Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars 1313
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Дарт Трейус
Боба Фетт уже надоел.
Big Erny
Мне, как геймеру, главное игры. А комиксы, книги, миниатюрки - представляют значительно меньший интерес. ИМХО.
Law Snoll
Цитата
По слухам, главным героем игры должен был выступить Боба Фетт.

Цитата
Боба Фетт уже надоел.
Darth Mort
Игра Три ролика выглядели, как очередной "Uncharted" и даже не во вселенной SW.
Если будут делать комикс, то это будет... еще один комикс про Бобу Фетта.
ruslan
Я, чтобы поиграть в 1313, купил ноутбук заместо своего металлолома...видели бы вы мою реакцию, когда я узнал, что проект заморозили...
Я такой везучий
OneMoreShepard
Купил ноутбук не зная требуемых характеристик? Ну да, везучий
Mark_Remilard
Мы, люди старого поколения, не имеем времени играть в игры. А вот новеллизацию 1313, написанную хоть бы даже и Лусено, почитали бы с удовольствием.
Алекс Маклауд
Цитата
Я, чтобы поиграть в 1313, купил ноутбук заместо своего металлолома...видели бы вы мою реакцию, когда я узнал, что проект заморозили...
Я такой везучий


При том что говорили, что это будет игра для нового поколения консолей?) Пройди пока Байошок что ле)
Raiden
Я бы почитал новеллизацию с большим удовольствием. Желательно поменьше ситов и джедаев
OneMoreShepard
Добротную новеллизацию и я бы почитал, но комиксы всякие - нет
Indy
Только ЗА.
В Принципе давно уже не геймер, и проходил бы 1313 только ради сюжета на самом лёгком уровне, лениво изредка нажимая кнопочки на клаве, а тут ведь даже нажимать ничего не придётся. Тупо пальцем на планшете двигать справа налево.

Ах, да. я бы ещё пункт на счёт TFU III отметил бы, но уже не смог. А жаль. Тоже с радостью бы полистал комикс на тему "Как всё закончилось в этой истории".

First Assault в топку, очередной бессюжетный тимшутер. Нефиг на его основе выдумывать (высасывать) историю для комикса.
Chosokabe Morichika
Цитата(Indy @ 8.4.2013, 21:43) *
Только ЗА.
В Принципе давно уже не геймер, и проходил бы 1313 только ради сюжета на самом лёгком уровне, лениво изредка нажимая кнопочки на клаве, а тут ведь даже нажимать ничего не придётся. Тупо пальцем на планшете двигать справа налево.

Ах, да. я бы ещё пункт на счёт TFU III отметил бы, но уже не смог. А жаль. Тоже с радостью бы полистал комикс на тему "Как всё закончилось в этой истории".

First Assault в топку, очередной бессюжетный тимшутер. Нефиг на его основе выдумывать (высасывать) историю для комикса.


Инди, а ничего, что когда-то Республиканские Коммандос были примерно таким же шутером, нет? yes.gif Как по мне, оба проекта стоят хотя бы, подчеркну: хотя бы, комиксной интерпретации в стиле "кровных уз", хотя лично мне больше хотелось бы увидеть новеллизацию. Вот чему на самом деле стоило бы отправиться в топку, так это ТФУ за введение концепции персонажа, который сильнее Вейдера и полное сведение истории о том, как тёмный адепт пришёл к светлой стороне, до тупого размахивания мечом.
Ilan Thorn
Цитата
когда-то Республиканские Коммандос были примерно таким же шутером, нет?

Ну, собственно, к моменту релиза немногое изменилось smile.gif Сюжет в игре Republic Commando как таковой минимален. А вот что в рамках сопутствующего медиа-проекта понаписала тетка Трэвисс - уже другой разговор.
Albatros
Цитата
Боба Фетт уже надоел.
Dhani
Цитата
Три ролика выглядели, как очередной "Uncharted" и даже не во вселенной SW.

вы, товарищ, вообще в Анч играли? Вообще сходства не заметил, кроме разве что корабля, который на ходу разваливается.

Цитата
Я, чтобы поиграть в 1313, купил ноутбук заместо своего металлолома...видели бы вы мою реакцию, когда я узнал, что проект заморозили...

я могу понять ажиотаж, но конечно вслепую ноут покупать слишком рискованно. Куда так спешил?
Master Cyrus
Было бы круто увидеть оригинальные визуальные наработки для нижних уровней. Потому что Ривз не тащит.
Antill
Цитата
историй про Фетта пока хватает
Плюсую. Но в любом случае лучше комикс, чем ничего, так что хуже не будет.
Gilad
Очередной комикс про Фетта - нафиг, а вот комикс-адаптацию TFU-3 очень хотел бы. Там история недосказанной осталась
Хант
Как я вижу ситуацию с ТФУ:

У Вейдера действительно был тайный ученик, в перспективе можащий помочь завалить Императора. Сидиус ничего не знал (бывает и такое). Но потом узнал! И вся демонстрация силы Вейдера на Палаче, вылет Старкиллера в вакуум - нисколько не игра. Всё, реальность на этом заканчивается.

