Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект JAVA
Jedi Council > Jedi Council > Проекты > JAVA - JC Avatars
Страницы: 1, 2, 3, 4
quicly
Это не с кораблём,это с Гиладом Пеллаэоном(вроде так пишется)
Эрпэгэшник
Цитата
а зачем ваще делать авики с "кораблями"?

А зачем делать аватары с символикой? Может кому-то кораблик захочется на аватар...
quicly


Да вервый аватар,чё то не очень вышел cry2.gif cry2.gif
Эрпэгэшник
Нужно еще уточнить размер аватара... и вес...прежде чем делать.
Valer
crazy.gif не дано мне делать аватары...

amёGus
Цитата(Эрпэгэшник @ Суббота, 06 Мая 2006, 13:32)
Нужно еще уточнить размер аватара... и вес...прежде чем делать.
*

100x100 наверно, а что же ещё?

Цитата
А зачем делать аватары с символикой?

мда... люблю символику biggrin.gif

Цитата
не дано мне делать аватары...

да ты чё! прикольно вышло))


эмм ещё чуток залил))
http://slil.ru/22739833
coLors
Небольшой вопрос: а можно сделать авик модернизируя "стандартную картинку" в фото-жабе? Например, пошаманить над тем же моим авиком.
quicly
Цитата
Небольшой вопрос: а можно сделать авик модернизируя "стандартную картинку" в фото-жабе? Например, пошаманить над тем же моим авиком.


Непонял вопроса,конечно можно или я правда чего-то непонял.

А у меня проблема столько идей но для них нужны кадры из фильма,а у меня почему-то перестпаои делаться скрины из фильмов
DDDsa
quicly
ПРо скрины. Используй для этого какие-нибудь программы вроде PowerDVD или Nero ShowTime, там есть мпециальная такая функция. Если возможности такой нет, то ща скажу как это сделать (позже чуть напишу)

Цитата
Небольшой вопрос: а можно сделать авик модернизируя "стандартную картинку" в фото-жабе? Например, пошаманить над тем же моим авиком.

Имхо как раз на такие упор и надо делать. Гавное - не увлекаться чем-то типа "вырезал-вот-тебе-и-ав", креатив нужен!

Ну это все ИМХО :)
DDDsa
Как делать скрины, используя клавишу "PrintScreen" и Windows Media Player:
Tools\Options\performance, нажимаем на "Advanced", убираем галочку с Use Overlays. Ок.
Все, теперь можно делать скрины простым принтскрином smile.gif

Для русской версии будет Сервис\Параметры\Быстродействие\Дополнительно\Использовать перекрытия\Ок.
quicly
Ага спасибо,просто раньше всё и без этого работало
amёGus
*оффтоп*

Цитата(DDDsa @ Понедельник, 08 Мая 2006, 17:38)
Как делать скрины, используя клавишу "PrintScreen" и Windows Media Player....
*


во глюк! у меня и с этим не пашет! cry2.gif
DDDsa
amёGus
Цитата
о глюк! у меня и с этим не пашет!

Оч странно. Ты принтскринишь из WMP?..
amёGus
DDDsa
вообще-то да, но это не имеет никакого отношения к теме,
я всё равно не собирался делать скрины из ЗВ
но всё же спс. за информацию smile.gif
coLors
Вот результат моей немного (ну, совсем чуть-чуть) кропотливой работы:
тёмный джедай -


лорд ситх -


весёлый ситх -

Ну, как?
ЗЫ
Качай себе, потому что через насколько дней пропадёт.
Darth Fear
решил сеня прикольнутся:
СТрашный, зеленый, злой ....

ЗЫ полный образец тута если чё =)
coLors
Darth fear
В миниатюре хрен чё разглядишь. thumbdown.gif
Darth Fear
Lors
чё я могу сделать ... 100 на 100 + сохранение масштабов =))))) хотя на подобную тему я могу скринов делать тоныы (местность/внешний вид/мечи/цвет .... и тп) =))))
Anakin
Ну вот кое-что... прям даже незнаю... Скоро ещё штук пять выложу.
quicly
Короче я выхожу из проекта, я переоценил свои силы
BogdanSkywalker
quicly
Зря.

Так, друзья, делайте аватары, как минимум один в неделю! Иначе... Придет наш DDDsa и устроит вам веселую жизнь!
DDDsa
BogdanSkywalker
=)) Это точно) Но вообще правом исключения владеешь и ты, так что если кто без уважительной причиты фелонит...
quicly
Цитата
quicly
Зря.


Просто не хватает у меня фантазии, cry2.gif
Flash
Цитата(DDDsa @ Вторник, 02 Мая 2006, 18:16)
Надеюсь, что будут желающие заняться этим чрезывачайно полезным делом - созданием ЗВ-аватаров. Если вы хотите вступить в состав мастерской, отписывайтесь здесь, запишим. Пока что мастерская не работает, пока идет набор работников.

Отписывайтесь, создадим лучшую коллекцию ЗВ-аватаров в интернете!

Когда наберется достаточное количество желающих помочь, вместе выберем лидера, который будет следить за всеми делами, и в общем распоряжаться. Может он установит еще какие-нибудь должности, это уже зависит от его решения.

