Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S05E01: Revival
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 5
Алекс Маклауд


Режиссер: Стюарт Ли
Автор сценария: Крис Коллинс
Дата премьеры: 29 сентября

Два чокнутых маньяка со светошашками (с) пустились во все тяжкие: грабят караваны, обчищают банки, якшаются с пиратами, причем старший рогатый продолжает утверждать, что все это - часть его гениального плана по уничтожению джедаев. Сами же джедаи продолжают бегать за Молом по пятам, но после десятка проигранных партий все еще свято верят, что два на два - это честный бой, и двух батальонов джедаев или легиона клонов вовсе даже не понадобится для устранения забрачей угрозы. Наивные...

Скачать, 196 Mb
Скачать HD (720p), 412 Mb
Прометей
У всех ссылки нормально работают? У меня на pirate bay вообще заходить не хочет. :(
R_NEW
Качать не качал, но на pirate bay заходит.
DarkLords_M@STeR
Бодрячком такая серия, с изюминкой.
DarkLantern
Режиссер решил сразу "взять забрака за рога" clap.gif Отличное начало сезона.
Dainer
А у меня заходит на pirate bay, но не скачивает по ссылкам
Относящийся
Цитата
десятка проигранных партий все еще свято верят, что два на два - это честный бой, и двух батальонов джедаев или легиона клонов вовсе даже не понадобится для устранения забрачей угрозы. Наивные...

Джедаи это диагноз. Особо позабавила морда джедайки которая пнула Саважа в колено и только потом вспомнила что он типа в броне и колено защищено пластиной пластстали. Какими большими глазами она на Опреса тогда смотрела. Ка-а-а-авай...
Морда Кеноби тоже была удивленной но он не тратил время на то чтобы удивляться потому и остался в живых.
Basilews
Гуголь подсказал, как решить проблему с линками. http://maketecheasier.com/open-magnet-link...wser/2010/02/19

Касательно сабжа - ну что, неожиданно интересно, если абстрагироваться от всем известного события. Я все-таки думаю, что всем известной особе кранты, учитывая, что Лукасфильм пугал, что кто-то не выживет.

Зато как забракцов гнали ссаными тряпками - любо-дорого смотреть. Жду продолжения.
dvd
1) Начинать сезон с напоминания о самом большом провале прошлого сезона - плохой ход.
2) Три минуты прошло от начала эпизода, прежде чем "братья" мечи друг против друга направили. Oh, fuck me.
3) Nice touch, когда пираты забраков за джедаев принимают. Все-таки информация о форс-юзерах в галактике не так уж и широко распространена.
4) На крупных планах рога Мола выглядят так, будто их кто-то неаккуратно вырезал из куска дерева или камня. Они же гладкими должны быть, не?
5) Я не знаю, была ли это Ади Галлия, или ее китайская подделка, но подобная смерть - просто дурость. Рогами в брюшко? Серьезно что ли?
6) And leave you alone with the two crazies?! Eh, okay.
Хондо - луч света в этом непроглядном мраке.
7) Саважка покалечен. Чуть подумав, я решил, что это хорошо, потому что теперь его содержание в сериале будет меньше на 10%. И что за колдунство, когда у него культя зеленым дымом сочится? Все из-за датомирского зелья? Обязательно про него напоминать?
8) Когда пираты-перебежчики напали на остатки крепости Хондо они стреляли красными лазорами, а защитники - синими. Теперь, когда банда вновь объединилась и гонят забраков ссаными тряпками с планеты, у всех только синие лазоры. Как это вообще работает?
9) Мол подстрелен, fuck yeah! Все, что угодно, лишь бы приблизить момент его ухода из сериала.
I dont know if this is a good episode or bad, but since Maul's resurrection I dont think I care anymore.
Sef
Сериал по принципу «Моя вселенная – что хочу то и делаю» уже начинает напрягать!
Dart_Nikkius
НЕ ожидал, что так быстро уже 5 сезон, буду смотреть
D.G.
Цитата
забрачей угрозы

Ай да Мол, ай да забрач угрозы!
PavelTheModder
На 4:15
Цитата
-...Но их (мечи) были красными.
(3 секунды молчания)
- Они ситы

Блин, ощущение, что сценаристы в первую очередь хотят донести до зрителя то, что главное различие между джедаями и ситами - это цвет меча!
Sion4eg
Серия очень даже огонь))) на конец то оби-вана показали крутым мастером соресу, а не неуклюжим куском куска worthy.gif
Но слабость жидов в области силы и крутость ситов в той же области - начинает ппц как бесить thumbdown.gif

Все остальное - сплошь мелочи и не сурьезности, на которые в принципе можно закрыть глаза yes.gif
Master Cyrus
Цитата(Относящийся @ 30.9.2012, 9:17) *
Особо позабавила морда джедайки которая пнула Саважа в колено и только потом вспомнила что он типа в броне и колено защищено пластиной пластстали. Какими большими глазами она на Опреса тогда смотрела. Ка-а-а-авай...
Морда Кеноби тоже была удивленной но он не тратил время на то чтобы удивляться потому и остался в живых.
Не было на колене брони. Просто Кеноби аж с шестой попытки, учитывая попытку Ади, смог ему колено проломить. Жаль кретовидную связку не порвал, иначе бегство амбалов вприпрыжку на одной ноге было бы еще веселее.
DarkLantern
А мне доставляет озвучка Мола в исполнении Сэма Уитвера. Приятно, когда такими вещами занимаются преданные фанаты.
ddt
Как то уныло для начала сезона.
Галлию(или не Галлию) тупо забодали. Саважжа в его несчастную коленку били раз 5. Ну почему, если в первые 4 раза не сработало, должно получиться в пятый? У ситов вместо крови и смазки датомирсковедьминская магия.

