Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mission Impossibe III
Jedi Council > Беседка > Фильмы
reydan
кто что думает?

Цитата
Жанр: Боевик / Мистика / Приключения / Триллер

Режисер: Джей Джей Абрамс

В ролях: Том Круз, Филип Сеймор Хоффман, Винг Рэймс, Кери Расселл, Саймон Пегг, Лоуренс Фишберн, Билли Крадап, Мишель Монагэн, Джонатан Риз-Мейерс, Хосе Зунига

Специальный агент Итан Хант отправляется на самое сложное задание, которое когда-либо выпадало на долю агента спецслужб…
Respan
пойду обязательно
Stalker
посмотрим когда вынете выложат smile.gif
Makaveli
Я такое не пропущу и обезательно схажу, надо посмотреть как там Томка Круз сражается со Злом.
JK514
Пойду... Люблю этот фильм. biggrin.gif
TepMoc
Посмотреть-то посмотрю, но не факт, что в кинотеатре )
JK514
TepMoc
А когда премьера?
Makaveli
JK514
Затра или послезатра точно не помню.
Iverson
Завтра мировая, и у вас, и у нас тоже. Пойду обязательно. Судя по трейлеру, больше похожа будет именно на первую, что конечно же радует. Хотя концовка во второй части - это что-то немыслимое
Rogue 10
Думаю отвести в кинотеатр отца на его день рождения.
Mezza Raldor
Я так пойду обезательно. Сразу же в воскресенье. А то в субботу учимся как в понедельник. Сории за флуд.
reydan
премьера 4 мая..
Bastila
Надеюсь Круз как-то покажется нормально в этом фильме. А то уже всем надоел.
Rogue 10
Bastila, я тоже надеюсь. Но даже если он этого не сделает, то ещё не всё потеярно - Люди Х-3 в 20-х числах мая и Пираты Карибского Моря-2 - 7 июля, что удивительно на следующий день после моего дня рождения. Это ж надо такое.
Morwen
Обязательно в кино схожу.
reydan
сегодня был на премьере. в целом хорошо ))
много спецэффектов, что характерно для Круз/Вагнер Продакшн...
закрученный сюжет и старый том круз... обязательно сходите в кино!
Death
Мне - позор.
Я и первую не помню, а вторую вообще не смотрела no.gif
Так что нету смысла смотреть третью
reydan
Death есть смысл. Они не связаны общим сюжетом. Если только тем, что во всех есть агент Итан Хант king.gif
Stalker
Севодня поставлю на ночь качатся =)
В пятницу посмотрю smile.gif
Makaveli
Сегодня сходил на фильм, ну что сказать все предсказуемо как я и ожидал. Полный экшен, живучий как таракан Итан Хант, психопат-злодей, дружная команда и верная и красивая девушка.
Stalker
тока что посмотрел фильм.Неплохой.
Я бы сказал что за токим фильмом будет приятно провести вечерок с девушкой перед теликом
E2-E4
А я бы сказал, что фильм туп как мертвая овца
Магистр Йода
Классный фильм. Второй фильм настолько тупой и бездумно-нашпигованный-экшеном, что я думал, что триквел будет просто омерзительным. Но нет. Фильм оказался самым настоящим ЗРЕЛИЩНЫМ БОЕВИКОМ !!!

первая часть - классика шпионских триллеров и один из лучших фильмов, которых я видел
второй фильм - глупый фильм-месилово, но показавший нам в те времена МОЩНЫЙ экшен и мега спецэффекты
третий фильм - отличается от первых двух, тем что он не тупой, как второй, а легкий, где не надо думать и очень зрелищный и очень БОЕВИЧНЫЙ))))

Маст Си))
Алекс Маклауд
Неплохой фильм, не шедевр, но хороший.
Makaveli
На пару раз, вечерком с попкорном посидеть посмареть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.