Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеоблоги
Jedi Council > Беседка > Обо всем
grunge
Не знаю, легальна ли подобная тема, но вот назрел вопрос к массам - кто что смотрит из обширного количества видеоблогов и интернет-шоу?
Моя подборка подписок вполне заурядная: AVGN, NC, Zulin's v-log, TiX, Меддисон и тому подобные шоу. А что у вас?
D.G.
Не особенно положительно отношусь к таким вещам, но вместе с девушкой и изредка сам смотрю Стаса. Реже - Мэда, и он время от времени радует. Иногда Критик, само собой, и наши его аналоги. Ах да, есть ещё одно, но мне стыдно. А, к чёрту, срываем покровы. Я тащусь от Жирафика Рафика.
Гелій
Посматриваю charlieissocoollike, slomozovo, Khyan1, TomSka, RWJ, PistolShrimps, NC, TheBadComedian, злого анти-мультикультуралиста Пэта Конделла и еще попсайнс всякий.
grunge
Демон
Жирафик Рафик?! Черт, я требую отдельное шоу про него))

Ден
TomSka зачетный, периодически посматриваю. БэдКомедиан - скучен, или может я просто невоспринимаю клонов Критика, энивей, этим грешит "Вредное Кино", но Усачев, благо, довольно редко его выпускает.
Лазари
Чаще всего просматриваю RWJ (любимый гей-гомо-пед же), TiX (довольно годный русский аналог), carambaworld (ибо они просто очень уж хороши) и UsachevShow. Остальное как-то от случая к случаю.
OGRE
Только изредка RWJ, да и то на вид он непонятный какой-то.
Гелій
Цитата(grunge @ 7.5.2012, 23:46) *
может я просто невоспринимаю клонов Критика

Да ну брось, Критик даже не первым был же, он самый успешный просто. Да и критерии для отбора фильмов ведь ведь совершенно разные. БэдКомидиана и Усачева я смотрю просто чтобы не смотреть "отечественное" кино, но при этом знать, какое оно говно :)

p.s. Ах да, 5secondfilms же еще. Иногда очень даже забавные бывают :) И времени много не отнимают xD
proVIDec
Tobuscus, freddiew, OmskoeTV. В последнее время стараюсь пореже заглядывать на ютуб.
Dhani
RayWilliamJohnson, Blunty3000, Nostalgia Critic, blamesocietyfilms. Раньше смотрел ThisIsHorosho, но потом понял, насколько Стас убог по сравнению с Рэем и смотреть стало неинтересно.
Dhani
Люблю этих ребят :)

Watcher
Не понимаю что, вообще, может быть интересного в наблюдении за чужой повседневностью, особенно, когда видеоблог ведет далеко не публичная и авторитетная личность. Смешно, что подобные любители еще и претендуют на звание журналистов.
Nothing But Red
Цитата
Не понимаю что, вообще, может быть интересного в наблюдении за чужой повседневностью, особенно, когда видеоблог ведет далеко не публичная и авторитетная личность. Смешно, что подобные любители еще и претендуют на звание журналистов.

Я даже не знаю с чего начать.
Юми
Цитата(Quiet @ 22.9.2015, 17:01) *
Я даже не знаю с чего начать.


С того, что на звание журналистов они не претендуют, а вот наши упоротые политики им такое звание дали насильно.
darttiberius
Цитата(Darth_Sion @ 22.9.2015, 17:49) *
Не понимаю что, вообще, может быть интересного в наблюдении за чужой повседневностью, особенно, когда видеоблог ведет далеко не публичная и авторитетная личность.

В том и интерес что эта повседневность не твоя, а чужая, и у тебя такой повседневности возможно никогда не будет. А посмотреть "как оно там?" очень даже хочется.
Сам смотрю не так много - толстого критика ака "SokoLoff TV", славного кулина - "oblomoff", да трёх-четырёх стримеров по картошко-танкам thumbsup.gif
D.G.
Цитата
толстого критика ака "SokoLoff TV"

Я не понимаю, как ему самому не стыдно себя на камеру снимать.
darttiberius
Цитата(D.G. @ 22.9.2015, 19:45) *
Я не понимаю, как ему самому не стыдно себя на камеру снимать.

А как кому-то вообще не стыдно сниматься? Играть в кино и театре, в тупых шоу и тд.?
Watcher
Цитата(darttiberius @ 22.9.2015, 18:33) *
В том и интерес что эта повседневность не твоя, а чужая, и у тебя такой повседневности возможно никогда не будет. А посмотреть "как оно там?" очень даже хочется.


Такой интерес в виде постоянного досуга идет, скорее, из недовольства собственным времяпровождением, а так же, от переизбытка свободного времени.

P.S. Вспомнилось одно мое сообщение в другой теме.
Nothing But Red
facepalm.gif
Так умно, что я даже не понимаю.
Конечно же эти каналы показывает нам чужую жизнь: раз, два, три и могу найти еще с десяток каналов подобного плана. Не будь, пожалуйста тупым. Поумней, книжки там почитай что ли. По хорошему видеоблоги ну никакого отношение к показу чужой жизни не имеют вообще и лишь единицы имеют хоть какое-то отношение к СМИ, всё остальное это развлекательный контент, как твой любимый телеканал ТНТ, который ты каждый вечер смотришь.
Watcher
Парень с унылой дамой на аватаре, я говорил именно о видеоблогах где показана чужая повседневность, не несущих смысловой нагрузки. Вы бы вместо многословных умных смайлов да плебских переходов на личности, пытались перечитывать сообщения по несколько раз, дабы они стали вам более понятными, либо же не читали их вообще, чтобы лишний раз не нервничать.
Nothing But Red
Столько пафоса на пустом месте. Где же вы такие блоги с повседневностью видели? У Варламова, oh wait он не видеоблогер.
Keeper

 i 

Парни, потише тут с наездами, плз.
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.