Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Этим Летом - конвент по ЗВ в Москве
Jedi Council > Фэндом > Встречи, мероприятия, конвенты
Алекс Маклауд
Этим Летом: Конвент на ВВЦ



Вы уже определились, что делаете этим летом? Мы можем помочь вам с планами по крайней мере на одни выходные.

29, 30 июня и 1 июля на территории ВВЦ состоится конвент "Этим летом".

Что это такое?

«Этим летом!» — это большое летнее мероприятие, организованное представителями фэндома «Звёздных Войн» и посвящённое неформальным творческим объединениям и их проектам. Это отличная возможность познакомиться с фэнскими инициативами в самых разных областях, а так же реальный шанс поучаствовать в одной из них.

Чего стоит ждать?

Игры и викторины по ЗВ, показ фанфильмов, турнир по Jedi Academy, футбольный турнир, семинары по фан-переводам и фан-фильмам, магазинчик с ЗВ-продукцией

Сколько это стоит?

Взнос за участие в мероприятиях "Этим летом!" составит 350 рублей. На "Этим летом" можно придти и без предварительной регистрации, но тогда вы не получите клевый именной бейдж. Пройти предварительную регистрацию можно здесь: http://www.thissummer.ru/Visitors/Visitors.

Подробнее о мероприятии можно узнать из официальной группы Вконтакте: http://vk.com/thisummer или с официального сайта конвента http://www.thissummer.ru/

На "Этим летом" (как и на "Старконе", который пройдет в Спб неделю спустя) ожидается развлекательный JC-стенд и большая тусовка джейсишников. Посему приглашаем всех приятно провести время на конвенте!
Commander Kronos
1 июля надо сидеть дома с двушкой пива и смотреть финал Евро. =))
Gilad
Если чо, на ВВЦ работает фанзона, и можно посмотреть финал Евро на большом экране сразу после окончания конвента =))
Antill
Цитата
1 июля надо сидеть дома с двушкой пива и смотреть финал Евро. =))
Его надо смотреть на Олимпийском, в идеале.
Sion4eg
Турнир по jedi academy ?! что и как ?! куда там записываться ?! Какие призы ?!
Хант
Цитата
можно посмотреть финал Евро на большом экране сразу после окончания конвента

Они всё предусмотрели!
Gilad
Sion4eg
Насчет турнира по JA, по данным из программы мероприятий:
Цитата
Воскресенье, 1 июля
11:00 Турнир по игре Jedi Academy (Slash, JediKnight.ru) 4 часа
Правила стандартные для проведения дуэльных поединков 1 на 1. Принять участие в турнире может любой желающий!


По поводу призов на "Этим летом" вся информация здесь
Алькор
А кто орги мероприятия?
L-Wing
Цитата(Алькор @ 13.6.2012, 19:51) *
А кто орги мероприятия?

Вконтакте оргсоветом представлены SMX. Идея и основная организация на них. Наполнение - на конкретных проектах в программе мероприятий написано, кто ими занимается.
Commander Kronos
Цитата(Antill @ 13.6.2012, 18:34) *
Его надо смотреть на Олимпийском, в идеале.
Unreal...
Basilews
В фанзоне на Майдане. :)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
1 июля надо сидеть дома с девушкой и смотреть финал Евро. =))

фиксед trollface.gif
Dhani
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 14.6.2012, 15:49) *
фиксед trollface.gif

забавно, я изначально так и прочитал :)
L0rd D@rth $m1th
я тоже, но потом когда перечитывал, понял что ошибся. эх, народ народ, пиво вышло на первое место , вытесним девушек... печально сие
Лазари
Цитата
забавно, я изначально так и прочитал :)

Аналогично)
Gilad
Собсно, гвоздь сегодняшней программы:

Под катом сиськи!




------

И немного других фоток


Фото с футбола (thnx Даниилу Захарову за шикарные кадры)
Nothing But Red
Последняя не с футбола, ее нужно назвать как-нибудь сочно, так которая с айпадами) ... А я пока поставлю ее себе в фото.
Хеллика Ордо
По фотографиям складывается впечатление, что на конвенте дай Бог человек десять было. Сколько на самом деле пришло-то, хотя бы примерно?
Nothing But Red
Человек 50, может быть, но точно не скажу.
Gilad
Да, 50 человек где-то было
Собсно, сегодня только разогрев, сам конвент-то будет завтра
Eddie
Фотографу понравился Антон :D
Мэл
Завтра загляну туда.
Нариан
Так, ну что такое. Меня просили попозировать, а фоток я не получил :( Реквестирую оригиналы в общем.

А вообще сегодня классно было. Спасибо Клану за реализацию ТОЙ САМОЙ дикой ржаки и надеюсь, что сегодня будет не хуже.
Мэл
Так себе, конечно :)
Gilad
Что больше всего расстроило - большинство жисишников, к-рые обычно бывают, забили и не пришли. (

В целом же всё прошло вполне на уровне не слишком завышенных ожиданий. Кино, футбол, семинар, книжная лавочка, немного фана на стенде. Как планировалось, в общем-то так и вышло )
Niemand's Shadowfeed
Мол читает труды предшественников
Nothing But Red
Какой взгляд!!! Прям видно, как знаниями напитываешься.
Юра
На мишенях были главные враги московских фанов? bigwink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.