Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Top Gear
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Dhani




Год выпуска: 2002 -
Страна: Великобритания
Жанр: Автопередача
Продолжительность: ~ 60 минут
Ведущие: Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson), Ричард Хаммонд (Richard Hammond), Джеймс Мэй (James May), Стиг (The Stig)

Top Gear — популярная английская телепередача, посвящённая автомобилям. Первые выпуски передачи появились в 1977 году. Эта передача была просто пересказ журнала, в течение долгого времени формат передачи не менялся. Но в 2002 году, произошел перезапуск цикла, и вместо сухого пересказа, появился современный «Top Gear», с юмором, приколами, и фирменными тестами. Аудитория программ в странах официальной трансляции составляет около 350 миллионов человек.

---
По мнению подавляющего большинства - лучшая автопередача ever, хотя я, от автомобилей далёкий человек, всегда смотрел её из-за юмора. Бесконечное количество лулзов присутствует в каждом выпуске. Настоятельно рекомендуется всем.
Darth Fear
ща как раз 17й докачал )))))
Раймус Айсбридж
Кстати да, надо будет 17 посмотреть)
D.G.
Любовь и обожание, у меня даже мать их смотрела и даже по именам знает.
Гелій
Цитата(Dhani @ 3.12.2012, 9:42) *
хотя я, от автомобилей далёкий человек, всегда смотрел её из-за юмора

О, вот бы раньше мне ее кто-нибудь так порекомендовал.
Nothing But Red
А меня не зацепило. Смотрел несколько серий, и все как-то неинтересно и тупо.
Луриэн
Посмотри на английском)
Nothing But Red
Цитата(Луриэн @ 3.12.2012, 21:00) *
Посмотри на английском)

Нет желания тратить на него время.
Dhani
Цитата(Reisen @ 4.12.2012, 9:45) *
Нет желания тратить на него время.

занятой сурьёзый Хейт :)

Цитата
О, вот бы раньше мне ее кто-нибудь так порекомендовал.

можешь любой сезон посмотреть, а можешь начать со спешалов, которые очень эпичные и ржачные - неплохой способ проверить, понравится ли шоу; к примеру Top Gear: India Special или Top Gear: Vietnam Special
Раймус Айсбридж
Доооо, спешиалы у них шикарные. Мне больше всего Северный полюс нравится.

Цитата
Смотрел несколько серий, и все как-то неинтересно и тупо.

Где ты там тупость-то усмотрел?
Nothing But Red
Цитата(Раймус Айсбридж @ 5.12.2012, 14:59) *
Где ты там тупость-то усмотрел?

Ну мне показалось несмешным. Т.е я не говорю, что он тупой, я не в том смысле имел ввиду.
Master Cyrus
А с чего кипиш, новый сезон чтоли вышел?
Луриэн
Цитата
А с чего кипиш, новый сезон чтоли вышел?

Просто тему внезапно создали.
REMI
Ну смотрел пару, ну улыбнуло, но чтоб качать, не.

но русская озвучка это просто... просто..
Dhani
Вернулся к просмотру шоу, взялся за предыдущий сезон. Внезапно ребята посмешили меня там, где, наверное, и не планировали:

Цитата
This is The Stig taking a Caterham to the ragged edge on our track back in 2008.
That particular lap is something of an Internet sensation.
It's been viewed over 100 times and one of the reasons it's so popular is because that is the Caterham R500, the most powerful and extreme car they have ever built.


100 times... wow.

---

И да, из новостей шоу: новый сезон отменяется, потому что Кларксон ударил продюсера.
Makaveli
Кларксона то увольняют, совсем дурики ВВС управляют
Юми
Цитата(Makaveli @ 25.3.2015, 15:46) *
Кларксона то увольняют, совсем дурики ВВС управляют

Ну значит Хаммонд и Мэй сами уходят, и RIP Top Gear
Dhani
Больные сволочи. Теперь жду, что его возьмут к себе Скай (они пару лет его зовут), и мб Мэя с Хаммондом заодно. Сделают новый Топ Гир.
Дарт Зеддикус
Цитата(Makaveli @ 25.3.2015, 17:46) *
Кларксона то увольняют, совсем дурики ВВС управляют

Хамоватого дрочера британского автопрома, решились-таки выгнать?
В плане автомобилей передачка неплохая, но не более. По сути ребятки занимались вкусовщиной и поцтриотрической поддержкой говнобританского автопрома (который, как все давно знают, самим британцам не принадлежит). Ну а юмор... ну да он был, но только британский, а именно со стороны Кларксона был ещё и самым хамским и быдлиным.
Dhani
Цитата
По сути ребятки занимались вкусовщиной и поцтриотрической поддержкой говнобританского автопрома (который, как все давно знают, самим британцам не принадлежит). Ну а юмор... ну да он был, но только британский, а именно со стороны Кларксона был ещё и самым хамским и быдлиным.

