Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотели модов? Вот они!
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Страницы: 1, 2, 3, 4
PavelTheModder
В эту тему буду выкладывать моды для SW Battlefront 2, которые сам сделал.

Готовые моды:
1. Coruscant Daytime 2.0 and 2.0b-Дневной Корускант 2.0 и 2.0б

Coruscant Daytime 2.0-это мод от меня, а так же это вторая версия мода, который был моим первым модом(и не самым лучшим), и к сожалению можно было видеть его на filefront намного(~ 1 год) позже, чем я его сделал. И сейчас на jcouncil.net можно скачать вторую версию намного раньше, чем на filefront(я его уже загрузил, но на скачивание он пока недоступен).
Этот мод заменяет(не добавляет новую карту) ночной корускант, делая его дневным корускантом и этот мод полностью работает в мультиплеере, даже свою битву с отдельной картой создавать не надо.

P.S. Один из моих самых первых модов.

Ссылка на скачивание:
Coruscant Daytime 2.0

Coruscant Daytime 2.0b-это тот-же мод, чо и обычная 2.0 версия, но с большим выбором внешнего вида неба(не только Хот)

Ссылка на скачивание:
Coruscant Daytime 2.0b


2. Mos Eisley Winter Mod-Зима в Мос Айсли

-Этот мод заменяет весь песок в Мос Айсли на снег!(на оригинальной карте)(ничего не добавляет)
-Полностью работает в мультиплеере.
-Корректирует угол падения тени. (Сначала было: Солнце спереди, тень падает направо от игрока, а теперь солнце спереди, а тень сзади от игрока)

Ссылка на скачивание:
Зима в Мос Айсли


Разрабатываю
1.Платформа Аватар(косм. Кашиик)

Готовые части:
1. Новый мостик Разрушителя
2. Платформа Аватар
3. Фригаты

Осталось доделать:
1. Почти всё сделано, остались только "skydome" и "loadscreen"

Запланировано для след. версии:
1. Интерьер(коридоры и т. п.)
2. Придумаю


2.Битва за Эндор(моя версия)

Готовые части:
1. Дом-один (крейсер Мон Каламари)
2. Много Звёздных Разрушителей
2.1. Высококачественные ангары в нижней части корабля, разрушаемые.
2.2. Высококачественные мостики, можно уничтожить.
2.3. У всех ЗР есть мостики и системы коммуникации(по 18 очков за уничтожение каждого субкомпонента).
3. Фригаты

Осталось доделать:
1. "Loadscreen"
2. "Skydome"
3. Крейсер Мон-Каламари (с крыльями)
4. СуперРазрушитель "Палач" (модель есть, но редактор почему-то не принимает модели с более чем 20к вертикалей)
5. Увеличить кол-во максимальных очков, нужных для победы, т. к. 300 набираются достаточно быстро

Запланировано для след. версии:
1. Интерьер(коридоры и т. п.)
2. Придумаю


3. Солдаты смерти(по одноимённой книге Джо Шрайбера):

Готовые части:
1. Шлем на крюке
2. Звёздный Разрушитель(Вектор), пока что только снаружи(без интерьера)

Осталось доделать:
Всё(почти всё), что было в книге


Есле хотите-коммнетируйте, мне интересно ваше мнение)) и не забудьте о недостатках(пожелания на улудшение)

Я в SW BF2 известен как High Commander Dark Valor и Lecill.
PavelTheModder
starwarsbattlefront.filefront.com-почти все известные моды там.
Моды-это круто(смотря какие) Но сейчас я сам моды делаю. Битву за Эндор(мою, не с файлфронта) доделываю, может через неделю выложу в файловый архив и на файлфронт.
PavelTheModder
Я добавил больше информации о том, что делаю(см. Разрабатываю) biggrin.gif
Есле хотите-коммнетируйте, мне интересно ваше мнение)) и не забудьте о недостатках(пожелания на улудшение)
Reymet2
https://www.moddb.com/mods/xbox-dlc-content...-content-for-pc

Это, строго говоря, не совсем мод, это PCшный порт DLC, выходившего только на Xbox через Live

Имеются:
4 карты: Беспин (Облачный город), Рен-Вар (Крепость и Гавань), Явин IV (Арена)
3 героя: Кит Фисто (Рен-Вар, Беспин в режиме «Захват флага»), Асажж Вентресс (все новые карты, кроме крепости на Рен-Варе) и наконец-то можно поиграть за Аникея до его превращения в Вейдера (Арена Явина IV)
Режим «Схватка героев» теперь доступен не только на Татуине, но и на Корусанте, Кашиике, Набу и Майгито (и на всех 4 новых картах)

Дизайн Кита Фисто взят из ВК Тартаковского, дизайн Вентресс - из комиксов Даркхорса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.