Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: help
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Antill
Одной моей знакомой требуется помощь.


Ищется комната в Москве. Заселение возможно с 7 ноября (ибо з/п), но в случае чего, можно и раньше. В идеале - без залога, но всё обсуждаемо.
Опять же в идеале - верх или середина оранжевой ветки. Как вариант - верх серой или зелёной. Короче, СВАО или САО, на крайняк (но рассмотрю все варианты).
Что мне надо:
- комната не проходная, под ключ желательно
- не убитый вариант, обязательно наличие стиральной машинки, электрочайника, нормальной плиты, желательно - электро (страшно боюсь газа), кровати
- чистоплотные, негромкие соседи без детей и собак. И не по 5 человек в одной комнате)
- верхний порог - до 15-16 тысяч. Платежеспособность гарантирую, гостей вожу редко (и интеллигентных хД), работаю журналистом (знаю много весёлых криминальных историй хД).

Неее, если вам скучно живётся, у вас есть свободная комната, и вы жаждете обрести компанейского человека, который оплатит вам коммунальные и будет убирать в квартире (потому что я люблю (!) это делать), то можно и так, но я слабо верю в такие чудеса хД

связь: умыл, 8-девять1шесть-0два7-5четыре-один2, Алина (но можно назвать и Деяной хД)
Гелій
Цитата(Нейро @ 22.10.2012, 20:04) *
8-девять1шесть-0два7-5четыре-один2, Алина (но можно назвать и Деяной хД)

Шпионы что-ли...
Sion4eg
Цитата(Нейро @ 22.10.2012, 19:04) *
связь: умыл, 8-девять1шесть-0два7-5четыре-один2, Алина (но можно назвать и Деяной хД)


аки шифровка бусурманская ? huh.gif
Antill
Ник у нее Деяна, так что Диана логично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.