Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Ночи Корусканта: Улица теней" выходят 1 ноября
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Майкл Ривз: "Ночи Корусканта: Улица теней" - промоотрывок


Из-за активной "плэгасомании" последнего месяца как-то незамеченным могло остаться то обстоятельство, что Гильдия Архивистов в этом году перевела еще одну книгу, а именно - нуарный детектив Майкла Ривза "Улица теней", входящий в серию "Ночи Корусканта". Сегодня мы предлагаем вашему вниманию эксклюзивный промо-отрывок из этого романа, в котором бывший джедай, а ныне частный детектив Джакс Паван обсуждает с верным дроидом И5 легенду об Избранном. Выход электронной версии книги "Ночи Корусканта: Улица теней" на русском языке назначен на 1 ноября 2012.

Аннотация к русскоязычному изданию
Antill
Подогреваем интерес))

Кстати, Плэгас до сих пор лежит не читанный, а эта книжка оказалась на удивление очешуенной))
Raiden
По моему глубокому убеждению вообще одна из лучших по зв. А как у тебя Плэгас залежался - нипанятно)
Antill
Цитата
А как у тебя Плэгас залежался - нипанятно)
Жалко, мягкая обложка, книга довольно объемная.
Niemand's Shadowfeed
Читай в электронке, а книжку - на полку для эстетического наслаждения.
Antill
Цитата
Читай в электронке, а книжку - на полку для эстетического наслаждения.
Думаю так и будет, читалку как раз подарили, а книга давно на полке))
Нокс
Под впечатлением от недавно прочитанного Плэгаса (низкий поклон за перевод) пробежался глазами по этому отрывку. Не читал ночей, так что наверное не знаю какой-то важной детали, но какого сита дроид такой недроидовый? Говорит не как дроид, думает похоже тоже не как дроид.
Gilad
Цитата
Говорит не как дроид, думает похоже тоже не как дроид.

И в этом его фишка. Уникальный такой дроид. В одной из прошлых книг даже ухитрился симулировать состояние алкоопьянения )))
Нокс
Цитата
В одной из прошлых книг даже ухитрился симулировать состояние алкоопьянения )))

До чего техника дошла ))
Рина Аскура
О. Новый Джакс. Надо будет вкурить.
Albatros
Да все нормальные люди уже давно книжку прочитали, зачем отрывок то? trollface.gif
Цитата
Читай в электронке, а книжку - на полку для эстетического наслаждения.

Кстати, вот у Плэгаса верхняя пленка по краям начала отходить. Не надо было читать бумажный вариант ((
Mereel
Блин,задержите эту книгу,я еще Плэгаса только до половины прочел!)
Финист Блэйз
Цитата
Блин,задержите эту книгу,я еще Плэгаса только до половины прочел!)

Чё за неделю не справишься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.