Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша жизнь до...
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Keeper
Вспомнилось, вот, как я относился к ЗВ до того, как узнал о существовании РВ. Я думал, что ничего, кроме фильмов и нескольких игр по вселенной не существует. Естественно, было это довольно давно. Тогда я только предполагал, что есть ещё что-то. А как вы относились к "Звёздным войнам" до того, как узнали о РВ? Наталкивало ли лично вас что-нибудь на мысль о её существовании (без чьих-либо подсказок)?
grunge
До знакомства с РВ мне очень нравились ЗВ.
Даниэла Крис
Я думала, что это прикольный фильм, который не жалко пересмотреть, когда идёт. Веришь, нет, и сейчас мое мнение не особо изменилось =) потому что перечитывать РВ уж точно желания не возникает)
Nothing But Red
Эээ, а я вот не помню, увы(((
honey whiskey
Мое знакомство с РВ произошло буквально... Нет, не помню. Года три назад. Когда я прочитал "Перемирие на Бакуре" (до сих пор эта книга-одна из любимых). До этого очень любил фильмы.)
Хант
Цитата
перечитывать РВ

Офигенная фраза, Дань)) особенно если учесть кучу комиксов и игр)))

По теме: аналогично Хейтусу, не помню. Но первыми играми точно были котор и бателфронт, а первой книгой... вроде бы и трилогия Трауна, тут склероз. Но отношение к эпизодам не изменилось: недавно по ТНТ снова марафон был, так все шесть и пересмотрел, не пожалел сна.
honey whiskey
А первой игрой у меня был X-Wing Alliance вроде бы. У меня дядя играл, а потом решил мне показать. Понравилось.)
Basilews
1. Книги - ересь!
2. Ну в принципе есть интересное чтиво, типа Трауна и "Крестокрылов".
3. О, наконец-то новая книжка у Эвока!
4. Пойду сам куплю на Амазоне.
Antill
У меня все началось с РВ, а ЗВ было уже потом.
Raiden
Учитывая что новую надежду я первый раз посмотрел лет в 7-8, мы с друзьями придумывали свою РВ с блэкджеком, но без шлюх, потому были еще малыми, и бегали по парку с палками превозмогая очередных прихвостней и приспешников Дарта Вейдера
Финист Блэйз
Во времена, когда не слышал ничего о РВ, в блокнот записывал, все данные из фильмов, которые запомнил, первая "мега энциклопедия". А когда впервые увидел книги, подумал что это фанфики не имеющие ничего общего со ЗВ, со временем когда появился инет, начал понимать что к чему
Albatros
Был несказанно удивлён когда обнаружил в магазине книжку по ЗВ из серии про крестокрылов. Даже сначала сомневался, действительно ли это относится к тем самым Star Wars, потом всё ствло на свои места.
Niemand's Shadowfeed
В первый баттлфронт поиграл еще до просмотра фильмов. Естественно, по сюжету нихрена не понял, но антураж порадовал. А в целом с РВ познакомился либо параллельно с фильмами, либо сразу же после просмотра, точно не помню, так что для меня ЗВ и РВ неразрывно связаны все мое время активного задротничества.
Dhani
сначала был первый эпизод, потом книги Стекпола, потом классика. Так что для меня РВ и ЗВ всегда были одним.
хотя самое первое знакомство было в игре X-Wing для Nintendo 64, но я там не понимал ничего.
ddt
У меня все произошло интересно: давным-давно, лет 5 или 6 назад, когда у меня за плечами был только однократный просмотр ОТ, а также 1 и 2 эпизод в кино, мне подарили книжку. То ли Dark Tide II, то ли еще что-то мутное из НОДа. Прочитал и забыл.
Где-то год спустя в библиотеке санатория я обнаружил еще несколько книг из НОДа. Ага, подумал я, это та же бредятина, что и в книжке, что у меня дома. Делать было нечего(в прямом смысле-процедур мало, ноутбука нет), прочитал.
Потом я наткнулся на KotOR, в то время я начал открывать для себя интернет, соответственно зарегистрировался на сайте swkotor.ru. В одной из новостей наткнулся на ссылку на сайт Голодного Эвока. Как раз начинались летние каникулы(это было 3 года назад), скачал все книги на русском сразу и по порядку начал читать их целых 3 месяца.
В конце концов Эвок написал в описании перевода, что он был сделан командой jcouncil.net. Первое время сидел без регистрации, потом ридонли.
В последний год прочитал еще и все комиксы на русском.

1. Что такое ЗВ?
2. Классный фильм.
3. Еще и рукописная бредятина
4. Можно даже поиграть
5. Куча рукописной бредятины
6. А мне нравится
7. Вау, новый перевод, скорей читать
8. Комиксы-для младшего школьного возраста
9. А КотОР неплох
10. Да что там, все неплохо, особенно по сравнению с ВК

P.S Да, тема звучит по другому, я знаю.
P.P.S По теме: до РВ ЗВ были для меня просто еще одним хорошим фантастическим боевиком, вроде Матрицы или Терминатора.
Stormtrooper
Сначала была классика ЗВ по РТР, потом знакомство с фаном ЗВ и первый бателфронт через пару лет, и понеслось!
До знакомства с первым "батлом" приквелы не воспринимал.
Gilad
Цитата
А как вы относились к "Звёздным войнам" до того, как узнали о РВ?

Гораздо прохладнее, чем после.

Серьезно увлекся вселенной, когда прочитал Трауновку и НОД, а вовсе не когда посмотрел фильмы
Рина Аскура
У меня, строго говоря, с РВ всё и началось. Конкретно - с руководства настольной ролевой игры SW d20.
master_Atavis
С ЗВ меня познакомил господин зомбоящик - лет в 10 посмотрел первый эпизод, затем классику. О РВ узнал только поиграв в Котор2, и значительно позже - дорвавшись до интернета. До того, как и камрад Тоуварисч Тополэв, придумывал свою РВ. Узнав о существовании оригинальной РВ, получил нехилый разрыва шаблона вкупе с бугуртом, но потом свыкся. В данный момент для меня РВ порой даже значит больше, чем фильмы.
nihilism ad rem
Я наверное единственный кто начинал с Войн Клонов.
Watcher
Игрушки, сувениры, комиксы, книги, как минимум 5 видеоигр, никогда не считал, что SW - это просто несколько фильмов. Однако, РВ полностью открылась мне уже в более зрелом возрасте, после приобретения видеоигр "Kotor" и "Jedi Knight".
Ральф Дуглас Мнемоник
Думал кроме шести фильмов ни чего нет роман еще темный подмастерье школа джедаев ,война клонов я вот думал что кроме этого ние
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.