Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержи наших!
Jedi Council > Беседка > Игры > Mass Effect
OneMoreShepard
Эх, прикольно :)
Лазари
Итак, народ, если кто-то не слышал, то нынче у нас проводится мультиплеерный чемпионат "Осенний призыв" =)

Ваши храбрые софорумчане (в числе 4 человек) подали заявку и завтра будут открывать второй день чемпионата в Золотой Лиге. Посмотреть матч можно будет в прямом эфире 2 сентября в 12.00 вот тут. С вероятностью 90% вас ожидает море шуток, потех, пошлых анекдотов и просто мозговыносящего бреда =)
Мы хотели приписать родной ДжиСи к названию команды, но потом решили, что нас за это забанят, а кого-то еще и из клана выгонят :D Поэтому рисковать не стали :D

Вы можете оказать нам поддержку, посмотрев на игру и подбодрив, что было бы, несомненно, приятно.
Неофициально честь форума отстаивают:
Лазари и Раймус Айсбридж, Хейт и Хорн =)
Дальнейшее расписание игр будет представлено вот тут (см. Команда 8)
Результаты команды можно будет смотреть тут
Итоги чемпионата поэтапно можно найти тут
Записи прошедших игр можно будет посмотреть на канале чемпионата на youtube

Записи только наших матчей бережно хранятся у меня на канале в плейлисте "По зову Ёко"

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ТЕМУ! СТРИМ МАТЧА ВСЕГДА (!!!) НАХОДИТСЯ вот тут. ДАТА И ВРЕМЯ ВПИСЫВАТЬСЯ В ВЕРХНИЙ ПОСТ НЕ БУДУТ, А БУДУТ УКАЗЫВАТЬСЯ ОТДЕЛЬНЫМ СООБЩЕНИЕМ.


З.Ы. Любовь, варенье и обнимашки в случае победы приветствуются =)
honey whiskey
Удачи вам.) У меня тоже тима набиралась, но этот дурацкий трафик, который закончился совсем не вовремя... >_<
Лазари
Цитата(Боба @ 1.9.2012, 20:25) *
Удачи вам.) У меня тоже тима набиралась, но этот дурацкий трафик, который закончился совсем не вовремя... >_<

Тима на чемпионат? В какую лигу?)
honey whiskey
В золотую собирались.)
Лазари
Боба
Заметил как четко мы ликвидировали конкурентов в вашем лице? :D Даже траф съели)))
OneMoreShepard
Я выполнил заказ, где мои деньги
Commander Kronos
We fight or we die!
Гелій
YOUR STRUGGLE IS IRRELEVANT. YOU WILL FAIL.
Лазари
Цитата(Helios @ 2.9.2012, 8:13) *
YOUR STRUGGLE IS IRRELEVANT. YOU WILL FAIL.

NO! Мы должны найти детонатор!
Commander Kronos
Как вы ровненько отвоевали... прям все набили по 53 +/-1 тысяче очков.
Прометей
Цитата(Лазари Айсбридж @ 1.9.2012, 20:11) *
Записи прошедших игр можно будет посмотреть на канале чемпионата на youtube

А какое видео с вашим участием?
Лазари
Цитата(Commander Genrih @ 2.9.2012, 18:28) *
А какое видео с вашим участием?

Мы имеем самое пафосное название же, не признал?)) Команда №8 =) Я в первом посте указала

Цитата
Как вы ровненько отвоевали... прям все набили по 53 +/-1 тысяче очков.

Было бы больше, если бы мы не тупили, у меня работала биотика и на 10 волне не случилась жопа =)
Нас конкретно притеснили турельками на последних волнах =(
Однако, мы не сильно много по баллам проиграем одной из команд, которые потратили один спас, если учесть, что нам пришлось потратиться очень сильно. За каждую кобру снимали по 5к опыта =(
Раймус Айсбридж
Мы сегодня были не в форме... Сразу виден недостаток вашей поддержки Т_т
Nothing But Red
Это все Гелий.
Лазари
Следующие матчи будут проводиться в вечернее время воскресенья, ибо, как показала практика, разыграться не помешало бы =)
Точное время будет известно в пятницу и внесено в таблицу графика игр. Ну и с меня доп. сообщения с напоминаниями в данной теме. Возможно, организую на своем канале архив пройденных матчей, начиная со следующего.
OneMoreShepard
Когда некст?
Прометей
Кстати, я не пробовал, на пиратке можно играть в мультиплеер?
Раймус Айсбридж
Насколько мне известно - нет.
Лазари
Шеп, следующий ровно через неделю. Ориентировочно в 17.00, но это как с командой еще решим. В пятницу будет точное время.
В первый пост добавила ссылку на свой канал.
Гелій
YOU HAVE BECOME AN ANNOYANCE. YOU FIGHT AGAINST INEVITABILITY. DUST STRUGGLING AGAINST COSMIC WINDS.
Лазари
Да-да, Гелий, мы все поняли твою позицию -__-
Гелій
Гелий тут не причем, Гелий болеет за коллег Джисишников :) Это все голоса в голове!
Лазари
Итак, стало известно, когда мы будем играть следующий этап. Дата и время: 9.09.2012 в 19:00 Мск.
Будем рады, если посмотрите нас и поболеете за команду =) Ну, а на случай лени или невозможности будет доступно видео на моем канале в хорошем качестве.
Предварительный состав персонажей - старая школа. Люди с проф. уклоном в: разведку, биотику разных мастей и инженерное дело.
Для особой зрелищности на данном этапе ввели запрет на второе оружее (это если вы не читали тему чемпионата), так что пришла эра инженеров с дробашами и адептов-рукопашников =)
Dainer
Ще? Неужто никто не смотрит?)
Лазари
Видимо =( Никто не болеет за нас т_Т
Dainer
А вы меньше умирайте. =Р
zavron_lb
Информирование не очень (первый пост закреплён, но в нём ни строчки актуальной инфы), ну и вообще да, не особо интересуется народ, видимо.

