Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой комикс вы сейчас читаете/смотрите?
Jedi Council > Беседка > Книги > Комиксы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Antill
Аналогично темам о книгах, сериалах, фильмах.

Развернутые ответы приветствуются.
Барон
Раз никто здесь не пишет, видимо, придется мне вести эту тему smile.gif

Вы думали, "Ковбои против пришельцев" это максимальный бред, что можно выжать из темы "Тот против того-то"? Хех, вы ошибаетесь, встречайте: Turf#01. Вампиры против мафии против пришельев! Писал этот развеселый бред про Нью-Йорк 1929 года Джонатан Росс, который обвиняется в дружбе с Марком Милларом, а рисовал Томми Ли Эдвардс, шикарнейший художник.
Скачал из-за обложки, больно она мне понравилась: Девушка а-ля Энн Дэрроу (вы только посмотрите на шляпку!), Мафиозо а-ля свихнувшийся Вито, Космический корабль а-ля космический корабль и Вампир а-ля Эдди Каллен. Ну как такое не прочитать? К сожалению, история вышла занятная, но не блистательная. Зато этот комикс просто пиршество для глаз - Эдвардс хорошо передает атмосферу 30-х годов.


И America's Got Powers #01, плод воображения того же Росса, а за карандаш на этот раз держался Брайан Хитч. Видимо, во время работы он подсел на "Доктора Кто" 2006-2010 годов, потому что совпадением это назвать сложно:
Antill
Песочный человек. Книга 1. Прелюдии и ноктюрны
Очешуенная вещица, как и все у Геймана.

Ну и пытаюсь читать Боба Фетт: Враг Империи свой дебютный ком в составе Гильдии. Оно трэшевое и это даже не обсуждается, но Боба крут, как и всегда.
Keeper
Решил начать читать Ч-П и начал с Ultimate-версии trollface.gif
Dainer
Я как раз смотрю осомный мультик по алтимейт Ч-П.
Keeper
О да, первые две серии посмотрел, понравилось.
Dainer
Уже и третья есть
Keeper
Знаю, уже даже и четвёртая с пятой, но их я ещё не смотрел.
Dainer
Класс, еще и "Корра" в субботу выходит. Можно посмотреть все разом.
Финист Блэйз
Цитата
Я как раз смотрю осомный мультик по алтимейт Ч-П.
чё за мульт то?
читаю Алтимейт Икс Мэны
Dainer
Цитата(Финист Блэйз @ 26.4.2012, 2:33) *
чё за мульт то?
читаю Алтимейт Икс Мэны

Ultimate Spider-Man
Keeper
Цитата
чё за мульт то?
Вот трейлер.
Финист Блэйз
Хм, намудрили всякого, почему то у него костюмчик, который был в классической вселенной перед и во время гражданской войны))
Барон
Марвелы совсем ипанулись? Battle scars №6 Сынок 616-Фьюри от афроамериканки решил заменить батьку на посту правления щита, раздобыл костюм Капитана америки и вместе с ним Коулсона из фильма.
Не, это не Алтимейт, это 616
Dainer
Этож Марвел
honey whiskey
Цитата(Финист Блэйз @ 25.4.2012, 15:33) *
читаю Алтимейт Икс Мэны

ИМХО одна из самых прикольных серий. Вот только жаль не вышло продолжения после Ультиматума( Кроме одного комикса
Финист Блэйз
Цитата
ИМХО одна из самых прикольных серий.

Согласен. Ультимативные Люди Икс, хороши и мне куда интереснее, и серьезнее показались того же Паучка.
Цитата
Вот только жаль не вышло продолжения после Ультиматума( Кроме одного комикса

После Ультиматума, там полная чертовщина пошла, ЧП мертв, вместо него негритенок бегает, Иксов тоже нет, какие то подростки вместо них....
Барон
Ултимате-Иксмены были классные только в начале, от Марка Миллара. А потом фигня пошла, хотя еще нормальная, потому что к 80-м номерам бред стал вообще зашкаливать.
Луриэн
Walking Dead. Том четвёртый.
Niemand's Shadowfeed
Устал ждать переводов комиксов по ТБ, ринулся читать в оригинале. Прикончил арку The fall of Gilead (пидоры, они убили Ванная! Не, стоп. Они убили почти всех! А вообще приказ 66 знатный вышел), взялся за Battle of Jericho Hill.
Keeper
Цитата
Walking Dead
Блин, давно хочу начать читать, но в лом ~100 выпусков по одному качать, а по томам на файлообменнике задержка(
Луриэн
Цитата
Блин, давно хочу начать читать, но в лом ~100 выпусков по одному качать, а по томам на файлообменнике задержка(

Эт да, но я вчера все добил. Время на скачку на мой взгляд окупилось.
dvd
Мертвецов можно читать только до конца тюремной арки, дальше муть несусветная. Я ежемесячно подбираю только в силу привычки. Да и то из последней арки пару выпусков потерял, потому что тупо забываю про эту хрень.
Барон
Secret service #01
Марк Миллар похитил и убил Марка Хэмилла!

