто фантастика, как все соединили.
ddt
Порадовало, что ГА определилась(обнародовала?) с переводами на 2013. И Фалкон, и Скаундрелс-это здорово.
Keeper
Ребят, здорово) Молодцы, очень понравилось!
Indy
Спасибо огромное!! Целый журнал подготовили, мне на весь день хватит!

Очень неожиданно и красиво!
Darth Fear
кто мне разъеснит смысл пасхалки о 16ом годе? %)
Keeper
В шапке-то? Тоже интересно.
Cyberdan
Как-то даже обидно, что в итоге "Голод" вообще проигнорирован((((
Алекс Маклауд
Смысл пасхалки с 2016м скрыт в пролетающей рядом синей телефонной будке))))
Darth Fear
ну вот из морровинда, причем тут морровинд?!
Keeper
Цитата
ну вот из морровинда, причем тут морровинд?!
Эм, так будка же не из "Морровинда", а из "Доктора Кто". Это уже в самом "Морровинде" пасхалка. "Тардис" много в какие игры ради лулзов пихают. В тот же "Фоллаут" второй.
Darth Fear
тока данный ТС я не смотрел ))))) потому цифра 15 с утра меня тоже вводит в ступор xD
Seana Solo
Ух ты, спасибо! Выглядит вкусно. Сейчас как раз в поезде и почитаю.
Dart_Nikkius
Спасибо за летопись
Rebelle
Очень красочно.) И задумка, и исполнение хороши.)
Хант
Новый формат не порадовал. Кроме того, уже ЗВ, а раньше была летопись джиси. Плюс к тому же большая часть - из того, что на джиси уже выкладывали, статьи там о сиквелах, рецензии, и так далее. То есть тупо объединили уже имевшиеся элементы. Оформление хорошо, а остальное не айс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.