Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниэла Крис
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Antill
С днём рождения, Даня! happybirth.gif
Барон
С днем рождения, коллега! smile.gif
Хант
Даниэла Крис
Боже, какая я старая уже. В моем возрасте Эни уже пора было Вейдером становиться. Может, мне кто-нибудь подарит чорный шлем и пыхтелку? rolleyes.gif
Антиллу просто спасибо :D
Барон, а мы таки коллеги? О.о
Хант, Пюку торт чем хавать, руки-то нет XD Хотя... Люк же левша, ему пофиг должно быть.
Niemand's Shadowfeed
И я поздравляю с Днем рождения!
Nothing But Red
С Днем Рождения!!!
Гелій
Даааааня! Поздравляю! :)
Даниэла Крис
Ниманд, Хейт, Геееееелий! Спасибо! :)
L0rd D@rth $m1th
Даня, с Днём Рождения! успехов и творческих новых проектов!)
Ilan Thorn
С днем рождения, Дань, и желаю тебе долгого и счастливого пшш-кхх!
Финист Блэйз
Поздравление С Днем Рождения от шипилявого Эньки happybirth.gif
Law Snoll
Ну, с Днем.
Луриэн
С Днём Рождения Вейдерофил!))
Хис
С Днём Рождения! happybirth.gif Всего самого желанного, няшного и брутального, как Вейдер. х)
Прометей
Поздравляю! Ты как-то просила, чтобы я нарисовал Себастьяна. Насколько хорошо получилось, судить не мне, но вотъ. С Днем Рождения! smile.gif
Барг
Поздравляю. :)
Big Erny
C новым годом жизни.
Freya
С Днем Рождения! happybirth.gif
Успехов по жизни и поменьше проблем со здоровьем))
Raiden
Поздравляю главкудряшки форума! Желаю крепкого здоровья, многа денег, брутальную панельку и классный секс каждой ночью с элементами БДСМ
Basilews
Наше вам поздравляю. :)
Нокс
С днем рождения!
honey whiskey
Даниэла, с Днем Рождения!
Даниэла Крис
L0rd D@rth $m1th, спасибо! Хотя завершение текущих предварительно не помешает ;)
Ilan Thorn, спасибо! Настоящего особо не надо, а Вейдерского действительно нужно побольше!
Финист Блэйз, гунгана, да =))) спасибо!
Law Snoll, ну, спс. Когда в зоне досягаемости будешь?
Луриэн, чойта я Вейдерофил. Может, я земное воплощение Вейдера xD
Черника, арргх! =)))
Commander Genrih, блин, сначала подумала на Себастьяна Михаэлиса, и думаю - когда это я просила? А тут бац, и Шоу! Вот это номер. Супер :) один из лучших подарков за сегодня :) стильный такой :)
Big Erny, о да. XD Еще один год прошел, а Райз энд Фолл все там же Т_Т
Freya, неожиданно... спасибо!

И всем остальным спасибо тоже, у меня даже ктрл-цэ - ктрл-вэ заклинило XD
D.G.
Ну и как же без меня, конечно. С днём рождения, Даниэла. Мои кредитки для игры в пазаак всегда будут принадлежать только вам.
Даниэла Крис
Когда это мы успели перейти на "вы"... спасибо :)
Хеллика Ордо
Я редко когда поздравляю кого-то от души, но это именно данный случай. Даниэла, Милорд, вы прекрасный человек, без преувеличений. Необыкновенный, запоминающийся человек. Возможно, мы не знакомы столь хорошо или столь долго, чтобы я могла об этом судить, но тем не менее, я уверена в своих словах. Для меня очень много значило и значит то, что вы для меня делали и делаете (и речь идёт не только о Адмирале). Я хочу пожелать вам творческих успехов, Милорд, крепкого здоровья и того, чтобы как можно чаще то, что вы делаете, было вам по душе. Спасибо вам за то, что мы когда-то познакомились :)
zavron_lb
Я не умею этого делать, но эцсамое. Поздравляю. Не болей. :<
Dezmond
С днём рождения. И большое спасибо, что приютили =)
Антилес
Поздравляю с Днем Рождения фотографа всея вконтакта!)
Даниэла Крис
Хеллика Ордо, охотник, вы тронули меня до глубины моего каменного сердца. Серьезно. Я даже не знаю, что я мог такого хорошего для вас сделать, потому что я в последнее время вообще ничего хорошего не делал, только нырял по уши в дела. *обнял охотника* Не знаю, что ответить. Спасибо.
zavron_lb, йа тоже. Спс :3
Dezmond, на здоровье :) надеюсь, вам по-прежнему будет уютно :) и спасибо!
Антилес, спасибо! У меня на подходе партия от 15 мая (в том числе и божья коровка-людоед), но нет времени даже на комп скинуть, не то что обработать Т_Т
Антилес
Даниэла Крис

главное до 24 числа залей, а то я не смогу потом посмотреть на людоеда))
Arwin
Даниэлочка, с Днем Рождения. Да прибудет с тобой Великая Сила (та сторона которую сама пожелаешь) :)
Мэл
Поздравляю!
Жора Кустов
Всё никак не удаётся поздравить Даниэлу вовремя. Что ж, здоровья тебе и творческих успехов.
Надеюсь ТВ снова покажет ЗВ и мы отпишемся об этом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.