Далее всё - это глюки Старкиллера. То он разрушители тягает, то Палыча валит, то девку получает. Вопрос в том, кто оставил его в живых, чтобы оставались глюки? Предсмертный, может? А самое смешное, что это действительно единственный выход из ситуации. Нисколько не волнует, как они свяжут финал ТФУ2 с каноном, потому что и ТФУ2 говно. Уж лучше пусть сделают глюками - вроде дополнительных источников, как с ВК и ТОРом не выходило, ничего так уж сильно не подпортили. Проект просто в замороженном состоянии. Ну разве что обидно будет за шикарную историю Бобы Фетта, а так плевать глубоко, если похерят и объявят неканоном весь проект.
Raiden
Цитата
Далее всё - это глюки Старкиллера. То он разрушители тягает, то Палыча валит, то девку получает. Вопрос в том, кто оставил его в живых, чтобы оставались глюки? Предсмертный, может? А самое смешное, что это действительно единственный выход из ситуации. Нисколько не волнует, как они свяжут финал ТФУ2 с каноном, потому что и ТФУ2 говно. Уж лучше пусть сделают глюками - вроде дополнительных источников, как с ВК и ТОРом не выходило, ничего так уж сильно не подпортили. Проект просто в замороженном состоянии. Ну разве что обидно будет за шикарную историю Бобы Фетта, а так плевать глубоко, если похерят и объявят неканоном весь проект.

Было бы отлично кстати, кажется в где-то в аниме подобный прием обыгрывался, и принес произведению успех
_MAX_
хуже не будет, лучше это чем ничего.
Финист Блэйз
Цитата
Очередной комикс про Фетта - нафиг, а вот комикс-адаптацию TFU-3 очень хотел бы. Там история недосказанной осталась

поддерживаю, за нее и голос отдал
Ilan Thorn
Не помню, выкладывали ли это у нас или еще нет, но вот наткнулся на добротный концепт-арт от Джена Уршеля:





Dhani
соль на рану :(
dvd
1313 таки закрыли или все же заморозили? куда ни гляну, везде все по-разному говорят
Dhani
я думаю, что закрыли. Мне кажется, Дисней не хочет чтобы что-то с таким рейтингом выходило в преддверии фильмов.
L0rd D@rth $m1th
дааА. арты шикарны, ...
Алекс Маклауд
1313, пока-пока



Похоже, можно окончательно забыть об анонсе такой игры, как Star Wars 1313. Компания "Дисней" решила не продлевать права на использование торговой марки с таким названием.

Бюро по регистрации патентов и торговых марок США в настоящее время классифицирует Star Wars 1313 как «покинутую из-за отсутствия своевременно поданной декларации о пользовании или запроса о пролонгации после истечения срока действия решения о выдаче разрешения».

Теоретически, "Дисней" и EA в любой момент могут обновить истекшие права, но сам факт того, что права истекли, намекает нам, что на игру не возлагается каких-либо планов либо надежд. Таким образом, ближайшей серьезной игрой по мотивам "Звездных войн" остается новый Battlefront, который должен появиться в следующем году.

После того, как Star Wars 1313 была официально отменена, детали о сюжете и геймплее игры начали просачиваться в сеть, а в сентябре прошлого года в руки портала IGN попало пятнадцатиминутное прохождение демо-версии шутера. Героем демо был всеми любимый охотник за головами Боба Фетт.
Gilad
Абрамс и Касдан не любят Бобу Фетта (с)
KL006
Жаль. bye.gif

Battlefront - это хорошо, но Бобу всё равно жаль.
Ilan Thorn
Вполне логично, что проект не подхватили. У ЕА наверняка своих идей выше крыши, и заявлять себя в долгосрочной лицензии, продолжая чужой недоработанный проект, им не слишком выгодно и/или интересно.
dvd
Спустя полгода после двух контрольных в голову, пациент был обявлен мертвым. Ок.
Ромка
NOOOOOOOOOO!
Gilad
Любая новость, связанная с деятельностью Диснея после покупки SW
Ваалор
Что творится, что творится, а? Сначала Лукасартс, теперь Стар Варс. Чёртовы реформаторы. Они могут только разрушать.
Poe Dameron
Цитата(Gilad @ 18.1.2014, 12:34) *
Любая новость, связанная с деятельностью Диснея после покупки SW

В точку) Тоже хотел это отметить)))
Dhani
с радостью бы принял новость об отмене батлфронта в пользу 1313.
Ожидаемая очедная паршивая новость от диснея в общем

P.S. 6666
Nothing But Red
Цитата(Ваалор @ 18.1.2014, 12:46) *
Что творится, что творится, а? Сначала Лукасартс, теперь Стар Варс. Чёртовы реформаторы. Они могут только разрушать.

