Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Conquiztador
Jedi Council > Беседка > Игры
Niemand's Shadowfeed
Conquiztador



«Conquiztador» (производное от англ. «quiz» — задание, вопрос) — интеллектуальная онлайн-игра с элементами стратегии, созданная в 2002 году в Венгрии. Русская версия появилась в 2007 году. Представляет собой поединок между тремя (двумя) соперниками за территории какого-либо государства (территории). Каждый "делит" территорию того государства, в чью версию игры играет. В нашем случае - это, естессна, РФ.

Поединки бывают четырёх типов: блиц (быстрая игра) в общей комнате или в комнате для друзей, длинная игра в комнате для друзей, дуэль. Отличие состоит в количестве разыгрываемых территорий, игроков, раундов, а также влиянии на различные показатели силы игрока. Однако по сути все типы игр сводятся к стандартной «битве», которая является базовым элементом, будь то блиц, длинная игра или дуэль. Под «битвой» понимается один-два вопроса, после ответа на которые могут перераспределяться очки игроков. Результат игры зависит от ответов на вопросы из различных областей знаний за ограниченный промежуток времени. Вопросы бывают 2 типов: на выбор ответа и так называемые квиз-вопросы, где ответом обязательно является число. Интересно, что в квиз-вопросах можно дать приблизительный (или даже очевидно неправильный) ответ и не проиграть, однако можно ответить совершенно точно и не выиграть. По ходу игры идёт распределение территорий, каждая из которых имеет свою условную стоимость. Эта стоимость может меняться в течение поединка. Победу одерживает игрок, стоимость территорий которого больше стоимости территорий каждого из соперников (соперника).

Сайт викторины: http://www.conquiztador.ru

Открыл эту игрушку для себя (и для Finist'a trollface.gif) только вчера, но уже затянуло неподеццки. Крайне достойная и интересная вещь.

Играющие джисишники:
  • - DarthNiemand
  • - Вессемир
  • - Луриэн
  • - Golmes
  • - Newzie Gang
  • - baron Gall
  • - FinIst Blaze
Луриэн
Ник: Луриэн
Нокс
Бггг, только не спрашивайте почему у меня такой ник :) Я был молод и накурен Сапковским.
D.G.
Ниманд, я тебя убью, мне на электричку через полтора часа facepalm.gif
Ник - Golmes
Nothing But Red
попробовал зарегистрироваться пишет что ник Hayte является оскорблением о_О. Ну нафиг эту игру тогда
Dainer
За компанию: Newzie Gang
Барон
А я уже просрал одну игру ( baron Gall
Dainer
Жаль нельзя делать перерывы между ходами, разрыв пузыря так и напрашивается
Niemand's Shadowfeed
+10050!!!1111

Зы. Вроде с Луром разобрались как устраивать месиво между друзьями. Весело
Луриэн
Ниманд мы тебя с дайнером ждём.
Niemand's Shadowfeed
Дождались? trollface.gif
Финист Блэйз
FinIst Blaze Ну поехали!))
Гелій
А чо там, сколько одновременно играть может?
Niemand's Shadowfeed
В одной партии - максимум 3 человека
Луриэн
Партия на троих. Можно дуэльно.

P.S. Уже 6 звёзд.
Niemand's Shadowfeed
Никто зарубиться не хочет? Битва на выживание - это адъ. Док и Финист подтвердят ))))
Darth Fear
Издеваешся? надо готовится к Аду в Диабле =)
Барон
Жесткая все-таки вещь )))) но времени занимает...
Niemand's Shadowfeed
такой долгой и напряженной игры престолов у меня еще не было... Пипец мясо. Док, Финист, спасибо за сражение ) Это было действительно круто.
Финист Блэйз
yes.gif дык мы думали с Доком что тебя сделали...а вышло biggrin.gif
Барон
Финист Блэйз тебе не надо было на меня отвлекацца, а Ниманда добивать )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.