Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Looper
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Keeper
Петля времени

Looper




Режиссёр и сценарист: Райан Джонсон
В главных ролях: Джозеф Городон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант
Копмозитор: Натан Джонсон
Год: 2012
Страна: США

В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя.

Трейлеры


Меня описание и трейлеры заинтересовали, скорее всего пойду на фильм. Только вот я удивился, что Левитта в будущем играет Уиллис)
Гелій
Левитт!
OneMoreShepard
Фильм жду, ибо Левит+Уилис+интересный сюжет = отличное кинцо как минимум.

Давно уже видел трейлеры, но забыл сюда запилить)
dvd
Не могу пройти мимо хорошей истории про путешествия во времени и парадоксы, ими порожденные.
Ilan Thorn
Насколько же Левитта здесь криво загримировали...
OneMoreShepard
По-моему неудачная фотка плюс фотошоп
Sef
Надо будет сходить, что-то мне подсказывает, что не пожалею)
Ilan Thorn
Да я не про постер. Он и в видеоматериалах выглядит как поттер-команда в финале вторых "Даров смерти".
Keeper
Сходил таки сегодня на фильм. Остался доволен, вот только концовка немного подкачала. Как будто сценарист тупо не знал, чем завершить действие и решил резко всё оборвать. Я могу предложить три чуть более интересных, на мой взглад, варианта концовки, но обойдусь без спойлеров. И перевод местной терминологии "дёрнул" за ухо. Если в первом трейлере "looper" - это стиратель, что в общем-то вполне подходит, то в самом фильме их так и называют: "луперы". В остальном всё здорово, Уллис раздаёт люлей.
Гелій
OneMoreShepard
5/10. Не ожидал я такого, не ожидал... Да еще и Левитт с килограммом грима на лице.

Цитата
Чтобы сделать Гордон-Левитта более похожим на Уиллиса, актёру пришлось по три часа каждое утро проводить в кресле гримёра.


Лазари
Смотрела дома на ноуте, поэтому тонн грима не замечала :D Фильм понравился, но, если честно, рада, что не пошла на него в кинотеатр)) Не очень он того стоит.
Dhani
фильм так, порядок. Оценки завышены, но посмотреть можно, тем более актёры стоят того
OneMoreShepard
Да, я потом немного передумал и поставил 7. За актеров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.