Всё не так. Лукасартс была убыточная, так что ее такая участь.
Ilan Thorn
Цитата(Gilad @ 18.1.2014, 12:34) *
Реакция народных масс: NOOOOOOOOOOOO
Реакция Илана: что ж, это вполне логично.

А чего истерить без причины? За разработку франшизы отвечают вполне себе умные, опытные и профессиональные люди, которые собственными деньгами отвечают за свои решения. И потому за каждым этим решением стоит, да, определенная логика. Студия разработки LucasArts давно стала убыточной и не соответствовала современным нормам качества - так какой смысл ее кормить? Battlefront стал одним из немногих зарекомендовавших себя игровых ЗВ-брендов последнего десятилетия - так почему бы не развивать его дальше усилиями одной из наиболее профессиональных студий в мире? Тем более, что DICE сами предложили боссам EA дать им именно Battlefront. Проект Star Wars 1313 буксовал во время производства (и куцая презентация на Е3 тому доказательством) и не являлся проверенным брендом, как тот же Battlefront - так зачем нести его за собой мертвым грузом, если у Visceral Games и EA Canada есть свои идеи, и, вполне возможно, не менее интересные?
Ромка
Илан - настоящий джигит джедай.
Цитата
А чего истерить без причины?

Отмена проекта, который крайне понравился(пусть даже на стадии ранних анонсов) - не есть причина?
Ilan Thorn
А что "крайне нравилось"-то? Шесть минут пререндеренного видео, которое давало лишь очень условное представление о геймплее? Десяток-другой крутых концепт-артов? Этого нас уже никто не лишит, а что на таком материале получилось бы в итоге - большой вопрос.

Я понимаю, что на основании этого мизера у всех в голове сложился образ некой игры их мечты. Но реальность такова, что LucasArts уже давно не производила ничего выдающегося - и нет никаких гарантий, что даже интересную концепцию 1313 они реализовали бы в полной мере. И, кто знает, разочарование от финальной игры могло бы быть сильнее любого неудобства от ее отмены.

Тем более, что ЕА быстро предоставили нам альтернативу.
Darth Fess
Цитата(Ilan Thorn @ 18.1.2014, 13:13) *
За разработку франшизы отвечают вполне себе умные, опытные и профессиональные люди, которые собственными деньгами отвечают за свои решения.

Это ты сейчас про кого, конкретно?
То есть я согласен по данному конкретному вопросу - закрытие LucasArts было логичным шагом, Star Wars 1313, судя по всему был мыльным пузырем, а игры по ЗВ сейчас в руках достойных студий.
Но вот в целом по франшизе у меня пока большие вопросы. То, что Филони дали делать новый мультсериал, не стали продлят лицензию Dark Horse, намеки на обнуление РВ - все это у меня вызывает изрядные опасения за будущее ЗВ.
Master Cyrus
Цитата(Ilan Thorn @ 18.1.2014, 15:13) *
Проект Star Wars 1313 не являлся проверенным брендом
"Лицо на обложке" в описании новости - недостаточно проверенный бренд?
Ромка
Цитата
А что "крайне нравилось"-то? Шесть минут пререндеренного видео, которое давало лишь очень условное представление о геймплее? Десяток-другой крутых концепт-артов? Этого нас уже никто не лишит, а что на таком материале получилось бы в итоге - большой вопрос.

Имеем концепты, видео, интервью = что получится в итоге - большой вопрос
Цитата
если у Visceral Games и EA Canada есть свои идеи, и, вполне возможно, не менее интересные?

Не имеем ни концептов, ни видео, абсолютно никакой конкретики = вполне возможно, не менее интересные

Это из серии "рецензий по трейлеру".

И не надо здесь, мол "то LucasArts, а сейчас вот EA впряглись". К этой конторе куча вопросов, так-то.
Ilan Thorn
Цитата(Darth Fess @ 18.1.2014, 14:44) *
То, что Филони дали делать новый мультсериал, не стали продлят лицензию Dark Horse, намеки на обнуление РВ - все это у меня вызывает изрядные опасения за будущее ЗВ.

The Clone Wars могут не нравится тебе лично, но рейтинги и многочисленные профессиональные награды доказывают руководству LFL, что Филони с работой шоураннера анимационного ЗВ-сериала справился. Тем более, что на этот раз ему в команду дали еще двоих вполне талантливых товарищей-продюсеров.

