Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЭКСМО свернуло Звездные войны
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Прощай, ЭКСМО



Спустя полтора года после выхода в свет последнего романа по Звездным войнам представители издательства "ЭКСМО" наконец-то официально подтвердили закрытие серии.

Надо отметить, что данный итог был весьма предсказуем и ожидаем, единственное, что до этого момента никто из представителей издательства не решался высказать общую позицию вслух. Мы же писали о сложившейся ситуации здесь и здесь.

Остается только надеяться, что Звездные войны еще вернутся на наши прилавки под крылом более ответственного издателя.
Хант
Диверсия прошла удачно, путём террора результат достигнут в полном объёме. Это победа, товарищи.
Ilan Thorn
Цитата
Остается только надеяться, что Звездные войны еще вернутся на наши прилавки под крылом более ответственного издателя.

Ага, бугога. Пробовали, знаем.
Алекс Маклауд
Слово ответственный зря пропустил.
Antill
Цитата
Ага, бугога. Пробовали, знаем.
Про "Азбуку" забыл.
Еще у нас есть АСТ, ЗВ в их исполнении мы еще не видели.
L0rd D@rth $m1th
учитывая, как АСТ запороло Ждалкер- то думаю будет жопа, если они получат. хотя Зорича вполне неплохо издают
Алекс Маклауд
АСТ щас явно не до ЗВ, им бы на плаву остаться
dvd
Остается только надеяться, что ЗВ не ушли без боя и весь тот промежуток времени от фактического прекращения выпуска книг до объявления о его прекращении, во всех филиалах издательства шли кровопролитные сражения, унесшие немало жизней.
Финист Блэйз
Ну насколько я знаю, "Эскимо", как издательство, вроде не полная лажа, у нее только к ЗВ такое паскудное отношение было. Кто же более ответственным может быть?
Нокс
Цитата
АСТ щас явно не до ЗВ, им бы на плаву остаться

Они вроде как планируют на Лукьяненке выехать, запустив по его Дозорам межавторский проект, аналогичный сталкеру и метро 2033.
Sef
Цитата(Алекс Маклауд @ 22.5.2012, 23:12) *
АСТ щас явно не до ЗВ, им бы на плаву остаться

Где-то видела, что ЭКСМО пытается поглатить АСТ и якобы слияние двух компаний уже намечено на сентябрь 2012 года. Удачненько, одноко, вдвоем они владеют почти половиной книжного рынка России.
Darth Fear
Хорошо я далеко от стоьной, электронные книги онли xD
Basilews
У меня остались 4 теперь уже раритетные книжки Эксмо. :) (из них 3 фан-переводы).

Цитата
Я ж говорил, на Dark Journey они загнутца. Они дошли до ЗЗЗ, а дальше Dark Journey.
Алекс Маклауд
Не, ну в таком случае они должны были ЗЗЗ выпустить сначала
Антилес
Цитата
Я ж говорил, на Dark Journey они загнутца


да на этой книжке все загибаются. Даже Эвок похоже забил.
Мэл
Цитата(Финист Блэйз @ 23.5.2012, 11:12) *
Ну насколько я знаю, "Эскимо", как издательство, вроде не полная лажа, у нее только к ЗВ такое паскудное отношение было.

Конкретно ЗВ занималась Терра Фантастика, если я не ошибаюсь.
Дарт Трейус
Цитата(Ilan Thorn @ 22.5.2012, 19:25) *
Ага, бугога. Пробовали, знаем.
Так это ж "новые" ВК. Они достойны своего издателя. crazy.gif
FarxZero
Упс похоже книг на родном языке нам ждать придётся очень долго(((((((((((
Niemand's Shadowfeed
Подождать до июля - это не долго ))
L0rd D@rth $m1th
до июля аж 1.5 месяца! это не выносимо! это мучительно долго!
)
Дарт Трейус
Цитата(Sasha Green @ 24.5.2012, 13:25) *
Подождать до июля - это не долго ))

А что будет в июле?
DenSylar
Цитата
А что будет в июле?

Плэгос вроде.
Antill
Цитата
А что будет в июле?
Ночи Корусканта
Stormtrooper
Да и хрен с этими ''Эксмошниками'' Всё равно ничего интересного за последние 5 лет не издавали!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.