Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Breaking Bad
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Dhani




Год выпуска: 2008 -
Страна: США
Жанр: Криминал, драма, триллер
Продолжительность: ~ 42 минуты
Режиссёры: Адам Бернштейн, Мишель Максвелл МакЛарен и другие
В ролях: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, Эр Джей Митт, Боб Оденкирк, Джонатан Бэнкс, Джанкарло Эспозито, Стивен Майкл Квезада и другие

Уолтер Уайт стал торговцем наркотиками по стечению обстоятельств. Его сын инвалид, жена была беременна вторым ребенком, а денег скромному преподавателю химии в школе катастрофически не хватало. Подработка на автомойке давала совсем немного денег, зато забирала много сил у уже немолодого человека. Однажды он узнал, что его бывший ученик торгует наркотиками, и предложил тому заняться продажей метамфетамина. Для его производства у химика есть все необходимые знания, и теперь на улицах Альбукерке, штат Нью-Мексико можно купить метамфетамин, изготовляемый в трейлере где то далеко в пустыне от города, который к тому же родственник сотрудника отдела полиции по борьбе с наркотиками. Это и позволяет Уолтеру быть в курсе планов полиции по выявлению и задержанию действующих в городе наркодилеров.

---

Потрясающий сериал - наверное лучшая сериальная находка для меня за последние пару лет. Каким образом у нас ещё нет треда для него - тайна. Отлично прописаны персонажи, классные актёры, и, главное, неунывающий сюжет. Хотя, судя по тому, что я слышал, пятый сезон, который закончится в следующем году, станет последним.
Nothing But Red
Начал сам тоже недавно смотреть, пока остановился на 2 сезоне, и скажу, что да сериал отличный. И персонажи тоже.
DenSylar
Мистер Уайт рулит. Ждем сезон 5.2
Master Cyrus
Концовка огорчает.
Мэл
Когда ребенка прибили, вообще ад пошел. И жалко что Майка убили.
Dhani
Мэл, ты это, в спойлеры что ли такие вещи оформляй? И да, ужасно жалко его. Да и Гаса жалко, хоть и последнюю сволочь он играл. Только хорошие актёры могут вызвать такое противоречие - и персонажа убить хочется, и актёра хочется побольше видеть.
Makaveli
блин он такой дика популярный и модный, а я его все пытаюсь и пытаюсь посмареть, но блин никак) даж обидно)
сперва первую серию не досматрел даже, потом через год посмотрел две залпом, а вот третью опять не досмарел) щас даж не знаю возвращаться нет к нему)
Makaveli
3 заход на сериал, глянул 4 серию первого сезона.
слушайте, либо скажите когда движуха пойдет, либо объясните в чем прикол
OneMoreShepard
Где-то на первой минуте первой серии
Гелій
Бросил где-то в начале второго сезона.
Nothing But Red
Цитата(Helios @ 2.5.2013, 19:33) *
Бросил где-то в начале второго сезона.

Horn
Цитата(Helios @ 2.5.2013, 21:33) *
Бросил где-то в начале второго сезона.
Makaveli
Цитата
Бросил где-то в начале второго сезона.
да ладно?! балин, а я вот досмотрел первый сезон и в 5-7 они очень даже раскачегарились. не уж то обратно к унынию вернуться.
OneMoreShepard
МОЖЕТ ВЫ ЕЩЕ И ДЕКСТЕРА ГДЕ-ТО В НАЧАЛЕ БРОСИЛИ?
Гелій
Нет
Master Cyrus
Цитата(Makaveli @ 2.5.2013, 22:48) *
да ладно?! балин, а я вот досмотрел первый сезон и в 5-7 они очень даже раскачегарились. не уж то обратно к унынию вернуться.
После второго все и начнется. Но если спрашиваешь, то в уныние погрузится только Джесси.
Nothing But Red
Концовка 1-й половины 5 сезона просто великолепна.
Гелій
Посмотрел еще две серии и снова бросил
Nothing But Red
Цитата(Helios @ 18.7.2013, 20:50) *
Посмотрел еще две серии и снова бросил

Со второго сезона, они начнут разгоняться, и нехило так, что к 5 сезону сериал будет очень крутым.
Shinoda
Посмотрел на название и бросил.
UPD:
Посмотрел со второго захода на картинку и синопсис и снова бросил.
Гелій
Цитата(Shinoda @ 18.7.2013, 22:24) *
Посмотрел на название и бросил.
UPD:
Посмотрел со второго захода на картинку и синопсис и снова бросил.

Ничего не понял
Makaveli
2.5 сезона отсмотрено. ето дика афигенно))
Shinoda
Цитата
Ничего не понял

Очень жаль.
Гелій
Цитата(Shinoda @ 19.7.2013, 11:25) *
Очень жаль.

Поясни свой ход мыслей, я ведь не телепат.
Shinoda
В меня вселился Петросян, так бывает.
Просто счёл забавным обыграть комментарии типа "посмотрел серию, бросил, через гол посмотрел вторую и опять бросил".
Nothing But Red
Всё, ждем дружно последней серии в воскресенье. ):
dvd
решил поддаться всеобщей истерии, проглотил сезон за прошедшие выходные. во имя всего хорошего и правильного, почему я раньше не поддался всеобщей истерии?
Makaveli

совсем чутка осталось)
Makaveli
Закончилось. с одной стороны мои ожидания от финала не оправдались, я ждал чего то такого прям крышесносящего. с другой стороны, я финалом не разочарован, даже наверное доволен. еще больше я доволен тем, что все таки с третьего раза я раскочегарил просмотр этого сериала. Это было очень круто.
до финала, я думал, что у этого сериала только один минус - это Джесси, потому что он постоянно ноет и когда вроде в очередной раз он становится мужиком и нормальным адекватным сценаристы придумывают очередной повод для его соплей, но после этого момента
момент

я наверное понял его и простил за все то раздражение, что он мне принес.
Dhani
в принципе финал вышел таким, каким должен быть. Точки расставлены, всё подведено к логическому концу. Легендарный сериал. Потрясающие актёры.
Master Cyrus
Не настолько, конечно, но все же
OneMoreShepard
Для меня все еще лучшим финалом есть финал Prison Break, но БрБад закончился ПРАВИЛЬНО, без херни почти.
Makaveli
Это лучшее фан-видео, которое я видел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.