Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty: Black Ops II
Jedi Council > Беседка > Игры
Ilan Thorn


Официальный сайт
Call of Duty Wikia
Трейлеры


Дата выхода игры: 13 ноября 2012 г.
Дата выхода игры в России: 13 ноября 2012 г.
Жанр(ы) игры: action
Платформы: X360, PC, PS3
Разработчики игры: Treyarch || Издатель игры: Activision Publishing


2025 год. Человечество совершило стремительный технологический рывок. Изменилось все: повседневная жизнь, путешествия, армия. Но не изменился сам человек, и пока одни рвутся к власти, другие жаждут расплаты, а третьих сковывает страх, всегда найдутся те, кто сможет сделать то, на что больше не способен никто.

Новая холодная война между США и Китаем достигла точки кипения. После того как кибер-террористам удалось взломать систему управления беспилотной техникой обеих армий и устроить серию взаимных провокаций, на плечи нескольких групп "теневых" оперативников-профессионалов ложится невозможная задача: удержать две испуганные нации от полномасштабного конфликта.

На острие удара находится боец армии США Дэвид Мэйсон - сын легендарного оперативника ЦРУ Алекса Мэйсона, который после предотвращения биологической атаки СССР ушел в подполье и в последний раз был замечен в 1980-х годах в Южной Америке. И только бывший товарищ Мэйсона Фрэнк Вудс, прикованный к инвалидному креслу 95-летний старик, может раскрыть его сыну детали той засекреченной операции и, возможно, пролить свет на подлинные причины новой войны...

Особенности игры:
  • Грандиозная одиночная кампания, продолжающая сюжет Call of Duty: Black Ops и разворачивающаяся параллельно в 1980-х и 2025 годах
  • Сценарий, написанный с нуля автором "Темного рыцаря", "Блэйда" и грядущего "Человека из стали" Дэвидом С. Гойером
  • Технологии будущего, основанные на реальных военных разработках и научных гипотезах, описанных П.У. Сингером в книге Wired for War
  • Новый командный тактический режим Strike Force, непосредственно связанный с основной кампанией и влияющий на общее развитие сюжета
  • Возвращение мультиплеера и зомби-режима - в новом виде и с новыми возможностями
Nothing But Red
Илана опередили xDD
OneMoreShepard
Опять это говно


Цитата
- Главный герой Дэвид Мейсон, сын Алекса Мейсона, главного героя Black Ops.

Огоспаде


Нариан
Damn, а я надеялся услышать от Илана, что не разбираюсь в маринованных блэкопсах, а потом еще услышать о себе и своем отношении к Call of Duty в частности довольно много нового. :D
honey whiskey
Хаар'чак! Я хотел создать тему(
Ну да ладно.
Ребят, ребят, да в трейлере же Вудс! Я только при втором просмотре обратил внимание!
Ilan Thorn
Ну вот, что-то вроде.

Цитата
Damn, а я надеялся услышать от Илана, что не разбираюсь в маринованных блэкопсах, а потом еще услышать о себе и своем отношении к Call of Duty в частности довольно много нового. :D

А толку-то? Боюсь, в данном случае мне придется воевать не только с тобой.

Ну и, чтобы всем было интересно, тонна информации по грядущему проекту, лишь малая часть которой отражена в заглавпосте:

48 главных фактов о Black Ops II
Подробности режима Strike Force
Скриншоты

Серия коротких документальных видео, задающих бэкграунд игры
Подробности о графике игры
Подробности о звуке игры
Подробности о системе Performance Capture

Интересные размышления о том, что главный враг в Black Ops II - де-факто "Анонимус"
OneMoreShepard
Илан, ты и вправду ждешь конвеерной игры от создателей КоД5 и Блэк Опс?оО Ты что, консольщик что ли?

Нет, я понимаю, что игра снова побьет все рекорды продаж, ведь армия хомячков велика, но все же...
Гелій
Цитата(BobaIceMan @ 2.5.2012, 11:23) *
- Решения игрока по мере прохождения кампании будут, внимание, влиять на сюжет!

WAIT, WHAT?
OneMoreShepard
Цитата
Новый командный тактический режим Strike Force, непосредственно связанный с основной кампанией и влияющий на общее развитие сюжета


Да это жее кооп МЕ3!


Цитата
- Решения игрока по мере прохождения кампании будут, внимание, влиять на сюжет!

Да это же МЕ3!

Мб и концовка радужная будет?
Нариан
Цитата
Мб и концовка радужная будет?

