Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Basilews (33)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Niemand's Shadowfeed
Поздравляю с Днем рождения одного из главных переводчиков/редакторов отечественного фэндома, поставщика звшных новостей, покупателя книжек (тем самым вносящего посильный вклад в обеспечение безбедной Жориной старости) и настоящего труъ ЗВ-задрота истинного ценителя Саги! Вась, всего тебе наилучшего, всякого там счастья здоровь, успехов в работе и фанатстве и тд и тп. С праздником! happybirth.gif
L0rd D@rth $m1th
Базиль, с Днём Рождения! Творческих побед и успехов!
Indy
Баз, поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю тебе не расстраиваться сильно из-за того что творится сейчас в GFFA!


Ой, мне ведь тоже в этом году 33 будет:-(
Ilan Thorn
Поздравляю единственного человека, знания которого могут поспорить с Лиландом Чи, и желаю ему последовать славной тропой Джосса Уидона и через четырнадцать лет снять свои, правильные "Звездные войны".
Mark_Remilard
Поздравляю с Днем Рождения переводчика произведений Стовера и других авторов! Удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!
Keeper
С днём! Удачи в делах!
Барон
С днем рождения! smile.gif
Master Dora
Поздравляю!
Алекс Маклауд
О, с днем варенья!!! Желаю, чтобы во вселенной Голодных игр никогда не было такого бардака, который творится в ДДГ!
DarkLords_M@STeR
Поздравляю, Basilews. Ваш вклад в русскоязычный ЗВ-фэндом трудно оценить, настолько он велик. Спасибо Вам огромное за то, что Вы делали раньше и делаете сейчас. Здоровья Вам крепкого, сил, терпения, и пусть в Вашей жизни всё будет складываться самым наилучшим образом, чтобы побольше времени оставалось на "Звёздные Войны".
Хант
Базз, спасибо тебе за всё, что ты сделал и ещё сделаешь. Спасибо за то, что ты ЗВ-фанат и переводяга и совмещаешь обе особенности. С тридцатитрёхлетием!
Antill
Баз, с днём! Успехов во всех начинаниях!
Dezmond
С днём рождения =)
Эмесен
Баз, поздравляю! Желаю много различных плюшек happybirth.gif
Basilews
Darth Niemand Ну я теперь на 50% на стороне пиратов, с тех пор как дядьжора разрешил электронные издания. :)
Инди, ну мы тут на правах динозавров, получается. :)
Ilan Thorn: спорить с китайцем - это не ко мне, это к Malachi. :)
Алекс Маклауд: в ГИ некому бардака устраивать, к счастью. :)
DarkLords_M@STeR пожелание времени ценно, спасибо.

L0rd D@rth $m1th Keeper Док Галлифрей Master Dora Хант Antill Dezmond Эмесен Спасибо , товарищи!
Darth Fear
Редко бывают в этом разделе, а тут иногда такое!


Присоединяюсь к поздравлениям и тостам!
Nothing But Red
С днем рождения!!! всего самого самого тебе.
Антилес
С Днём Рождения! В принципе всё уже сказали выше)
Луриэн
Эту "легенду" я видел живьём!
С Днём Рождения!)) Хоть и прошедшим)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.