А пока что я временно выполняю его обязанности, задавайте все вопросы, вносите предложения, подавайте заявки, все это здесь.

Лидер:
BogdanSkywalker

Участники:
Эрпэгэшник
Anakin

EXAR
Lors
amёGus
Bifric
quicly

@rci_killer
Brodiaga


Правила v 1.0
Какую власть имеет лидер. Лидер имеет абссолютную власть касательно организации всех дел. Он может назначать должности, он создает систему оценки и выкладывания аватаров, он назначает задания и т. п. Что лидер не может делать, так это выгонять людей из проекта. Этим занимаются все члены проекта, голосованием, обсуждением, как хотите.
Принимаются же пока все. Если Bogdan пожелает, он может устроить более жесткую систему приема.

Теперь "ограничения", о которых я говорил. Любое решение лидера может быть оспорено большинством членов проекта. То есть, например, решил Богдан запретить создавать аватары, просто вырезая их откуда-то, а Lors не согласился с этим. Провели опрос среди участников - больше половины также не согласны с решением Богдана. Решение отметается\дорабатывается.
Также, так как организация у нас (вас) будет серьезная, перевыборы лидера будут устраиваться каждые 3 месяца начиная с конца прошлого голосования, то есть 5-го Августа - следующие перевыборы. Количество сроков неограничено.
*

У меня есть немного красивых аватаров на тему ЗВ!
BogdanSkywalker
quicly
Аривидерчи, мог и проявить свой внутренний талант.
Skyoutcast
ога =) СПС Brodiaga, но в Лего СВ она лучше =))
*пусть даже и без третьего размера кое-чего зато рожица покраснее и глазки покруглее * =)))))
Brodiaga
На вкус, на цвет, на размер и форму товарища нед. ня. А всетаки она вертится =) всмысле всетаки на голове у нее тельняшка =)
BogdanSkywalker
Бро, молодчина, хотя ты это знаешь.
Так, ща попрошу нашего 3Dsa банить. Или вешать проценты. Работать, негры! mamba.gif
Zukilushikimi
Для приличия буду периодически выкладывать аватары.
coLors
Держите что-ли

Это вот истинное лицо хатта)))
Zukilushikimi
Lors
картинки не видно.
coLors
Правая кнопка мыши-> Копировать, потом всталяешь в какую-либо папку.
Оттуда и смотри.
BogdanSkywalker
3Dsa - прошу добавить в раздел с аватарами вот эти:
http://slil.ru/22790983
Все они очень хороши. Автор - Anakin
Эрпэгэшник
Вот архив забирай. Там 9 аватар вырезанных из различных обоин и картинок на тему ЗВ:
http://slil.ru/22791342
~40kb .rar

И вот эти сохрани, пока ссылки не умерли:
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=1493&st=100#
А то копий у меня нема)

PS: 3Dsa - удачное сокращение) Пора менять ник ;)
DDDsa
1. 3Dsa - неудачное сокращение treaten.gif
2. Только админы могут добавлять туда аватары. Я им сообщил.
Эрпэгэшник
Интересно, а где будет размещаться всю коллекция. Или она уже где-то размещается?
Zukilushikimi
Эрпэгэшник
https://www.jcouncil.net/index.php?code=av1
но тут не все аватары, по-моему. Моих тут точнонет. no.gif
DDDsa
Bifric
еще не залили. Админ в ближайшее время unaviable
Dart_PeBaH
А можно сюда ещё записаться?
Dart_PeBaH
Скачать 37 КБ
Эрпэгэшник
Цитата
3Dsa - прошу добавить в раздел с аватарами вот эти:
http://slil.ru/22790983
Все они очень хороши. Автор - Anakin

crazy.gif О нет! Люди будьте человеками) Сжимайте аватары нормально. Вес статического аватара должен базироваться не больше ~9(10)kb Я еще думаю, че такой архив здаровый (аж подумал, что там аватар 50 шт. =) )... А все потому, что аватар там вешает от 20-25kb. Если вы в фотошопе устанавливаете 100% качество JPEG это не означает, что они сильно будут отлечаться от 80% качеста сжатия... И тем более не будет сильно отличаться от сжатия 60%. Всем ставить 60% сжатия! Это относиться к файлам JPEG! Уж0с картинка статическая, а вешает, словно гиф-анимация...
Эрпэгэшник
Вообщем сделал еще пачку аватар, теперь эт не просто нарезка обоин и побоных фан-артов... Теперь это произведение созданное с душой xD
:::НАЖМИ МЕНЯ::: ~123kb (удивительный размер рара)
Размер авов 150*150...
BogdanSkywalker
Авы лучше делать 100x100, т.к. на JC это стандарт. А так - очень хорошо, Эрп.
Эрпэгэшник
BogdanSkywalker
biggrin.gif Забыл... пережми их тогда...
Darth Ritory
Мужики я в деле как говорится чем смогу помогу но я мало чего делать умею и кстате спасибо за Аватер!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
BogdanSkywalker




BogdanSkywalker




BogdanSkywalker





BogdanSkywalker






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.