Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Starship Troopers: Invasion
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Gilad
Звездный десант: Вторжение



Страна: США / Япония
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик
Продолжительность: 01:28:13
Год выпуска: 2012

Режиссёр: Синдзи Арамаки / Sindzi Aramaki
Исполнительный продюсер: Каспер ван Дьен
Роли озвучивали: Гретчен Лодж, Джонни Льюис, Александра Холден, Филд Бловелт, Кен Арнольд, Тони Эллис, Лоурен Лакис, Кэти Фостер, Дэниэл Росс, Тодд Райан Джонс...

Описание: После того, как был покинут отдаленный форпост Федерации, Форт Кейси, Карл Дженкинс отправляется на разведку и исчезает в туманности. Закаленные во множественных боях солдаты могут своими действиями принести на Землю смерть человечества, а могут и наоборот его спасти. Третьего не дано.

Gilad
Внезапно, оказался в восторге от сабжа. Вероятно, лучшее что выходило по вселенной "Звездного десанта" со времен фильма Верховена

Не в меру экшена, в меру пафоса, в меру натуралистичности, очень приятные герои и диалоги, вполне бережное отношение к прародителю (и вообще, достаточно много милых отсылок на "Десант" Верховена). Но главное - шикарно снято, режиссура у мультфильма на высоте.

Однозначно рекомендуется к просмотру, полтора часа непотерянных для жизни
Луриэн
Каспер всё тянет и тянет жилы из франшизы.

p.s. но возможно стоит глянуть.
Gilad
Каспер снимался в двух фильмах по ЗД, да и всё, nicht?
Луриэн
Просто немного странно отсутствие хотя бы Нила Патрика Харриса в озвучке, или это из-за сюжетных перепитий?
Да и негативное отношение у меня к ЗД после просмотра 2 фильма. Третий и не смотрел.
Gilad
А тут никого нет из оригинального каста в озвучке, даже Каспер в этом не участвовал

Цитата
Да и негативное отношение у меня к ЗД после просмотра 2 фильма. Третий и не смотрел.

2-й фильм - хрень, 3-й - так себе, мультсериал Roughnecks - так себе, а вот мульт Invasion на удивление удался
Эмесен
Посмотрел месяц назад. Действительно, классный фильм по сюжету и героям. Но графика для сегодняшних дней простовата. Тем не менее, смотреть однозначно стоит thumbsup.gif
Dezmond
О, спасибо. Видел трейлер несколько месяцев назад, но напрочь про него забыл. Ну зато как раз после Xcom пойдёт.

Цитата
2-й фильм - хрень, 3-й - так себе, мультсериал Roughnecks - так себе, а вот мульт Invasion на удивление удался

А старую шести серийную аниме версию не смотрел?
http://www.kinopoisk.ru/film/368989/
Gilad
Неа. Не воспринимаю аниме в принципе ((
Antill
Лично для меня лучший мульт года, а то и вообще лучший мульт. И уж точно самый яркий образчик анимации на космическую тему.
Dezmond
Наткнулся на вики O_O
Цитата
В 2011 году стало известно, что компания Sony Pictures начала работу над ремейком «Звездного десанта». Продюсером новой версии ленты стал Нил Мориц, известный публике по « Я — легенда» и «Битва за Лос-Анджелес» 2011[1]. Своё решение сделать ремейк он объяснил «моральным устарением» оригинала, «неправильным» видением будущего самих авторов романа и фильма, а также излишней кровожадностью фильма. Новый фильм обещает быть наполненным патриотизмом и почти лишенным жестоких сцен, что сильно огорчило поклонников оригинала.


Может, утка?
Gilad
Я тоже что-то про это краем уха слышал.
Посмотрим, что из этого выйдет... Но если чел заявляет, что Хайнлайн как-то неправильно видел будущее, то этот чел по определению мудак.
Ilan Thorn
Ага. Весь тонкий троллинг Верховеном американского фашизма - это определенно грубейшее искажение истории будущего.
Arhikanonik
Фильм - "Огонь"! Экшн - "Огонь"! Графа - " Огонь" ! Ледяная блондинка - просто Инферно=)))) Спасибо , что создали тему. Очень понравилось.
L0rd D@rth $m1th
мульт шикарен, полноценная, интересная история. вполне ведь можно и новый мульт- сериал было запилить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.