Очередная порция феерической ереси, да сколько ж можно. Ни одно из утверждений не соответствует действительности, но тебя это никогда не волновало.

Цитата
поцтриотрической поддержкой

Кларксон нередко поливает говном британские машины, особенно Воксхоллы и бывшие Роверы. Насколько я понял, ему больше по душе немцы. Если им нравится Кэтерэм и Бентли, то уж извини, я жду объяснений, где это "говно-автопром". Ты с рашинским не попутал?

Цитата
Ну а юмор... ну да он был, но только британский

megalol.gif это претензия?

Цитата
именно со стороны Кларксона был ещё и самым хамским и быдлиным.

Покажи мне пример его "быдлинного" юмора. Да, он может сказать прямо и кого-то оскорбить, но это ж Кларксон, я думал ты вселенскую толерантность и политкорректность не любишь, а вот оно как, ошибся.
Дарт Зеддикус
Цитата
Очередная порция феерической ереси, да сколько ж можно. Ни одно из утверждений не соответствует действительности, но тебя это никогда не волновало.
Ну а чего я буду объяснять человеку, который ничего не понимает в автомобилях? Почти все британские марки принадлежат немецким и американским концернам. Роллс-Ройс и Мини - БМВ, Лэнд Ровер, Астон Мартин и Ягуар - Форду, Бентли - Фольцвагену.
Так что, из более-менее крупных только Лотус остаётся британским.

Цитата
Ты с рашинским не попутал?
Нет. В России неплохо собирают только забугорные марки, вроде Тойоты, Фольцвагена и прочих. А всё что родное, отечественное это гробы на колёсах.

Цитата
Да, он может сказать прямо и кого-то оскорбить, но это ж Кларксон,
И что? На него законы и правила хорошего тона не распространяются? Забавно, что ты споришь о том, что сам же подтверждаешь.

Цитата
я думал ты вселенскую толерантность и политкорректность не любишь, а вот оно как, ошибся.
А какое отношение имеет толерантность и хамству и оскорблениям? Если бы Кларксон больше тонко троллил и иронизировал (что он тоже умеет делать), то это одно, а вот просто оскорблять и хамить это совсем другое. К тому же, насколько я знаю, ВВС долго терпели его выходки, но у всего есть свой предел.
Мэл
Цитата
Нет. В России неплохо собирают только забугорные марки, вроде Тойоты, Фольцвагена и прочих. А всё что родное, отечественное это гробы на колёсах.

Человек отстал от жизни лет на 10.
Похоже, как раз ЦА Топгира.
Master Cyrus
Скандалы, интриги. Кто-то очень не хотел гонки Феррари-МакЛарен-Порше.
Юми
Цитата
Лэнд Ровер, Астон Мартин и Ягуар - Форду

Твоя информация протухла лет как восемь. Астон купила частная гоночная компания, британская, к слову. Жигуар и Ровер купили индусы.

Цитата
Почти все британские марки принадлежат немецким и американским концернам.

Челси принадлежит Абрамовичу. То есть теперь Челси - это русский клуб? Логика у тебя...



Добавлено через 1 мин.
Цитата
Хамоватого дрочера британского автопрома, решились-таки выгнать?

Это русских воспитывают ненавидеть все родное. Европейцы куда более патриотичны, и топят за своих до последнего.
Dhani
Цитата
Это русских воспитывают ненавидеть все родное.

Лост, а вот теперь ты отстал на десять лет. Теперь русских воспитывают ненавидеть всё НЕродное. Главное - что-нибудь ненавидеть.

Цитата
Человек отстал от жизни лет на 10.
Похоже, как раз ЦА Топгира.

Care to elaborate?
Мэл
Цитата(Dhani @ 27.3.2015, 10:22) *
Care to elaborate?

"Отечественные" автомобили собираются на том же оборудовании что и производимые у нас "иномарки", теми же рабочими с тем же обучением, и по-хорошему говоря, в "отечественном" автопроме бал правят крупные интернациональные автоконцерны.
Bottom line: к качеству сборки Лад, Камазов и иже с ними нареканий нет.
Дарт Зеддикус
Цитата
Твоя информация протухла лет как восемь. Астон купила частная гоночная компания, британская, к слову. Жигуар и Ровер купили индусы.
Ну в принципе не отслеживал, но сам факт принадлежности знаменитых британских марок уже не британцам - налицо.

Цитата
Челси принадлежит Абрамовичу. То есть теперь Челси - это русский клуб? Логика у тебя...
Не так. Абрамович просто владеет клубом, но клуб остался английским, иначе он бы переехал в РФПЛ. С машинами по-другому. Те же самые немцы из БМВ и Фольцвагена не просто купили брэнды Роллс-Ройс и Бентли, они технически, инженерно создали другой модельный ряд автомобилей и заново подняли брэнды в мировом автопроме, вложив свои знания, технологии и наработки. Поэтому и называть эти марки английскими уже не совсем верно.

