Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путешествия
Jedi Council > Беседка > Обо всем
BogdanSkywalker
Итак, в этой теме друзья мы будем писать о наших поездках в разные страны и города, будем писать об экскурсия и всяких прочих походах . Ну, и их обсуждение естессно.
BogdanSkywalker
Моя поездка в Ярославль.

Собирались выехать в 6 часов утра.
Состав: я, мой брат двоюродный - Саня, Лерка, и родичи.
Выехав с трудом из города к 13 часам мы начали смотреть всякие фильмы.
Я заснул когда все смотрели фильм 16 кварталов с Брюсом Вылезающим из люка в главной роли.
Это повлекло за собой веселенький сон. (всем смотреть мой ЖЖ)
Дальше были всякие остановки попЫсать, я проснулся, но никто так и не узнал о буре творящейся в мозгу моем.
По дороге, которая была сплошь в хвойных прекрасных лесах мы ни разу не остановились в кафе. Ели в машине всякую дрянь.
Мы маршрутом Самара---Ульяновск---Димитровград---Саранск (Мордовия)---Ермишь (Рязань)---Владимир---Ульяновск.
Сколько раз я уговаривал папку заехать в Москву...
Он спросил - "И что же мы там будем делать?"
Я ответил - "Попьем чайку с ТерМос'ом"
Он в ауте, а мой брат, сведующий в этих делах - смеется.
Оставшись на ночь у наших родственников в Ермише я ЭсЭмЭсюсь с Darth Disar (с ней скучно не было). Полчаса угадывал кто это, а на счету был - 1 рубль. Я думал - "СМС чтоль бесплатные?" - ан нет, отняли заразы через час, с роумингом!!!
Ну ладно, отвлекся от путешествия.
Мы поехали во Владимир.
Перед Владимиром есть город - Гусь Хрустальный. А в нем - много стеклянных, хрустальных и прочих изделий. В итоге потратившись на полтысячи рублей мы едем дальше. Во Владимире очень красивая крепость, а также много прекрасных церквей. А акцент у местных жителей - это что-то!!!
Дальше мы поехали через Иваново. Как известно - Иваново - город невест. По дороге мы встретили лишь одну бабушку, а также пару нехуденьких девок, которые не понравились ни мне, ни Сане.
Приехав в Ярославль, мы поняли, что все невесты из Иваново - переехали сюда... Сколько тут красивых представительниц противопожного пола - ммммм.....
Кгхм... О чем это я?
Так вот. В Ярославле красивы лишь несколько мест:
Кремль, памятники Ярославу Мудрому и Некрасову, а также набережная.
Мы ведь приехали в Ярославль на футбол, поэтому мы тихо-мирно прошли с флагами, шарфами и кепками на стадион "Шинник" окруженный оцеплением. Наших там было, ну человек двести. Я был единственный человек с флагом!!! На мне был шарф КС, флаг России на спине, флаг КС в руках, а также еще один флаг запихнутый за пояс. Почему-то лица наших болельщиков были все разбиты, а носы поломаны. Весь матч был мягко говоря, хреновый. Зато повеселились мы здорово!!!
Все доставали из трусов бутылки коньяка и бухали, а я ходил по трибуне с флагом, и махал им ожесточенно, аки Дарт Мол.
Наши орали кричалки, хлопали в ладоши, вешали на шарфах медведей (оч. Символично!), а также пили по черному.
После матча мы сложили все зелено-бело-синие вещи в пакеты, и ушли, притворяясь болельщиками Шинника.

Обратный путь был долог, сумбурен, и самое запомнившееся из него вы увидите в рубрике «Наши портреты». Богдановка жжот, да!!!
TepMoc
классно =)) ждем в Москве %))
BogdanSkywalker
Ждите. Я еду в Раменское скоро, на матч с Сатурном. Блин, лягушка-путешествиница.

