Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарт Сион
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Mikuru-san
Сабж. Обсуждаем владыку боли, делаем предположения откуда мог взяться и всё что с ним связано. Про Нихилуса тема есть, так что пусть и про Сиона будет
Финист Блэйз
А разве темки не было? Только вроде его обсуждали в статейном разделе...
Да и в принципе, чего его обсуждать-то, уже перемыли косточки его поломанные столько раз, что добавить нечего, на вуки статья есть, а инфы новой пока что нет и вряд ли будет.
Mikuru-san
Обсуждение Сиона было, но в теме про Плэгаса, что было оффтопом. А тут обсуждению самое место будет
Финист Блэйз
Я вообще-то об этом говорил
Mikuru-san
сори, не знал no.gif тогда тему можно удолить, в слудующий раз буду внимательней.
Хант
Так. Сион и Дрэй не связаны никак, и не могут быть связаны. Среди тех учеников, что прибылин а Явин за Экзаром и пали жертвой его коварства, Сион вряд ли был, потому что существовали и другие ученики, поддавшиеся тьме - среди них Джорак Ульн и жена Джоли, Наяма. Сион, скорее всего, тоже один из них.

Выдвигались версии, будто Зейн может стать Нихилусом. Вообще очень интересно посмотреть на трансформацию в могущественного зомби, но с другой стороны бредово.

Аррен Каэ = Крея - это из той же оперы, будто Плэгас создал Энакина Скайуокера, теория хорошая, но неверная.

ЗЫ Поскольку единственный человек, который мог вынести героев Котора в книгу, был Карпишин, больше таких уже нет и не будет. Если уж полноценный роман про Ревана превратили в связующее звено между Котором и говно-Тором, то про Триумвират никто писать не станет. Да и сиквел не так популярен, как первая игрушка.
Dezmond
Цитата(Хант @ 24.10.2012, 21:57) *
Аррен Каэ = Крея - это из той же оперы, будто Плэгас создал Энакина Скайуокера, теория хорошая, но неверная.

Её ж, вроде, сами создатели косвенно подтвердили.
ddt
Цитата
ЗЫ Поскольку единственный человек, который мог вынести героев Котора в книгу, был Карпишин

А как же ДДМ? Какие там продажи у Knight Errant романа? Раз Кеноби доверили-стало быть хорошие.
Sion4eg
Цитата(Хант @ 24.10.2012, 19:57) *
Выдвигались версии, будто Зейн может стать Нихилусом. Вообще очень интересно посмотреть на трансформацию в могущественного зомби, но с другой стороны бредово.


А помоему весьма тортово, что-то вроде второго эпического падения, новая порция горечи и печали. Да и конец весьма неоднозначный для Зейна и таки довольно интересный yes.gif
А в теории Люсьен в принципе может стать Сионом, т.к. дальнейшая судьба его не ясна, да и живет он на отдаленной планете, собирает урожай и жарит борщ. И он мог стать таким каким был, вследствие бомбардировки планеты флотом Ревана или в ходе сражения на орбите планеты флотов Республики и Империи Ревана. Та вариантов масса crazy.gif
Mikuru-san
Цитата
А в теории Люсьен в принципе может стать Сионом, т.к. дальнейшая судьба его не ясна, да и живет он на отдаленной планете, собирает урожай и жарит борщ. И он мог стать таким каким был, вследствие бомбардировки планеты флотом Ревана или в ходе сражения на орбите планеты флотов Республики и Империи Ревана. Та вариантов масса
И бы тоже за акой сюжет, но как я не давно узнал где-то каконизирова инфа, что Сион уже был ситом при экзар куне, точнее был его последователем если я правильно понял, так что Люська отпадает rip.gif
Sion4eg
Цитата(Mikuru-kun @ 25.10.2012, 16:18) *
И бы тоже за акой сюжет, но как я не давно узнал где-то каконизирова инфа, что Сион уже был ситом при экзар куне, точнее был его последователем если я правильно понял, так что Люська отпадает rip.gif


cry2.gif ну тогда это.... безымянный сит, который пришел и стал Сионом crazy.gif
Mikuru-san
Небольшая зарисовочка о Сионе. Некоторые моменты основаны на комиксе Сказания о джедаях Война ситов глава 6

Рождение Сиона


Тапками если что не кидаться ok.gif
Sion4eg
Щито это ?! newconfus.gif
Mikuru-san
что-то типо фанфика? Сам накатал
Sion4eg
Я думаю в фанфике следовало сделать так, чтобы Сион через боль познал силу и приумножил свое могущество темной стороны и с помощью новообретенной силы соединил своё тело вместе. Ведь именно по канону благодаря боли и ненависти которую он испытывал, он имел силушку богатырскую чтобы быть бессмертным. crazy.gif
Mikuru-san
У меня же получается так что по средствам силы собрал своё тело и использовал свою боль как источник ТСС. Боль постояная так что вышел своеобразный вечный двиготель. Зачем нужны тёмные эмоции противника, когда ты сам себе одна большая тёмная эмоция. saber_red.gif

Стиль написания понравился?