Под катом куча картинок
Dainer
Avengers Finale я плакал весь комикс, особенно сильно на последних страницах
Финист Блэйз
Kiorakotaroie добил первый том Новых Мстителей что ли?
Dainer
Цитата(Финист Блэйз @ 27.5.2012, 21:14) *
Kiorakotaroie добил первый том Новых Мстителей что ли?

Не, отделался легким чтением 001-006, 400, 480-486 и 500-503 выпусков. Это из того, что кант выкладывал на торрентах.
Nothing But Red
Цитата(Kiorakotaroie @ 27.5.2012, 11:23) *
кант выкладывал на торрентах.

С каких это пор Иммануил Кант выкладывает комиксы? о_О
Dainer
Цитата(Хейт @ 27.5.2012, 21:29) *
С каких это пор Иммануил Кант выкладывает комиксы? о_О

Это другой, который комиксы переводит crazy.gif
Луриэн
Hellblazer (1988) - номер 1
Решил узнать что это за чувак из Сэндмана.
Niemand's Shadowfeed
Решил попробовать почитать Baltimore - The plague ships 01. Тупо название понравилось, посмотрим чего там такое.
Dainer
Второй сезон Спауна ЭТО СПАУН, ДЕТКА!!!11!1
Antill
The Sandman #13 - The Doll's House Part 4: Men of Good Fortune
REMI
Тоже читаю сандмана, 15 номер. Это великолепно, пожалуй лучший комикс из тех что я видел
Antill
Marvel 1602
Видимо, становлюсь ярым фанатом, теперь и комиксного, Геймана. Вообще, после Геймана другие комы, какие-то никакие.
Луриэн
Dostoyevsky Comics
Бэтмен - Раскольников; Джокер - старуха-процентщица. Робин - какая-то баба.
Няшно.
Niemand's Shadowfeed
Слава яйцам я вчера так эту хрень и не скачал...
Ilan Thorn
Цитата
Бэтмен - Раскольников; Джокер - старуха-процентщица. Робин - какая-то баба.
Няшно.

...да фак?

Сам принимаюсь за Assassin's Creed: The Chain. Посмотрим, что Кершль/Стюарт написали, на этот раз не сдерживаемые форматной необходимостью трех стандартных выпусков.
Keeper
Кстати, где можно глянуть список комиксов (желательно в хронологическом порядке) по AC?
Ilan Thorn
На английском пока есть только The Fall и его прямой сиквел The Chain - оба довольно изящно вплетают себя в события игр. Действие "исторической" части происходит в России с 1888 по 1918, а затем в США c 1919 где-то по вторую половину двадцатых; аналогичным образом в современности события разворачиваются в 2000 году в Филадельфии и Дубае, а в The Chain - в 2002 году в США и Москве.

Есть также тройка французских комиксов Desmond, Aquilus и Accipiter (в декабре выпустят еще один - Hawk), вопрос с каноничностью которых все еще не решен, но переведут их только в следующем месяце.

Наконец, есть вот это вот, вроде как официально признанное Ubisoft, но не имеющее хоть какой-то сюжетной значимости whatsoever.
Keeper
О, спасибо за подробности)
Луриэн
Цитата
Есть также тройка французских комиксов Desmond, Aquilus и Accipiter

Вообще-то уже перевели неофициально) Тут
Ilan Thorn
Я про перевод на английский, вообще-то.
Луриэн
Аааа...
Финист Блэйз
Межевой Рыцарь симпатичный рисунок, да и вообще, хорошо повесть под комикс адаптировали
Niemand's Shadowfeed
Вчера решил ознакомиться с "Американским вампиром" и "Дорожной яростью". Первый понравился, продолжу чтение. А вот в "Ярости" часть, написанная Кингом и сыном как-то не очень, комикс-адаптация рассказа "Дуэль" (выпуски №3 и 4), сподвигшего их на написание своего творения, понравилась куда больше.
Dhani
что ж, думаю, это наконец произойдёт: я таки дочитаю КОТОР. Три раза брался за него, нравилось, но по каким-то причинам бросал. Теперь ударными темпами вновь бросился за приключения Зейна Каррика - уж очень удобно с ипада читать, хороший таймкиллер. Потому всплывает новый вопрос: что читать дальше? помнится, брался за наследие, и тоже бросил, мб и его стоит осилить.
ddt
Да что угодно. Можно по порядку читать. Можно Tales of the Jedi, можно другие творения ДДМ, можно эпопею про Квинлана Воса.
Луриэн
Я бы посоветовал для закрепления интереса "Тёмные времена" и "Алую Империю" прочесть.
Луриэн
Superior Spider-Man 001
Dr. Horrible - шикарен))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.