Забыл написать, что по дороге мы ели всякую гадость, и из-за этого, а также смены климата я вчера и сегодня весь день bad.gif
Brodiaga
Ай маладэц, отжог=) в следующий раз в качестве аргумента представь своему отцу то что ты будешь в Москве план курить с бомжом (Морг знает =))
Кстати у меня две двоюродных сестры в Иваново, брат и племянница. В ярославле 2 сестры 2 брата и племянник. =) в переславле двоюродный крестный брат (сам придумал =) ) Так что где бы ты ни был, моя агентура повсюду =)
А несчет бе... дык это потому что с непривычки. попробывал бы ты кидаца камнями по трибунам болельщиков, стоя около стадиона, када у тех бутылки, доски, те же камни и прочее =)
BogdanSkywalker
Баюсь-баюсь.
Ладно, завтра продолжим обсуждать, спок. ночи всем!
Мир тесен!
grizzly
Цитата
Ждите. Я еду в Раменское скоро, на матч с Сатурном. Блин, лягушка-путешествиница.

хо, фоннат что ли? :)
ждем на ответке с Динамо %)
BogdanSkywalker
Да, фанат. Но на выездные езжу лишь время от времени, как у родичей получается.
BogdanSkywalker
yu.gifОренбургyu.gif

Дейтсвующие лица:
Папун (папка мой, водитель)
Дядя Коля (папка Саньки, брат-близнец моего папки)
Саня (брат мой двоюродный, медведь по росту и формации, любит надо мной подструнивать)
Я (какой-то долбоящик)
KIA Carnival (с телевизором:)) )


1/4 века назад наши с Саней папки учились в Оренбургском высшем зенитном ракетном училище. В эту субботу у ОВЗРУ было семидесятилетие. Понятно дело встречи выпускников и все прочее. Нашим папкам загорелось сьездить туда. А нам с Саней - лишний повод пропустить учебу.
Мы собрались выехать в три часа ночи по-самарскому, так как начало было в 9 часов по Оренбургскому, в 8 по самарскому.
Собрали подушки, одеяла, диски с фильмами и мр3, сели в машину и поехали.
Понятно дело, помучавшись два часа, и не желая слушать попсу я заснул.
Проспав пять часов, меня будят по приезду в Оренбург. На улице утро, холодрыга, я весь дрожу. Да еще меня и заставляют переодеться в шелковую белую футболку. Мне в свитере холодно, а они требуют одеться. Короче поматерившись про себя я одел футболку, сел в машину и замерз... то есть опять заснул... Проснувшись через полчаса от криков, мол, вставай, пора смотреть город.
Город был очень чистый, и неестественно спокойный. Основное население, живущее в городе - молодые люди и девушки. Про девушек будет отдельно, это я вам обещаю, а сейчас приступим к военному параду.
Толпы новобранцев, еще непонявших что их ждет, стоят на площади у училища, смотрят на военных, поющих гимн РФ, играющих на инструментах, перетягивающих канаты и делающие прочие несуразные вещи.
Мы стали частью толпы и тоже начали смотреть.
Рядом с нами стояла компания из чуваков возрастом 16-19. Так вот. Среди них был высокий темноволосый спокойный парень, с кулаками как у мишки-тайсона. Его постоянно дразнили и издевались над ним стоящие рядом. Он мог одним легким движением руки завалить трех издевающихся придурков, но не делал ничего. Они толкали его в спину, давали щелбаны и делали прочие поступки, за которые очень приятно отомстить. Но этот медведь спокойно отошел в сторону. Я лишь поразился его выдержке.
