Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gilad (29)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Niemand's Shadowfeed
Ну шо, поздравляем главного труженника Джиси с каким-то там праздником! Все, кто не поздравит - хаттская отрыжка!!!
Nothing But Red
С днем Рождения!
Хис
C Днём Рождения!
Гелій
Присоединяюсь! :)
Барон
С днем рождения! )))
Ilan Thorn
Мне это только кажется, или Гил на данный момент самый старший из активных пользователей? Просто обычно я смотрю на иных именинников и мне они кажутся значительно старше своих лет, а в данном случае как раз сложно поверить в столь немалый для товарища-нерда возраст. Растет гик, растет и крепнет. И потому, пока другим я желаю успешно преодолеть "зону риска", Гила я могу только поздравить с прохождением критического уровня данного этапа. Ну и заодно пожелать не бросать нас (да и самого себя, разве нет?) и впредь. yes.gif

UPD: Посмотрел ниже. Ну да, старше только Базилевс.
UPD2: А Инди - это special guest star, а не recurring cast =P
Basilews
Троекратное "ура". smile.gif
Raiden
Инди тоже старше)
Гилада с днём рождения! Да прибудет к тебе, ой не, Сила уже в наличии. Да прибудь ты на интересную перспективную и высокооплачиваемую работу:-)
ЗЫ. на следующее лето ждите в гости
Horn
Цитата
Троекратное "ура".
Присоединяюсь)
С Днём Рождения! Нитяшков и всех благ. :)

Commander Kronos
С Днём рождения!
Нокс
С днем рождения!
Dart_Nikkius
Поздравляю!!!
Dainer
С днем рождения!
Antill
С днём!
Нариан
С днем!
Даниэла Крис
О_о ого! Внезапне. С Днём, Гилад! Поменьше загрузов, поменьше креветок и побольше старконов (где ответственным будешь НЕ ты xD) :)
Sef
С днем рожденья! Желаю долгих лет жизни, крепкого здоровья, отличного настроения и творческих успехов. Ну и так по мелочи - чтоб на улице внезапно подошел дядька и подарил права на издание книг ЗВ в России и СНГ)
Keeper
Поздравляю!
Цитата
чтоб на улице внезапно подошел дядька и подарил права на издание книг ЗВ в России и СНГ)
И комиксов тоже.
Indy
Поздравляю! Желаю всего наилучшего в работе и в жизни! Не забивай пусть и на не частые, зато на сверхудачные переводы литературы по ЗВ.

Ну и спасибо за Плегаса:-)
Dezmond
С днём рождения =)
Хант
Валентин хлопнул дверью как можно громче и сбежал по лестнице на свежий воздух. Дебилов-подчинённых он готов был распять на оконной раме и долго-долго пытать паяльником. А всё начальник! Подмигнул и в ответ на вопрос "Что они из себя представляют?" сказал: "Хорошие грамотные ребятишки..." Оказалось, что их не то что к переводам, их к мытью полов допускать нельзя категорически - засрут и просрут всё, что можно. Мало ли - Валентин даже начал курить! Беда...
Он уже достал спички (не любил Валентин зажигалок) и приготовился закурить, как за спиной раздался мужской голос.
- Гробим здоровье, гражданин Гилад?
Валентин обернулся и застыл на месте. Перед ним, улыбаясь, стоял сам Джеймс Лучено.
- Курить вредно, братуха, - без малейшего намёка на акцент сказал Джеймс. - Жизнь укоротишь, понимаешь?
- Конечно... мистер Лучено, - запинаясь, выговорил Валентин, он же Гилад. Сигарета выпала из пальцев.
- Рад знакомству с тобой, Гилад, - Джеймс протянул руку, и Валентин медленно пожал её, всё ещё не веря своим глазам и ушам. - Мне говорили, что лучше тебя никто не может перевести моё творчество. Поэтому хочу сделать интересное предложение. Видишь ли, у меня есть возможность в издательстве назначить кого-то конкретного на перевод моих романов. Что скажешь по этому поводу? Согласен?
Гилад хотел заорать "ДА! ЕЩЁ КАК БЛИН СОГЛАСЕН!", но дыхание перехватило напрочь.
Darth Fess
C праздником!
Финист Блэйз
Гилад С Днем Рождения!!! Желаю всего самого наилучшего!!!=)))
Albatros
С Днём Рождения! Многа-многа профита)))
L-Wing
С Днем Рождения!
Gilad
Фуф, я дополз до дома, а тут всё так клёво, и я наконец могу отспасибить всех поздравивших и присоединившихся.

Алсо, Хорни, где взять такой тортик? О___о

Илан, ну если учесть, что JC в свое время был создан 15-летними подростками и контингент форума был тогда соответствующим (а сейчас - подросшим на 8 лет), то все тобой перечисленные (йа, Базилевс или Инди) тогда получаемся special guest star'ами =))

Тоуварисч Тополэв, на слове поймали, теперь не отвертишься

Даниэла, аааа, креветки! Я их боюсь )))

Sef, представил себе дядьку, который стоит в переходе метро и торгует: Дипломы! Аттестаты! Медицинские книжки! Автомобильные права! Лицензии на издание ЗВ! smile.gif

Indy, оукей. Но только если появятся сверхудачные книжки ))

Хант, внезапно не курю, такшто неканон trollface.gif


Ну и всем еще раз огромный спасиб! )
DarkLords_M@STeR
Наконец-то я вернулся в цивилизацию и к интернету! Хоть и с опозданием: Поздравляю!! Дай Сила тебе здоровья, успехов и терпения!!
Dhani
поздравления столь важному в фэндоме человеку. Побольше твилечек и всего остального.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.