Я бы посмотрел, если бы предупреждали хотя бы здесь за полчаса-час. Большими жирными красными буквами: "Ща мы будем стримить пасаны! В процессе покажем специальный код, первым трём приславшим который будут высланы фотографии с сиськами Раймуса!"

И всё, отбою не будет.
Лазари
zavron_lb
Все ссылки, которые я указала в верхнем посте, очень даже действующие, представь себе. Если я буду в нем же обновлять время матча - никто не увидит, именно поэтому данные для второго этапа я указала в отдельном сообщении. Жирным курсивом. А уж заманивать чем-то, кроме обещания постараться провести интересную игру, я не собираюсь. К тому же, я уже отдала свой код на вовку. Специально для ленивых задниц я дополнила заглавное сообщение большими красными буквами, ознакомься.
zavron_lb
Тебя я тоже чем-то обидеть успел?..

Окай, бугурти дальше. Надеюсь, у тебя всё будет хорошо. (:
Лазари
zavron_lb
Почему же? Я просто не поставила смайлик ввиду того, что торопилась :3 А ты необоснованно меня обвинил в неактуальности информации, кстати.
zavron_lb
Общий тон всё равно выдаёт, смайлик бы там не помог. >_>

Окей, я не лучшим образом подобрал слова. Но ты вредничаешь.
Лазари
zavron_lb
Да, я вредничаю :3
Лазари
Напоминаю, что ровно в 22.00 (это уже через полчаса) по нерезиновскому времени (Мск) будет играть наша команда. Заходим по ссылке на стрим гражданина Хейта, смотрим и болеем :3
Commander Kronos
Молодцы. Фиг с ними с мудальками, сражались бодрячком =).
Лазари
Commander Kronos
Сделали все, что смогли :D Можно кинуть тапками в Айсбриджей за неудачные эксперименты с классами. А вообще, геты в последнее время стали сложнее =(
zavron_lb
Чорт, опять всё пропустил.
Sef
А я не разу не успела вовремя, ну что ж опять в записи смотреть буду=( Можно в следующий раз по-раньше обьявить число и время игры?
Лазари
Sef
Конечно, можно) Но в каком плане? Просто число и время я объявила за 4 дня до матча, а напомнила об игре за полчаса, чтобы было удобнее отследить) Если имеете варианты - предлагайте. Пораньше объявлять в день матча - не проблема =)

На всякий случай для всех:
Следующие матчи будут проводиться по воскресеньям в 21.00, потому как мы забили время, пока его не отняли другие. Надеюсь, организаторы оставили его за нами :3
Лазари
В связи с некоторыми обстоятельствами, наш сегодняшний матч перенесен на Сегодня, в 16.00.
Посмотреть можно, как всегда, на канале Хейта, через несколько часов после матча будет доступна запись от моего лица на моём унылом канале, а также от лица Хейта на канале чемпионата
Лазари
Впервые! Не в прямом эфире! Трэш, угар и содомия Бэтмэн!
Лазари
Напоминаю!

В воскресенье, 21.00 по Мск, пройдет завершающий матч Чемпионата "Осенний призыв" в исполнении ваших верных товарищей "Where is the trigger?" =)
Приходите посмотреть и поддержать =) В этот раз технических проблем со стримом не обещается, так что все будет пучком.

Если вы не читали условия проведения данного этапа...
Для золотой лиги, которую мы представляем, они будут следующие:

1 Персонажи класса "Обычное", "Необычное"
2. Запрещено брать на матч двух и более персонажей с полностью одинаковым набором умений
3. Оружие класса "Обычное", "Необычное"
4. Запрещено использование любых гиров и модулей оружия. Обвесы ограничены 1-м уровнем
5. Каждый игрок может использовать только одно оружие
6. Каждый игрок может использовать только один обвес.

Штрафы за расходку увеличены в 4 раза за каждую единицу:
Пусковая установка "Кобра" = 20 000 очков опыта
Спасательный комплект = 6000 очков опыта
Панацелин = 12000 очков опыта
Набор термозарядов = 8000 очков опыта.

Так что вот мы и пойдем голышом бить лицо церберовцам в Реакторе))
Лазари
Через полчаса, в 21.00, начнется наш завершающий матч =)
Sef
Очень эпичненько) Хейт и его китайское проклятье)
Nothing But Red
Цитата(Sef @ 30.9.2012, 19:50) *
Очень эпичненько) Хейт и его китайское проклятье)

Не стоило брать мне китаянку. (
Dainer
Бууууууууу)))
Лазари
А Я ГОВОРИЛА, ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЛЫМИ!!! :3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.