Цитата
Это русских воспитывают ненавидеть все родное. Европейцы куда более патриотичны, и топят за своих до посл
Забавно: если русский говорит, что он любит свою страну, то он ватник, а если британец, то он патриот?

Цитата
"Отечественные" автомобили собираются на том же оборудовании что и производимые у нас "иномарки", теми же рабочими с тем же обучением, и по-хорошему говоря, в "отечественном" автопроме бал правят крупные интернациональные автоконцерны.
Bottom line: к качеству сборки Лад, Камазов и иже с ними нареканий нет.
Вот честно: даже не интересовался. Родной автопром мне давно не интересен и вряд ли когда либо станет хоть сколько нибудь интересным. Но если ты хорошо и качественно собираешь дерьмо, то оно от этого дерьмом быть не перестанет. Но дерьмо будет качественное. Кроме Камазов, все серийные, особенно легковые автомобили, российских брэндов вызывают у меня лишь уныние.
Мэл
Цитата(Дарт Зеддикус @ 27.3.2015, 23:16) *
Вот честно: даже не интересовался. Родной автопром мне давно не интересен и вряд ли когда либо станет хоть сколько нибудь интересным. Но если ты хорошо и качественно собираешь дерьмо, то оно от этого дерьмом быть не перестанет. Но дерьмо будет качественное. Кроме Камазов, все серийные, особенно легковые автомобили, российских брэндов вызывают у меня лишь уныние.

Ты сам себя в каких-то странных вещах убедил. Пройдись как-нибудь по автосалонам, посмотри машины, сравни.
ArhAngel
Цитата
Bottom line: к качеству сборки Лад, Камазов и иже с ними нареканий нет.

сборка это закручивание гаек? а то как ЭУР жил своей жизнью, так и живет.
Дарт Зеддикус
Цитата(Мэл @ 28.3.2015, 18:05) *
Ты сам себя в каких-то странных вещах убедил. Пройдись как-нибудь по автосалонам, посмотри машины, сравни.
Я вполне допускаю, что нынешние Приоры и Калины хорошо собирают, но вот сами машины меня не впечатляют, причём настолько, что даже смотреть на них тошно, не то что попытаться проехать.
Я даже согласен, что это у меня предубеждение перед отечественными марками, но ездить на отечественных авто я больше не собираюсь. Поездил уже, хватит.
Естественно, это не относится к иномаркам российской сборки. К ним нет претензий.
Юми
Цитата(Дарт Зеддикус @ 29.3.2015, 14:10) *
Я вполне допускаю, что нынешние Приоры и Калины хорошо собирают, но вот сами машины меня не впечатляют, причём настолько, что даже смотреть на них тошно, не то что попытаться проехать.
Я даже согласен, что это у меня предубеждение перед отечественными марками, но ездить на отечественных авто я больше не собираюсь. Поездил уже, хватит.
Естественно, это не относится к иномаркам российской сборки. К ним нет претензий.

Калина и Приора - это почти Renault Logan российской сборки, только корпус другой.
Дарт Зеддикус
Цитата(Юми @ 29.3.2015, 15:22) *
Калина и Приора - это почти Renault Logan российской сборки, только корпус другой.
Видимо поэтому у меня к этим машинам одинаково брезгливое отношение.
Eddie
Я когда на логан смотрю, мне хочется выцарапать себе глаза и забиться в угол
Юми
Цитата(Дарт Зеддикус @ 29.3.2015, 14:47) *
Видимо поэтому у меня к этим машинам одинаково брезгливое отношение.

Недавно у тебя не было претензий к иномаркам российской сборки.
ArhAngel
Цитата(Юми @ 29.3.2015, 15:22) *
Калина и Приора - это почти Renault Logan российской сборки, только корпус другой.

не, ну это настолько эпик фэйл, что просто слов нет...
лагрус это логан, а калиноприоры - нет. можете даже по разной комплектухе(подвеска, например) посмотреть.
Мэл
Цитата(Дарт Зеддикус @ 29.3.2015, 15:10) *
Я вполне допускаю, что нынешние Приоры и Калины хорошо собирают, но вот сами машины меня не впечатляют, причём настолько, что даже смотреть на них тошно, не то что попытаться проехать.
Я даже согласен, что это у меня предубеждение перед отечественными марками, но ездить на отечественных авто я больше не собираюсь. Поездил уже, хватит.
Естественно, это не относится к иномаркам российской сборки. К ним нет претензий.

Предубеждение, явное же. Говорю тебе, сходи в автосалон и посмотри, сравни комплектации/цены. В этом плане Лады выигрывают.
Да, пару лет назад не мог представить что скажу такое :)
Дарт Зеддикус
Цитата(Мэл @ 29.3.2015, 23:11) *
Говорю тебе, сходи в автосалон и посмотри, сравни комплектации/цены. В этом плане Лады выигрывают.



Dhani
Игрок 1
Я думал будет пораньше, где-то в октябре. Но а вообще это хорошо, что известна точная дата.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.