Решение о передаче лицензии на комиксы Marvel было небесспорным, но логичным - и все его, в общем-то, давно ожидали. Disney удобнее держать все яйца в одной коробке, и у Marvel есть опыт и рынок, превосходящий Dark Horse. Значит ли это, что они автоматически станут делать комиксы лучше, чем это делали их предшественники? Разумеется, нет. Но это и не значит обратного. Уверен, проекты они себе уже намечают, и так или иначе без новых ЗВ-историй мы не останемся. А о качестве их судить будем по мере выхода.

С обнулением РВ дело пока темное, и что-либо говорить определенно по этому вопросу пока нельзя. Вот когда начнутся окончательные официальные анонсы, уже можно будет начать устанавливать степень потерь в РВ, их оправданность и меру личной ответственности конкретных лиц. Но заранее паниковать на основе непроверенных слухов и превратно истолкованных намеков - не уважать собственные нервные клетки.

Цитата(Master Cyrus @ 18.1.2014, 14:52) *
"Лицо на обложке" в описании новости - недостаточно проверенный бренд?

То-то они это лицо не заявляли на презентации на Е3, вместо этого показав очередного "generic bounty hunter". Широким массам Боба Фетт вовсе не столь известен, как это кажется фанатам.
ArhAngel
Цитата
То-то они это лицо не заявляли на презентации на Е3, вместо этого показав очередного "generic bounty hunter". Широким массам Боба Фетт вовсе не столь известен, как это кажется фанатам.

появился в 3х(4х) фильмах из 6... ну да, неизвестен...
ПС: лица на обложке нету, а броня(по цветовой гамме) ещё версии Джанго.
Sion4eg
Цитата(Ilan Thorn @ 18.1.2014, 14:58) *
То-то они это лицо не заявляли на презентации на Е3, вместо этого показав очередного "generic bounty hunter". Широким массам Боба Фетт вовсе не столь известен, как это кажется фанатам.

Но... это же... Боба Фетт... его не возможно не любить.
Nothing But Red
Цитата(Sion4eg @ 18.1.2014, 15:18) *
Но... это же... Боба Фетт... его не возможно не любить.

Ну вот я не люблю Бобу Фетта. Хотя игру ждал, не отрицаю.
Darth Fess
Ilan Thorn
И все-таки, кто те люди в ЗВ, которые безусловно заслуживают доверия?
Смотри, что я имею ввиду. Есть такой фэнтезийный цикл «Колесо времени». Его создатель Роберт Джордан умер, не успев дописать финальный роман. Вместо него заканчивал историю другой автор – Брендон Сандерсон. Когда его выбрали, я сразу знал, что вселенная в надежных руках. Во-первых, я уже читал Сандерсона и очень высоко его котировал. Во-вторых, знал, что он сам вырос на «Колесе времени» и настоящий фант цикла.
Другой пример. Уэдон и киновселенная Marvel. Не просто заслуженный сценарист и режиссер, но имеет успешный опыт создания собственных вселенных, фанат комиксов, работал на Marvel в качестве сценариста и отлично справился. Исходя из вышеперечисленного, Уэдон по умолчанию вызывал у меня доверие, когда ему поручили «Мстителей», а потом он начал курировать и смежные проекты.

Из людей, в руках которых сейчас находится ЗВ, я ни о ком подобного сказать не могу. Абрамс, безусловно, выдающийся режиссер. Но созданная им глобальная франшиза Lost оказалась очень плохо продумана и под конец рассыпалась. А, взявшись за «Звездный путь», Джей Джей попросту вломился в чужой монастырь со своим уставом, практически не считаясь с тем, что было до него. Как следствие, буду очень скептически настроен, если Абрамс получил карт-бланш, определять будущее и вектор развития ЗВ. А есть основания полагать, что все именно так.
Филони в моих глазах себя давно дискредитировал. Из его напарников, к Уайзману вопросов нет. А вот Кинберг, имеющий за плечами «Телепорт», «Элизиум», «Президента Линкольна: Охотника на вампиров», и фильмы про «Людей Икс», которые между собой с трудом согласуются, оптимизма не внушает.
Кто остается? Каздан. Заслуженный человек. Только он тридцать лет не работал над ЗВ, да и вообще очень похоже, что лучшие дни его карьеры остались в далеком прошлом.
Gilad
Цитата(Илан)
С обнулением РВ дело пока темное, и что-либо говорить определенно по этому вопросу пока нельзя. Вот когда начнутся окончательные официальные анонсы...

...тогда ты начнешь разглагольствовать о том, как всё это логично, продуманно и правильно.
Я гарантирую это (с)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.