Вытягивает только Хондо.
Dainer
Цитата(dvd @ 30.9.2012, 19:49) *
8) Когда пираты-перебежчики напали на остатки крепости Хондо они стреляли красными лазорами, а защитники - синими. Теперь, когда банда вновь объединилась и гонят забраков ссаными тряпками с планеты, у всех только синие лазоры. Как это вообще работает?
Это зависит от Renegade/Paragon options
Fury
С моим слабоватым английским поняла только половину biggrin.gif может поэтому мне серия вполне нормальной показалась?)
Оод Бнар
летающая тарелка понравилась.
а следующая серия пахнет датомиром.
вообще хочется что бы саваж и мол стали раз в пять сильнее и их потом сидиус уделал как детей.
и саваж понравился, рычал рычал а когда мол сказал to the escape pod, aprentice замолчал и отнёс.
SmilingWookiee
Цитата
а следующая серия пахнет датомиром.

Вроде же это Ондерон?

А серия норм, мне понравилась! Со временем привыкаешь к живому разговорчивому Молу... а Оби-Ван просто хорош с двумя мечами flag_rus.gif
Galak Fyyar
Цитата(revan876 @ 30.9.2012, 19:43) *
Вроде же это Ондерон?


Во первых не Ондерон, а на Флоррум. А во вторых, из спойлеров мы знаем что новые ноги Молу сделают мандалорцы. ;)
Thinker
Цитата
Когда пираты-перебежчики напали на остатки крепости Хондо они стреляли красными лазорами, а защитники - синими. Теперь, когда банда вновь объединилась и гонят забраков ссаными тряпками с планеты, у всех только синие лазоры. Как это вообще работает?


Так ведь: "У хороших парней мечи синие и зеленые, у плохих — красные." Видать и с бластерами так.
Primeval_Evil
если Кеноби так хорошо владеет двумя фонарями, то какие особые мотивы заставляют его обычно носить только один?
Саваж опять напарывается на один и тот же прием 100 раз кряду, то его Дуку молнией лупит, теперь джадаи на нем отрабатывают 1001 способ удара в колено, надо было еще стрелу ему в колено воткнуть, а под конец отрубить к черту...
на датомире мать Тальзин поставит Мола в угол - он сломал новые ноги, недели на них не проходил еще.
Финист Блэйз
Хорошая серия, жаль, что бешеных забртчат теперь в конце сезона снова покажу, надеюсь я ошибаюсь))
Даниэла Крис
Да Кеноби уже задрал людей калечить, посадите его в спецучреждение какое-то, ё моё. 15 минут от начала сезона, а он уже руки рубит. Ну прямо как я не знаю.
Petrov-Vodkin
А теперь мы возвращаемся к приключениям наших любимых братьев забраков Дарт Мола и Саважа Опресса. Вон Мол уже начал качать права, растолковывать "правило двух" и вообще назначил себя главным - логично чё. И чем же они занимаются? Она начали грабить и убивать, ну да почему бы двум благородным донам ситхам не начать бандитскую жизнь. Вон даже перед первыми буграми представляются не ситхами, а лордам криминала, сиречь авторитетами, да только по факту они самые натуральные беспредельщики. Награбившись вволю они решили набрать себе банду, да только не с тех начали. Они наехали на битых перебитых пиратов с Флоррума, а значит решили выступить против Хондо Оннаки. И это было действительно большой ошибкой ведь Хондо явно благоволит сама Сила - вон он умудрялся держать в плену Дуку с Обиком и Эни, с тем же Скайгаем и Асокой он вполне успешно фехтовал, а во время нападения Гривуса был настолько отморожен что рубил дроидов самой обычной саблей. Нет от такого парня явно следовало держаться подальше, но что с рогатых возьмешь. Да и они явно не учли, что им на пятки наступал Кенноби с Ади Галлией. Что же было дальше - самая настоящая феерия перестрелок, дуэлей на светошашках, пиратских твистов и позорного бегства забраков. Хотя и был момент с которого я просто словил невольный смешок, когда Саваж, я не шучу, буквально забодал Галлию - без улыбки смотреть на такое нельзя. Но зато Оби Ван в кои-то веки просто нереально крут, ведь Мол с Опрессом просто дали деру от него после того как Кенноби пробил колено и отрубил Саважу руку поняв, что он просто нашинкует их на салат и никакая Темная Сторона не поможет. Черт после этого даже пираты погнали братцев ссанными тряпками и отстрелили Молу ногу. В общем случилось то что многие называют развенчанием идеалов: главная опасность конца прошлого сезона оказалось просто парой трусов, смешной даже в бегстве - наконец-то с них сбили спесь и пафос. А вот кто действительно был крут и феерил всю серию так это Хондо, как вам реакция на известие о предательстве пары командиров: "Предатели! Шваль!... Горжусь ими. " Или его же трюк, когда он вместо репрессий предателей присовокупил их всех к своим силам, дабы нагнуть рогатых, и не без успеха - в итоге то все их награбленные сокровища достались пиратам. А вот Палпатин просто непонятно то ли его забавляет подобная самодеятельность бывшего ученика, то ли раздражает. Очень достойная серия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.