Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра 2012 года
Jedi Council > Беседка > Игры
Eddie
Год троечки, поехали.

Если что забыл, это не мои проблемы :D



Выбор настоящих мужиков
Antill
Mass Effect 3 конечно
Барг
Dishonored
Оригинальная, во всех смыслах интересная, гипер атмосферная и к тому же новый тайтл.

МЕ3 все-таки оказалась сыроватой, плюс первое впечатление было жутко смазано неудачной концовкой.

АС3 несмотря на все нововведения и в общем отличное качество, до второй части не дотянула, как по мне.
Nothing But Red
X-com, классная же вещь.
Эмесен
Играл только в Mass Effect. Впрочем и до сих пор в мультиплеер иногда бегаю)
Darth Fear
играл в 8 из вышеперечисленных
D3
Niemand's Shadowfeed
Ни во что из этого не играл. Голоснул бы за гениальнейшую инди-вещь To the moon. В очередной раз килотонны благодврностей Завроше, что показал мне это чудо.
Лазари
Масс Эффект, ибо нет там никакой неудачной концовки, которая портит впечатление -__-
dvd
The Walking Dead, остальное - для челяди.
Лазари
Цитата(dvd @ 29.12.2012, 7:05) *
The Walking Dead, остальное - для челяди.

Нет возможности поиграть - смотрю прохождение на ютубе. 2 дня нет нового эпизода.. Как результат - ломка :D
dvd
почему вдруг нет? все эпизоды в одном удобном торренте лежат на пират бэе.
Лазари
Цитата(dvd @ 29.12.2012, 7:17) *
почему вдруг нет? все эпизоды в одном удобном торренте лежат на пират бэе.

Я работаю круглые сутки и просто нет сил на игры, а вот на видео 15 минут самое оно) + не переношу зомби и боюсь навредить компу :D
Niemand's Shadowfeed
Цитата(dvd @ 29.12.2012, 10:05) *
The Walking Dead, остальное - для челяди.

Ах да, в это я тоже играл благодаря автору цитируемого сообщения. Зачотно. На второе место в личном годовом рейтинге.
Гелій
Ну тут все ясно)
Indy
Ни во что не играл из Вышеперечисленного а про половину даже и не слышал, но отмечу две другие игры в которые играл но до сих пор не прошёл полностью. - The Walking Dead и L.A. Noire.
Dhani
Mass Effect 3

хоть я пока и только в середине прохождения, уже заслуживает выбора. Очень хочу поиграть в Dishonored, но он пока слишком дорого стоит.
honey whiskey
The Walking Dead.
Ilan Thorn
Ничего не знаю, весь год играл в ТОР. Ну, заглядывал время от времени в Ghost Recon: Future Soldier, сетевой режим Black Ops II и полу-унылую кампанию Medal of Honor: Warfighter, но за год это, пожалуй, все. М-да, теряю я геймерский статус, теряю...
Eddie
Цитата
The Walking Dead, остальное - для челяди.


Мы тут игры обсуждаем, а не кино
Niemand's Shadowfeed
Walking dead - кино? Не, не слышал. Комиксы, сериал, пару игр - знаю, кино не знаю.
Прометей
Играл только в одиночную кампанию Black Ops 2 и Mass Effect 3. Не голосовал вообще.
Eddie
Цитата
Walking dead - кино? Не, не слышал. Комиксы, сериал, пару игр - знаю, кино не знаю.


Я отказываюсь называть игрой вещь, где нет геймплея
Прометей
Между прочим, по версии Video Game Awards 2012 Walking dead - лучшая игра года.
OneMoreShepard
Цитата
Dishonored
Оригинальная, во всех смыслах интересная, гипер атмосферная и к тому же новый тайтл.

МЕ3 все-таки оказалась сыроватой, плюс первое впечатление было жутко смазано неудачной концовкой.


Eddie
Dishonored норм, но вот сюжет, мягко говоря, говно да и позже слишком легкая становится, аи противников туп, по сравнению с той же Deus Ex

D.G.
Конечно Mass Effect 3. We'll bang, OK?
zavron_lb
Во много что из перечисленного играл, не всё прошёл, и у всего, что пощупал в достатке, есть какой-то момент, который портит вкус.

Если рассматривать каждую игру, закрывая глаза на главную ложку дёгтя, то, пожалуй, да, Mass Effect 3. Потому что впечатлил. Удивительно, к слову, что Эдди называет его игрой года, а от Walking Dead открещивается и называет кинцом, ведь геймплейно МЭ3 как раз очень блеклый. В МАКСИМЕ БОЛЬ 3 есть геймплей, в УДАРЧЕЛОВЕКЕ есть, в дизонореде есть, в фаркрае есть, дьябла — концентрированный геймплей. Это всё — игры. МЭ3, как игра, ну, где-то рядом стоит, угу, всё-таки геймплея в нём немного больше, чем в том же волкин деде, но хорош и славен он именно весь целиком, а не как игра.

Если не закрывать — Diablo 3, несмотря на всё нытьё и некоторую тормознутость (осторожность?) близзов. За неё и ткну в голосовалке.

Вообще порадовали Dishonored, Far Cry 3 (хотя не сразу и в конце концов я жутко разочаровался и выключил к чертям), норм вроде смотрится ударчеловек новый, максимка — ну, каким вроде и должен быть, с ним всё ок.
Прометей
Прочитал на игромании заметку об игре Journey, сразу захотелось в нее поиграть. По крайней мере, саундтрек точно скачаю.

P.S. чертовы эксклюзивы.
dvd
Цитата(Космос @ 29.12.2012, 16:56) *
Я отказываюсь называть игрой вещь, где нет геймплея

В Фаренгейт и Хэви Рейн не играй не смотри тогда, ок?
Барг
Цитата(Commander Genrih @ 30.12.2012, 5:30) *
По крайней мере, саундтрек точно скачаю.

Саундтрек и вравду прекрасен.
Ilan Thorn
Подтверждаю. Остин Винтори невероятно крут. Как и вся команда thatgamecompany.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.