То есть вместо трех цветов будет семь?
Гелій
Концовка будет в палитре CMYK, не волнуйтесь.
Darth Fear
Цитата
Технологии будущего, основанные на реальных военных разработках и научных гипотезах, описанных П.У. Сингером в книге Wired for War

ну че там в книги? лащеры плзама, гигантские роботы, а ГГ киборг?
Dainer
Квадролет с пулеметом не так давно показывал FPS Russia, защитано
Ilan Thorn
Ну, понеслась!
Darth Fear
Цитата
Activision versus EA FPS Trash Talk 2012

дальше нечитал crazy.gif
Ilan Thorn
Марк Ламия раскрыл одного из противников в BOII: кого бы вы думали?
OneMoreShepard
Dainer
Не так:
А знаешь, что я еще слышал? Говорят там будут...
ЛОШАДИ!
Нариан
Анонимус против Call of Duty: Black Ops 2
Группа интернет-активистов, именуемых собирательным словом «Анонимус», обозлилась на компанию Activision. Недовольство сетевых хакеров вызвал "документальный" трейлер шутера Call of Duty: Black Ops 2, где Анонимус представлен в образе кибернетического преступника и врага современного общества.

Первым от действий анонимов пострадал Эрик Хершберг, исполнительный директор Activision. Хакеры записали видеообращение и опубликовали в нем персональные данные Хершберга, а также его контакты и справку о доходах.

«Как же вы могли так напортачить, Activision? Мы не враги, но если вы так хотите, то они у вас будут», — предупреждает Анонимус в конце ролика.

Dainer
О_о Кто-то серьезно заботится о своем имидже
OneMoreShepard
Цитата
Кто-то серьезно заботится о своем имидже

Активы ВООБЩЕ БЕЗ ПАЛЕВА решили показать анонимусов всемирным врагом №1. Будут теперь терпеть. Я считаю что все правильно Аноны делают.
Ilan Thorn


А вот и главный Анон!
И таки да, оно уже запущено.
Гелій
Что такое осень - это небо очередная часть Call Of Duty. Думаю, не разочаруют.
honey whiskey
Обещают лучшую калдути со временем четвертой части. Но то, что они хотят изменить мультиплеер, мне доверия не внушает.
И пофиг мне на графон, я хочу эпика и болтики этих идиотских трансформеров!
Ilan Thorn


Хочешь сделать что-то крутым? Убери дабстеп и вруби AC/DC!
Гелій
*здесь потекли слюни*
Ilan Thorn


Treyarch определенно поднялись в моих глазах. Режиссура очень сильная. Пока не уверен, что дальше не пойдет под откос, но первый уровень впечатляет очень и очень сильно. И тем более жаль, что до самой игры я доберусь еще нескоро...
Прометей
CoD в своем стиле biggrin.gif.
Ilan Thorn
Поддался соблазну и таки купил себе в Стиме DD-издание, чтобы хоть немного попробовать мультиплеер. И вот до сих пор не понимаю, каким образом им удалось так оптимизировать тот же движок, который два года назад из-за переизбытка спецэффектов и фильтров шевелился едва быстрее старушки, а сейчас и выглядит лучше, и летает на сверхзвуке?
Darth Fear
Ilan Thorn
по мне так графика печальна ))))
Ilan Thorn
Продолжая тему офигительных рекламных роликов у серии Call of Duty. Вспомнил намедни вот этот вот мини-шедевр, выпущенный к первому DLC первого BO:



Scorpions FTW!
Ilan Thorn
Трейлер к последнему DLC внушителен:



Хоть я и не любитель зомби, "but this is a fucking yee-ha!"
Ilan Thorn
Потихоньку добрался, наконец, до одиночной кампании. И, шутка ли, в Black Ops II я вижу просто-таки зеркальное отражение Man of Steel. Интересная концепция, качественные эффекты, уверенная режиссура, желание поднять острые темы, акцент на семейных отношениях - но все сводит на нет халтурнейший сценарий от Дэвида, мать его, Гойера. Каждая реплика прописана так, чтобы ее можно было засунуть в трейлер и/или продекламировать с подиума, а развитие и взаимодействие персонажей сводится к элементарным ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ поворотам и решениям.

Казалось бы, чего уж тут возмущаться, коль скоро в Modern Warfare сценарий, если судить беспристрастно, был еще более условный? Ответ прост: Infinity Ward не пытались вывести повествование в своих играх на новый уровень, и вместо этого до предела доводили режиссуру развлечения. Здесь же виден замах на большее, на революцию в темах и сюжетах жанра, на по-настоящему драматичную режиссуру - и, черт возьми, у Дэйва Энтони это временами действительно получается: чего стоит одна только кульминация в Suffer With Me. Но тут вдруг поднимает голову инфантил-Гойер, цитирует Гомера, толкает пафосную речь из уст матершинника-адмирала, и все положительное впечатление летит к такой-то матери.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.