Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодня Днюха у Morgan'a!!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
TepMoc
Поздравляем этого прекрасного форумчанина, умелого руководителя игр и просто очень_мудрого_человека smile.gif happybirth.gif
BogdanSkywalker
ЙЕ!!! yahoo.gif
beer.gif
Makaveli
С днюхой тебя. Удачи в твоих не легких делах по управлению ролевой.
marlboro
Поздравляю токого классного чела с Днюхаййй! biggrin.gif yahoo.gif biggrin.gif
Lone Hunter
Великий человек! Поздравляю! yahoo.gif
Valer
всего тебе самого! thumbsup.gif
DDDsa
Поздравляю! Да прибудет с тобой Сила saber_green.gif
Лапусиния
С праздничком! Всего-всего самого лучшего! smile.gif
knight
Поздравляю достойного форумчанина! С Днюхой! thumbsup.gif
Brodiaga
Поздравляю, Мастер=) Желаю тебе, чтобы весь этот год у тебя всё было оки. Жизнь полосатая, как свитер Фредди Крюгера =).

з.ы. ф дисятке =)
Предвестница Тьмы
Morgan, поздравляю с Днем Рождения. Ты один из тех редких людей, от которых никогда не хочется сидеть в инвизибле. Общаться с тобой - одно удовольствие. Желаю всегда оставаться таким же веселым и славным парнем. А счастье само тебя найдет.
Anakin
Поздравляю тя с Днюхой, пусть всё у тя сложится хорошо и без проблем, вообщем удачи... beer.gif drinks_cheers.gif happybirth.gif
Exar
Поздравляю, от всей души желаю тебе всего того, что ты захочешь.
Skyoutcast
Поздравляю, Мастер!


Dark Riva
Влад, поздравляю! Прости меня сердечно, но не смогла выполнить твой заказ... cry2.gif Но.. все же габерусь смелости, чтоб написать тебе эти слова поздравления, ибо просто не могу не поздравить такого глубочайшего и понимающего НЕЭГОЦЕНТРИЧНОГО (в отличие от меня) философа и просто хорошего человека. Гратз!
Frost
Поздравляю! Желаю самого лучшего и побольше! happybirth.gif clap.gif drinks_cheers.gif
Dominator_blazer
Поздравляю желаю всего самого самого thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
dimasushin
Поздравляю!!
Руководителя нашей первой ролевой.
Я в ней не участвую.
Но все равно поздравляю хорошего человека.
Morgan
Спасибо...
Низкий поклон вам всем. Рад, что имею честь быть знакомым с такими амечтальными людьми.

Р.З. Сестренка, и тебе отдельное спасибо. Я был тронут( а это очень нечасто бывает)
Stalker
ПОЗДРОВЛЯЮ С ДНУХОЙ ДРУЖИЩЕ yahoo.gif
Мозг
И я поздравляю!!!! thumbsup.gif
Выпью щас водочки за тебя!
Morgan
Сталкер: Спасибо.
Мозг: Рад что обеспечил повод
Mara Jade
Пряздрявляю САМОГО КЛАССНОГО DMа с праздником!!!!!!!!! Фсево-фсево самого-пресамого!!!!! drinks_cheers.gif happybirth.gif punk.gif thumbup.gif crazy.gif
З.Ы. сорри, что так поздно!
Свобода
Хочу поздравить своего побратима уже с прошедшим ДР.... Увы, вырвалась только сегодня в город... Но все равно, я сдержала свое слово и гнусно написала в 10 часов вечера( это 5ть утра у Морги).... Так что.... Еще раз, мой братишка, с днем тебя! Мир стал лучше в тысячу раз, когда ты родился, а солнце улыбнулось и осветило Край Погостов! Не грусти, фанатик!(: Все будет хорошо! Хуже не будет!
Улыбайся! Это всех раздрожает, маста!
Лю тебя, солнышко(:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.