Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статья года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2012
Niemand's Shadowfeed
С момента основания JC статейной базе ресурса уделялось особое внимание. Со временем темпы ее заполнения упали, но зато крайне возросли требования к оформлению и качеству поставляемых материалов, так что мы можем поручиться за качество каждой статьи из представленных в списке. Ну а вам предстоит выбрать самый лучший материал, появившийся за этот год.

Победители прошлогодних номинаций:
Статья-2011: SNDP – «Комбинаторы Старой Республики»
Статья-2010: Аластор – «Чубакка»
Статья-2009: Basilews – «Почему сиквелы хуже приквелов»
Статья-2008: Илан Торн – «Зейн Керрик»
Статья-2007: Корран Маклауд – «Люк Скайуокер»

Барон
Здорово повеселила статья на День Святого Валентина, но пальма уходит Ситоиду с его трудом.
dvd
Сходу вспомнил только марвел. Ему и голос.
Алекс Маклауд
Конечно же Ситоед
Raiden
Читал только супероружие. Голос туда
Финист Блэйз
Читал всё, но история сиквелов уж очень актуальна была в связи с последними событиями, хотя эволюция НН тоже понравилась
Луриэн
Ситоиду
Basilews
Сиквелы. (Хотя Марвел тоже становится актуальным).
Antill
50/50 Баз и Хант, пока голосовать не буду.
Раймус Айсбридж
История сиквелов.
Keeper
Сиквелы.
Антилес
буду банален. Сиквелы. Однако парочка статей прошла мимо меня по независящим от меня причинам. Будет повод заглянуть в статейный раздел
Jacen_s
История сиквелов thumbsup.gif спасибо Ситоиду за это
Niemand's Shadowfeed
Естественно, Ситоид. Из тех двух, которыми занимался лично пальму первенства получают Пешки Императора. Тема очень благодатная.
Indy
+ к Ситоиду.
Обожаю такие экскурсы в историю, по тем же причинам понравился Марвел, но... всё же голосую за историю создания ЗВ.
Silghal
Ситоид + )
Хеллика Ордо
"История сиквелов", ибо самая злободневная. Хотя "Эволюция "Новой Надежды"" тоже очень интересна, равно как и труд Базилевса очень порадовал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.