Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Росcийский фан-фильм Чужая война
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фильмы
Stalker
В журнале «Мир Фантастики» за август этого года на DVD-диске был опубликован первый российский фан-фильм по Звёздным войнам — «Чужая война» (Alien War). Фильм, события которого разворачиваются во время Клонических Войн, повествует о джедае, утратившим веру в Светлую Сторону Силы, видя бесчинства клонов-солдат. В картине много собственной 3D-графики. Официальный сайт фильма находится по адресу http://aw.cetb.ru.

Скачать уникальный фильм можно прямо отсюда (53 Мб, 8 мин.). Рекомендую!

http://aw.cetb.ru/download.html


чють поже---
А-А-А-А-А worthy.gif yahoo.gif worthy.gif yahoo.gif Русаки рулят worthy.gif yahoo.gif worthy.gif yahoo.gif
Dash Reedako
щас скачаю, оценю.
Только вот меня терзают смутные сомнения, что это окажеться такое же *кино*, как и вышедший некогда русский фан-фильм "Джедаи". я помню, когда его смотрел, чуть со стула не упал - было сверх смешно, и в тоже время стыдно за такое *кино*
Stalker
да смешно на это смотреть dirol.gif
но помойму не плохо
хотя весь фан-фильм желает желать лудшего
Daemon05
Меня обуяли смутные подорения еще со слов "сгрузить русскую версию фильма"...
P@H@N
Цитата
сгрузить
звучит как "слить помои"... smile.gif
TepMoc
Тьфу ты, мне вспомнилось как мы в ГТА на стройке на бетономешалке... бррр )
Daemon05
флудераст =)))
а мне почему-то вспоминается выражение "Ща я тебе сгружу ..вна полный вагон"
Elder
Цитата(Daemon05 @ Среда, 03 Августа 2005, 12:10)
Меня обуяли смутные подорения еще со слов "сгрузить русскую версию фильма"...
*

Я ЛЕЖУ ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖОООООООООООООООТ!!!!!!!!!!! rofl.gif rofl.gif
DDDsa
Это рекорд! В теме флуд начался с четвертого поста... может, создать отдельную тему про фан-фильмы?
Dash Reedako
Наконец-таки я посмотрел Чужую войну.
Впечатление странное. Это фан- творение, почти ничем не отличаеться от других таких же, и страдает той же проблемой - отсутствием интересного сюжета. Всё свелось к разговору целых 2х(!) актёров и последующему скоротечному бою между ними. И всё.
Имхо - кино не вышло.
Stalker
да согласен.
(ты бы посмотрел мульт(он полностью сделан на компе) я предлогал его выложить(если все будет норма можно будет скоро выложить)там сюжет интересный да и сам мульт красивый,сюжет- император сводит двух ситхов в бою(веть ему нужен только один)очень красивый мульт)
Dash Reedako
Цитата(Stalker @ Четверг, 04 Августа 2005, 14:16)
да согласен.
(ты бы посмотрел мульт(он полностью сделан на компе) я предлогал его выложить(если все будет норма можно будет скоро выложить)там сюжет интересный да и сам мульт красивый,сюжет- император сводит двух ситхов в бою(веть ему нужен только один)очень красивый мульт)
*

Где взял? Откудова его можно сгрузить? biggrin.gif
Stalker
мой друг откудато слил(чесно говоря я даже незнаю откуда он его слил(больше всего меня удивило что мой друг не поклоник SW,но ему очень понравился))
(он весит 30 МБ)

вроде как сказали админы скоро можно будет сливать на сайт файлы,как только это произайдет я непремено его сюда закину,и ещё пару прикольных мультов про SW
Daemon05
Dash Reedako
Я где-то кидал ссылку на три фильма, (ИМХО) - самые лучшие фан-фильмы по ЗВ. Там в основном махач, но ОЧЕНЬ красивый...

вот тут все три фильма:

https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=124
Stalker
Это что то другое, это мульт(помойму 3D,качество просто фантастика) там и смысл интересный и мочилава красивая
Darth AiveS
Фильм понравился, учитывая, что это первая увиденная мною работа из России. Смысл филосовский. Да, джедаи могли предвидеть будущее во времена старой республики, но потом этот дар от них "ушёл". Кайф!!!!!!!!!!! biggrin.gif
SPOILT
Фильм класный. Ребята посторались и не стали снимать фильм в каком-то там лесу. Они сделали зеленый хрома-кей и обалденный монтаж. В сочетании с отличной трехмерной графикой фильм стал гараздо более динамичным. Единоственное что срзу бросаеться в глаза так это полная статичность камеры. Но это так фигня...
За сюжет отдельный респект ребятам. Они посторались, но немного закосясчили на "Уязвимую точку" Метью Стовера.Отдельный фразы очень похожи на фразы в книге, сосбенно когда Илас обьявлял Хилу о его аресте.
Не буду мусорить на форуме и скажу сразу, я ставлю фильму четкиую пятерку.
Mikuru-san
Класный фильм, хоть месиами и было трудно разобрать речь, но понравилась фраза "Не слушай Силу, слушай сердце"
arekkusu404
Не смотрел и не хочу рисковать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.