Так, отвлекся. Парад был долгий, нуууууудныыый и скучный.
Пока наши с Саней папки ностальгировали с их бывшими сослуживцами мы пошли поели, попили, помучались с желудками и временем, и на этом парад кончился. =D
Позже мы пошли смотреть как жили наши отцы, они нам показали свои части, где они спали, показали нам свои традиции, показали места где они дрались, ломали носы и прочее. Конечно ностальгия из них так и бы и шла, если бы они не пошли в конце концов пить...то есть...эээ...праздновать. Мой папка показал мне места, которые он сам построил (без преувеличения). Потом мы встретили их бывшего командира который по их словам похож на Роберта Де Ниро.
В итоге нам с Саней конкретно все осточертело, мы купили шашлыку и пошли в машину смотреть фильмы.
Посмотрев гангстерскую комедию «Анализируй это» с уже упомянутым Де Ниро мы сожрали весь шашлык (ммм^^), начали мучать леденцы, потом взяли подушки и уснули.
Проснулись мы у какого-то кафе где наши папки пошли по-черному бухать.
Правда мой не бухал, он за рулем.
Мы в это время посмотрели концерт Систем оф э Даун на ДВД, хотя его досмотрел лишь я, Саня вырубился, иногда похрапывая когда Дарон слишком сильно мучил гитару...
Потом, поняв, что у них есть дети и совесть, наши родители пришли в машину и отвезли нас кататься по городу. Мы покатались через границу между Европой и Азией на канатной дороге, попутно послушав разговоры трех бухо-наркомано-пошлоговорящих и вдобавок ко всему тормозящих девок из которых лился мат.
Избавившись от них (выкинули посередине реки которая была под нами), мы попали в Азию, точнее в парк, находящийся в восточной стороне города. Посмотрели парк, пошли по мосту обратно…а вот тут начинается самое интересное…деффки.
В этот день, все школы выпустили своих учеников на улицы, и выпускницы в коротких юбках и с бантами на голове ходили по ВСЕМУ городу. Было такое ощущение что я скоро сверну шею. В основном все были в чулках или колготках, а также с красными лентами через плечо и грудь, типа знак отличия. Кругом девки, а мы (Санчезз, Дядя Ник и я) идем по городу, с попутными комментариям самого старшего из нас. Папка в этот момент спал в машине.
Мы шли по самой длинной улице города. На ней были толпы девок, идущих пешком, едущих на роликах, велосипедах и скутерах. Короче, я себе свернул шею.
В итоге мы совершили полуторачасовую прогулку по этой улице. Зашли в магазин, где увидели мр3плеер за 1500 и телефоны ворованные, за понятно какие низкие суммы. Быстро убравшись из этого магазина, а также купив бутылку пива дяде Нику, мы пошли обратно к машине. Поехали прочь из города. От греха подальше… ^_^
На обратном пути мы смотрели «Анализируй то», ржали, пили фанту, были бамбучами и совершали прочие действия, не поддающиеся исчислению.
Когда до Самары оставалось километров 250 мы переоделись, включили Пикник, а потом заснули под шаманский голос Эдмунда Шклярского, все, кроме, понятно, моего папуна.
Потом приехали в Самару, и с криками, спорами и драками по поводу «Кто же первый залезет в Интернет» доползли до дома...

