Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс фанфиков 2012 завершен
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Конкурс фанфиков > Архив конкурса
Нокс

Конкурс фанфиков завершен!


Итак, через три с лишним месяца после запуска Конкурс фанфиков 2012 наконец подошел к концу! За два тура к нам пришло в общей сложности двадцать пять рассказов, абсолютное большинство из которых были действительно сильными, грамотными и интересными работами. Спасибо вам за ваш энтузиазм, друзья!

Во втором туре рамки были значительно шире, чем в первом, поэтому участники могли свободно писать то, что им хочется, что им интересно, в чем они сильны. И видно, что писатели показали себя с самой лучшей стороны. По оценкам фанфики идут практически вровень друг с другом:

Аластор


Ирена


Нокс


Перед тем как узнать имена победителей, посмотрим еще раз, за что же так долго боролись участники:

- Книга на английском языке Jedi Path
- Книга на русском языке «Ночи Корусканта: Сумерки джедаев»
- Эксклюзивная кружка правоверного имперца

Итак, прошу барабанную дробь. Победителями Конкурса фанфиков 2012 становятся:

На первом месте, с общей оценкой 87 баллов, . Автор рассказов Запах неба и Пламя в ладони

На втором месте, с общей оценкой 83 балла, . Автор рассказов Прихоти Силы и Нижние уровни

На третьем месте, с общей оценкой 81 балл, . Автор рассказов В поисках вечных истин и На обочине одной большой галактики

Также по итогом голосования получает приз зрительских симпатий – VIP-статус сроком на 3 месяца.

В ближайшее время с победителями свяжутся по вопросу распределения и получения призов.

Мы поздравляем победителей и выражаем огромную благодарность всем участникам и наблюдателям конкурса за их активность. До новых литературных встреч!
L0rd D@rth $m1th
Хеллика молодец! поздравляю победителей и участников
Rebelle
Мои поздравления всем, дошедшим до конца этого весьма увлекательного литературного марафона, в том числе и судьям.) И, конечно, благодарность - авторам за работы, читателям - за активное участие и поддержку, судьям - за подробные разборы, и отдельное спасибо главному организатору.)

Хеллика, мои овации и ещё раз - восхищение.)
Даниэла Крис
Поздравляю победителей! И предлагаю запретить Алексу участвовать в конкурсах, а то он и впрямь скоро девушкой года станет XD
Sef
Ура! Хеллика поздравляю!
Большое спасибо другим финалистам – у Вас тоже замечательные рассказы.)))

Хеллика Ордо
А, эм... вы знаете, это было очень неожиданно. Тем не менее, дар речи/письма я не потеряла, потому хочу выразить свою благодарность как и организаторам и команде жюри, которые проделали столь большую работу, так и всем участникам за то, что как минимум перебороли собственную лень, ежели она имелась, включили фантазию и порадовали многих, в том числе и меня, работами интересными, необычными и качественными. Спасибо вам всем :)
Sion4eg
А когда будет новый конкурс ? а то хочется снова взяться за перо sport_boxing.gif
Нокс
Цитата
А когда будет новый конкурс ? а то хочется снова взяться за перо sport_boxing.gif

Через год. В лучшем случае.
old-diplomat
Благодарю организаторов, жюри и всех конкурсантов за дух "ЗВ". И за заставку замечательную в теме: всегда приятно было видеть эту бесконечную библиотеку! В которой, думаю, если хорошенько поискать :), будут и тексты наших победителей.
turuev
Всем спасибо. Было здорово :)
Лисса
Поздравляю победителей, а всем участникам - большое "спасибо" за интересные работы.

Алита Лойс
Цитата
Поздравляю победителей, а всем участникам - большое "спасибо" за интересные работы.


Присоединяюсь.

Хотя третье место можно было бы и разделить на троих - учитывая количество участников второго тура. Думаю, по кружке заслужил каждый:) Или по любому другому малому презенту (тому же вип-статусу).
Gilad
Цитата
по кружке заслужил каждый

Эх, придется снова Илана Торна в парижский Диснейленд за кружками отправлять biggrin.gif
Gilad
Алекс, Хеллика и Нокс
Rebelle тоже была, но мы забыли ее зафотать =(
Нокс
Кажется дождь собирается...
Хеллика Ордо
Походу, надо было не поддаваться не провокацию и не делать пафосное лицо х) Зато я не ниже всех! А вот Rebelle очень жаль, что не застали.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.