Sion4eg
Цитата(Mikuru-kun @ 25.10.2012, 21:47) *
У меня же получается так что по средствам силы собрал своё тело и использовал свою боль как источник ТСС. Боль постояная так что вышел своеобразный вечный двиготель. Зачем нужны тёмные эмоции противника, когда ты сам себе одна большая тёмная эмоция. saber_red.gif

Стиль написания понравился?

Ну в начале ты упомянул джедайские целительные техники что само по себе не совместимо с ТСС, к тому же они не смогут соединить по кусочкам тело. На это способна только ТСС

Стиль очень даже не плохой, мне понравился.
Mikuru-san
целительные техники соеденили только разорваные нервы, куски плоти просто были притянуты Силой и дальше держались только благодаря сосредоточености Сиона
Хант
Цитата
Её ж, вроде, сами создатели косвенно подтвердили.

Где?

Цитата
А как же ДДМ? Какие там продажи у Knight Errant романа?

Э... я имел в виду не упоминания, а полноценное представление. Реван и Малак упоминались и в Плэгасе.
Mikuru-san
Цитата
Где?
цитата из вики
Цитата
Аррен Кай и Крейя обе были учителями Ревана, в их внешности есть сходства, так что существует мнение, что Крейя - и есть Аррен Кай. Крис Авеллоне, однако, на эту идею в одном из интервью ответил:"Хорошая мысль, но пока без комментариев. Простите"


взято отсюда

Dezmond
Угу. И в английской то же самое.
Хант
И это вы называете косвенным подтверждением?)) А Коммент Авелоне я и сам читал.
ddt
Цитата
Э... я имел в виду не упоминания, а полноценное представление.

Так и я имел в виду полноценное представление.
Хант
Цитата
Так и я имел в виду полноценное представление.

А где это в романе Странствующего Рыцаря появляется герой из котора?
ddt
Цитата
А где это в романе Странствующего Рыцаря появляется герой из котора?

Тьфу. Там-нет. Но чисто теоретически-ДДМ следующий(после сфейлившегося Карпишина), кто может написать про триумвират Ситов/мандалорианскую войну с точки зрения Ревана/Малака/Митры.
Он имеет успешный опыт работы со временем-как с мандалорианской войной, так и со старой республикой.
Хант
Сомнительно. Во-первых, триумвират ситхов или его отдельные представители или Митра не настолько популярны, как Реван. Даже роман про Ревана (который не совсем, как выяснилось, и про Ревана) Карпишин написал только из-за наступления ТОРа, чтобы связать две эпохи. Во-вторых, игровые события обоих которов не будут переноситься на бумагу - я в этом уверен. Если только будет книга про окончание мандалорской войны, но, по-моему, проще запилить ещё одну серию комиксов. В чём-в чём, а в РСРе Миллер показал высший пилотаж. Только надо, чтобы он не отдалялся от тематики войны на второстепенные линии типа мандалорского учёного-безумца или мастера-джедая-предателя. Если бросить Керрика в гущу войны, ближе к тем же Ревану и Митре (внешность у обоих уже есть), фанаты скушают мгновенно и попросят добавки. С другой стороны, роман про самого Керрика тоже придётся по вкусу, но этот персонаж тоже ещё не раскручен до уровня Ревана.

Но в целом книга про окончание мандалорских войн имеет право на существование. Просто, если уж возьмётся Миллер, ему придётся следовать куче источников и описывать сложный процесс становления Ревана и Малака, изгнание Митры, эхо в Силе и прочее.
Mikuru-san
Если брать книгу про триумверат (то есть про ситов что внего входили) то она должна охватывать почти три войны, а именно конец великой ситской потому что вней участвовал Сион (если верить вики и источникам на которые она ссылается), начало и конец мандалорской, начало и конец гражданской джедайской а так же события KOTOR2. Так же раскрывать такие моменты как приобретение Сионом и нихилусом свой внешности, как был запущен ГГТ (а по хорошему как бао-дур его изобрел), как крея нашла академию траюса, и куча других событий, таким образом Реван, Митра и сопартийцы из игры должны будут моячать в книге как Сайфо-Диас в Плэгасе. То есть книга/и про триумверат должна/ы будет/ут раскрыть этот переод времени в компликсе, так как имеющаяся у нас инфа получина урывками.
Хант
Да не будет никакой книги про триумвират, это тупо просто.
Mikuru-san
Цитата
Да не будет никакой книги про триумвират, это тупо просто.
нет, не тупо просто никому не надо nea.gif
Dezmond
Для книги про Триумвират, имхо, нужны Уоттс или Стовер. Не знаю, кто ещё может превратить Сион и Нихилуса во что-либо внятное.
Mikuru-san
Может быть Лусено
Gnorc
Наравне с Креей, пожалуй, самый красочный ситх, из мне известных - и своим внешним образом и характеристикой. Однако раздражает тенденция "падения" темных лордов, где в итоге своей истории они признают свои ошибки или слабости. Если стал монстром - будь уже им до конца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.