Фотки:
Аффтар-дундук crazy.gif
Канатная дорога
Николай Владимирович и Александр Владимировичfriends.gif
Имперский гвардейцы и ионная пушка
У АВ и НВ ностальгия...
Оркестр
Brodiaga
А девок чо не наснимал? =)
BogdanSkywalker
Поездка маршрутом Самара-Крым(Судак, Веселое)-Житомир-Самара

Бгг, поездка в Веселое и дальнейшее там пребывание.

Ну что. Я проснулся в 7 утра по самарскому (+1), одетый, на своей кровати, от того, что ругались родители. Подумал, что меня все достало, я никуда не поеду, ан нет, меня подняли, дали вещи, сумки, пакетики-шмакетики и отправили нести в машину. Потому подушки, одеяла, простынки и прочая дрянь. Мы присели, так сказать «на дорожку» на первую попавшуюся лавку во дворе, и уехали в неизвестность. Я отрубился на задних сиденьях, и, мягко говоря, дрых как сурок до 3 часов дня. Проснулся где то под Саратовом, на автозаправке. Пошел платить за топливо в кассу, а там был абсолютно золотозубый охранник, над которым Лерка ржала еще полдороги. Короче дорога нежжот, поэтому приступим сразу к таможне. Там мы были 6 (!!!) часов, и пока нас не пропускали я маялся дурью, толкал машину и фоткал таможенниц. Одна из них в конце репортажа. ;)
Ехали мы до местечка под названием Веселое 2 дня и одно утро. Сразу как приехали, я просто свалился в море и думал уже утопиться, да неожиданное появление наших старых знакомых помешало. Семья Марчуков, девчонки из Винницы ( %)))) ), семья глухонемых и прочие знакомые из предыдущих лет нашего отдыха. Что сказать, я был страшно зол, ведь мне нужно было ставить палатку. Я кое как ее закрепил, закопал камни в песок, привязал веревочки. Папка же поставил торговую палатку (кухня) и тент (тенек), где мы сразу же повесили флаг «Крылья Советов» для полной идиллии. Что сказать, Веселое это рай. =) Скромненько так. Ну вот, поставили мы палатки, поставили стол, стулья, скамеечку (за сидение на которой мы боролись день за днем) и пошли пьянствовать к Марчукам, с которыми мы провели весь наш отдых. Семья их состоит из мамы (Лариса), папы (Коля) и сына с дочкой (Коля и Юля). Коле 10 лет, но он чертовски толковый и веселый пацан, по уши влюбленный в Лерку. А Юле 18 лет, охрененная девушка, бгг, мой идеал, чесна. ^^
Дальнейшее мое повествование будет происходить не по дням, а по различным случаям.
Случай первый: Саранча
Огромный злой брат кузнечика залетел к нам в палатку. Эта дрянь залетела именно тогда когда Лерки не было, иначе бы она не спала в палатке больше никогда (заботливая саранча). Интереснах было ее ловить, мамка придавила ее банкой (еще и успев переломить и оторвать ногу саранчука), отдала мне, а само виновник нашего переполоха с бешеной силой долбился об крышку банки, я поднялся на горку и выкинул ее/его. =)
Случай 2: Огромная медуза-убийца
Мне дали постирать прозрачную клеенку, но вы наверное догадаетесь, что я нормально ничего не делаю, тем более не мою клеенку. Я утопил ее в воде, а Лерка испугалась думая что это огромная медуза. Потом я залез под клеенку (типа в медузе, ога) пугал Лерку, пафосно брыкался и все-таки победил эту медузу. =)))
После этого произошло много событий, такие как гуляние с девками до 4 утра (об этом скромно умолчу), плавание на Леркином надувном бассейне в море (!!!), потом я жарил шашлык и прочее. =)
Случай 3: Горы
Мы поднялись в 5 утра и пошли в горы. Интереснах, что куча людей уже не спит, а многие спят не в палатках, а просто на пляжах на одеялах (жесть ващще). Мы пошли в горы, дошли до легендарного холодильника (трещина в скале из которой идет холодный воздух), дошли до царского пляжа где начали пить вино. Я тоже хряпнул, но ничего хорошего из этого не вышло. Красотищща неописуемая там наверху, море, небо, солнце, отражения… пипец как красиво короче. =)
Потом на последний день моего отдыха приехал Саня (Alex@ander Skyworker), мы с ним аццки поплавали под водой, я достал одного рапана, и три камня на подарки знакомым ^^. Потом мы с Саней наловили крабов, сцепили их с друг другом клешнями и они такой цепочкой висели. =) Фотки в конце, да.
Провел экскурсию для только что приехавшей компании из семьи папкиного брата близнеца дяди Коли. Мы проспали одну ночь в палатке в компании Саня, я и Катечка (сестра Сани), про что дядя Коля сказал, чтобы мы там горбатую гору не устроили. :-[
Утром мы уехали на свадьбу в Житомир, тыщща километров доехали в 1 час ночи до знакомых в Житомире. У нас по пути сломалась машина, поэтому дам совет. НИКОГДА НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ЗАПРАВКАХ ТНК В КРЫМУ.
На сегодня все, я больше не могу. =))))) Скоро про свадьбу напишу.

ФОТЫ

Сидим на дорожку
Пограничница
ОГРОМНАЯ МЕДУЗА
Саранчо
Не могу без такой фоты
Бодя-Водоглаз
Колян и флаг КС
Я, Леро, Мамо
Бухарик в горах
Я, Юля и Леро
Я готовлю шашлык
Я, Саня, Крабы
TepMoc
ыыы)
забавно))
Brodiaga
Цитата
Там мы были 6 (!!!) часов, и пока нас не пропускали я маялся дурью

курил чтоль чтоб не замели?
Цитата
Папка же поставил торговую палатку

быстро дело наладил, молодец папаня =)

прыкольна вощим. щя соберуся и отпишу про Бай, кал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.