Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Этой ночью в 01:02:03:04:05:06.
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Zukilushikimi
Этой ночью в 01:02:03:04:05:06

Необычное числовое явление ждет человечество ранним утром в ближайший четверг, передает ИТАР-ТАСС. В начале суток цифры, обозначающие часы, минуты, секунды и дату выстроятся в уникальную последовательность - 01:02:03:04:05:06. Это произойдет ровно в 01 час 02 минуты и 03 секунды 4-го числа 5-го месяца 6-го года нового века.

Такие исключительные сочетания приходятся один раз на десятки поколений. Сейчас люди во многих странах мира, прежде всего в Азии, готовятся по особому встретить данный временной и исторический феномен. Согласно ряду эзотерических учений, именно в данный момент в атмосфере Земли откроется мистический тоннель для космических лучей гармонии, которые будут иметь вид особой энергии. Эти учения базируются на особом значении чисел, которые лежат в основе мироздания.

После 4 мая очередной похожий числовой феномен придется ждать 72 года. Он произойдет в 12 часов 34 минуты 5-го июня 78 года нынешнего века. Тогда числовой ряд будет также отличаться необычайной гармонией: 12345678.
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7791934
BogdanSkywalker
Я открою портал и смотаюсь с ТерМосом попить чайку.
DDDsa
Надо садиться сегодня ночью на самолет и отмечать это событие раз 30 )))
reydan
дада! клёво! да порталам! )) что за чушь, господа? ну я понимаю число красивое... но чтобы так башню сносило.... tease.gif
Dark Riva
Желание надо загадывать! Ибо оно должно обязательно сбыться, ага=)) Мне друг сказал. А ему не верить я не могу biggrin.gif
TepMoc
Откроется портал и к нам прилетят инопланетяне! worthy.gif worthy.gif 13/65
Makaveli
Откроется портал и в нашу галактику войдет Сила и наделит Избранного невероятным числом мидихлориан.
TepMoc
*ищет Скайуокера*
Stalker
ДА =) прикольно будет biggrin.gif
Dark Riva
Типа. Откроется портал, и пойдет дождь из головок от пАтифонов, ага rofl.gif
Makaveli
На самом деле этот портал ни что иное как выход из гиперпространства из которого появится исследовательский корабль с Джедаями на борту.
Stalker
Xelander аха ты ещё скажи что они тут ещё решат республику открыть crazy.gif
marlboro
Это корабль с ситхами которые тут Империю устроят11111 biggrin.gif
BogdanSkywalker
Из всех вышеответивших Скайуокер только я, так что - я Избранный. tease.gif
Mezza Raldor
Ё моё. Вы уже сума тут все посходили, а чтож будет когда событие настанет.
TepMoc
Тогда мы будем спать )
Valer
rofl.gif фантазеры...
Dark Riva
Неа. Мы возьмем мешки (ТерМос может взять свой фирменный красно-черный циллиндр) и пойдем все дружно собирать патифоны. Точнее голови от них.
BogdanSkywalker
Йе! Я избранный! yahoo.gif
Только почему кроме джедаев вокргу меня еще какие-то одинаковые придурки в черных очках? aggressive.gif
reydan
TepMoc верно говоришь.. )) спать и будем.. событие никакое..
Lone Hunter
Я буду писать реферат. Да, вот такой я мерзкий циник и практицист...)
Brodiaga
BogdanSkywalker и в белых халатах =)

а я буду через кваковские порталы как во сне мотаться по вам и пить с вами со всеми =) crazy.gif
LoneHunter на тебя снизойдет озорение и ты напишешь мануал по изготовлению саберов из подручных средств, которые есть на земле =)

Халявные головки от патифонов - крута
BogdanSkywalker
Нет, я наверное полечу с Катей (Ривой кто не в теме) всех мочить под Систему...
Давно уже обещал...
Brodiaga
а я полечу к Скай на поезд и всю ночь ее буду доставать сцуктами =)
BogdanSkywalker
Все у меня уже... Я улетю к Darth Disar в Питер, покеда всем, а также спокойной ночи. acute.gif
Makaveli
Вот уже вижу в окно крейсер с Джедаями наверное почувствовали меня через Силу. Круто заберут с собой наверное и я стану Джедаем.
Brodiaga
Xelander кхм... конечно, ты же chosenone =) Поиграй в Барда 2005 года crazy.gif
Valer
фантазеры... newconfus.gif
Lone Hunter
конгратз, ничего не произошло. Агент Малдер обиделся и ушел спать.
Stalker
Чето ниче не случилось =((
TepMoc
Во сне ровно в 01:02:03 04:05:06 на меня снизошло озарение и я понял, как сконструировать вечный двигатель.

Через минуту я это забыл.
dimasushin
Ужас

А у почти придумал план по захвату власти в галактике.
А потом понял нафиг она мне нужна.

И загадал жеание уничтожить всю галактику.
Frost
Вот это вы жжоте! rofl.gif
BogdanSkywalker
Странно, сквозь меня в это время прошла волна хрени, и я не спал два часа! Теперь спать хочу... boredom.gif
Frost
А может это то самое озарение, которое должно прийти к избранному? :)
Brodiaga
А я на французком разрисовал карту европы так, что в итоге получился план по захвату европы и установлении в ней коммунистического строя =)
Darth Fear
БЛин и почему я седьня вел трезвый образ жизни crazy.gif
Re$pect
а мне сон прикольный приснился... shout.gif saber_red.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.