Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование на приз зрительских симпатий
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Конкурс фанфиков > Архив конкурса
Нокс
Совсем скоро будут объявлены победители нашего конкурса. А пока, предлагаем вам выбрать рассказ, достойный приза зрительских симпатий - VIP статуса сроком на три месяца. Голоса желательно агрументировать ;)
Элейн Эванс
В общем, я торжественно отзываю свою заявку на конкурс)))
Призы мне не интересны))) а участвовать в этом мне не хочется.
Потому что никакой "литературы" здесь нет, и в принципе нет, и все фикция, и игра
у меня времени нет участвовать в подделке
даже там, где я тусовалась все последнее время: литпричал, удаффком, было понимание литературы, а не животное: "чтобы мне это было понятно!"
Поэтому - на хрен
распределяйтесь как знаете, я сваливаю
одно:

спасибо этому сайту за знакомство с автором Алькор, она - прекрасна
только ей...
не дарившей мне розы)))

я люблю вас, Алькор)))
Хант
Элейн, прекрати сходить с ума)) Такое впечатление, будто против тебя пошёл войной весь джиси.
Nefer-Ra
Скандалы-интриги-расследования.. и это на полудюжине текстов, из которых нечего и выбрать (что, помимо всего прочего, обусловлено весьма странной темой и тем, что авторы банально выдохлись ко второму туру).


Элейн Эванс, фанфикшен - развлекательное чтиво, вне зависимости от того, плачет над ним читатель или смеется. Философские эссе и постмодернизм - в другой палате. Так что широкий жест не удался.
Нокс
Цитата
В общем, я торжественно отзываю свою заявку на конкурс

Принято.
honey whiskey
Элейн Эванс, это конкурс фан-фикшенов. Они не обязаны нести какой-то философский смысл.
Ну а раз у Вас начался такой лютый баттхерт, то посоветовал бы обратится куда-нибудь. Случай не из легких.
P.S. Голос за Хеллику
Rebelle
Вроде как изначально в этой теме предполагалось аргументировать голоса читателей, поэтому хотелось бы немного вернуться к истокам и ещё раз поблагодарить всех авторов. Тема получилась весьма специфичная, но, с другой стороны, не всё же юморить.) Интересно наблюдать, как истолковывают тему и Силу разные люди - а истолковывают действительно по-разному.)

Голос за "Запах неба" Хеллики Ордо. За мысли, за человеческое, близкое, красочное и за ноллонаи.)
OneMoreShepard
Взяли и удалили мое сообщение, я обиделся
Binary Sunset
Цитата
Голосование на приз зрительских симпатий

Читательских, быть может?
Raiden
Что вообще это было?
На джи-си кто-то читает фанфики newconfus.gif ?
OneMoreShepard
Я пытался начать, но что-то не пошло :(
Seana Solo
Я здесь, конечно, недавно, но, как мне кажется, у кого-то мания величия))

Голос за Прихоти Силы. Больше остальных зацепило.

old-diplomat
Больше всего мне понравился ФФ "Пока не приехал дроид". Тема раскрыта, сюжет запомнился, язык простой и ясный, автор донёс свою мысль до читателя. Большим достоинством является также краткость.
Binary Sunset
Моя читательская симпатия уходит рассказу "Пока не приехал дроид". Ничего не размазано, язык не витиеватый, без излишних красивостей, затрудняющих восприятие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.