Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фанарт от Pandora(aka PrimevalEvil)
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Арт
Primeval_Evil
выложу в порядке того как рисовала. собственно все что нарисовано было сделано для изучения вектора, потому работы не блещут оригинальностью в них нет ничего "этакого".


дальше пытаюсь работать с цветом и полностью отказываюсь от обводки вокруг элементов.


первая попытка нарисовать ткань. огромное количество косяков, да и сама работа смотрится недоделанной. но это моя третья работа, так что можно сказать сносно.
Primeval_Evil
тут посложнее. если раньше это были маски, то теперь все же лицо, с глазами носом и прочими анатомическими подробностями.


и еще раз Мол. больше плашек, больше деталей, но как по мне все еще плохо.


а тут я изменю хронологии чтобы было нагляднее один и тот же рисунок в двух стилях отрисовки.
первое продолжаю пытаться рисовать с использованием прозрачностей и градиентов, выходит так:


дальше использую перетекания. вот результат:
Primeval_Evil
продолжаем. дальше Бобка. получился похож на пластиковую модель, фиг его поймет почему))) а еще он потерял ранец, из-за откровенной лени рисователя, то есть меня.


самая, на мой взгляд удачная работа. Шлём выглядит достаточно натуралистично, объемно и вообще живенько так)))


Just for lulz.
Primeval_Evil
последняя работа, где мне захотелось отойти от вектора и порисовать в растре. тут уж строго не судите, совсем не мой профиль, решила вспомнить ФШ и порисовать в нем.
Барон
Я, конечно, полный профан в этом деле, но на мой взгляд, вышло вполне хорошо, а пара рисунков - Вейдер и последний Мол просто замечательно smile.gif
Луриэн
Мне понравилось
Rebelle
Браво!
Лично мне очень нравится.)
Особенно хорош Мол - во всех ракурсах. И - не знаю, право, что там с тканями, я не профессионал от слова совсем - но очень приглянулся Нихилус.)
Primeval_Evil
Цитата(Rebelle @ 28.10.2012, 17:54) *
Браво!
Лично мне очень нравится.)
Особенно хорош Мол - во всех ракурсах. И - не знаю, право, что там с тканями, я не профессионал от слова совсем - но очень приглянулся Нихилус.)


спасибо. нихилусу надо как минимум будет добавить контуры глаз и нижней части морды литса. чем я собсно и собираюсь заняться в ближайшее время.
Финист Блэйз
yes.gif классно! очень понравилось!=)
Жду новых работ))
Primeval_Evil
Цитата(Финист Блэйз @ 28.10.2012, 18:41) *
Жду новых работ))


я буду стараться, но боюсь с моей скоростью вы дождетесь новых работ когда воскреснет КвайГон а Палыч поедет озеленять мустафар(((
Dhani
очень добротная работа в векторе, молодец
Fury
Работы просто замечательные, тем более что я полный нуб в этом деле) рисуйте ещё)
Primeval_Evil
решила нарисовать серию картинок в одном стиле, но пока все не будет готово выкладывать не стану.
покажу вам просто векторную сетку, чтобы было более понятно что и как я рисую.
шапка штурмовика. можно сказать голая (без эффектов, без цвета)
Rebelle
Неплохая бы обложка была) Или логотип)
Хоть и минималистично, а какой-то шарм в этом есть.
Финист Блэйз
уууу так даже лучше, чем в цвете, очень мощно, хоть на аву ставь =)
Primeval_Evil
как-то так пока. доделаю еще выложу.



Primeval_Evil
памяти моего свекра и второго папки посвящается...

а лучше я не могу. не сейчас.
Sef
Блин классно!!! Таланту автора завидую белой завистью))) Мол вообще крут в любом возрасте, а где малыш - :3 )))
Primeval_Evil
Цитата(Sef @ 25.11.2012, 18:08) *
Блин классно!!! Таланту автора завидую белой завистью))) Мол вообще крут в любом возрасте, а где малыш - :3 )))


не завидовать тут не чему (вы б видели как сестра мужа моего рисует - просто очуметь, но у нее высшее художественное).
учитесь, вектор как раз для жопоруких типо меня, не столько рисунок, сколько пазл.


хммм... в последнем сообщении не вижу картинку, это только у меня?
Primeval_Evil
Primeval_Evil
странно, но я не вижу это изображение прикрепленное несколькими постами ранее.
навалю еще разок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.