Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний звонок 2012!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Sef


Поздравляю от всей души выпускников!






Niemand's Shadowfeed
О хоспаде, этот день едва ли не ужаснее дня вдв. Улицы снова заполонят дикие, пьяные школоло.
Raiden
У нас прошел где-то недели две назад из-за евро. По городу катались куча малолетних дебилов на разной степени унылости "лимузинах". Мне даже удалось потроллить кучку малолетних ТП на розовом facepalm.gif варианте, похожем на старые английские авто
Sef
Завулон

А у нас на лимузинах никто не ездит, всех "детёв" сгоняют в центральный городской парк и они там гуляют под бдительным присмотром полка ОМОНа. По-этому для нашего города это давольно спокойный праздник. А завтра у нас день города, вот это будет эпический треш с элементами апокалипсиса.
OneMoreShepard
Ну спасибо! :D
Sion4eg
Бухие дети, неожиданные беременности и еще целая куча идиотизма, которого можно было бы избежать, печаль че thumbdown.gif
OneMoreShepard
Ужасы какие-то рассказываете. У нас культурно все, сняли за городом ресторан, ботаны ужрались с 2 бокалов вина и начали петь песни, а все нормальные люди просто отлично отдохнули
Sion4eg
Значит скорее всего я утрирую, чему несказанно рад ! yes.gif осталось приличие в этом мире, осталось ! thumbsup.gif
OneMoreShepard
thumbup.gif
ddt
У нас на последний звонок был выезд за город в коттедж. В результате половина нажралась, а вторая половина всю ночь горланила Русский Рок(тм) и ему подобные вещи под гитару.
Внезапно я относился ко второй половине.
Неожиданных беременностей не было, а вот двухнедельная влюбленность у одной пары случилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.