Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бивис и Батт-хед
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Джейдан
Обсудим самый лучший мультфильм со смыслом на свете!

Хотя,может для вас не самый лучший?...
Rogue 10
Прости, но к примеру, я не знаю, что это за мультфильм. Расскажи о нём, где показывают, где можно скачать ну и в этом роде...
Lone Hunter
Шикарный мульт. Легенда поп-культуры, самые труъ рокеры на земле biggrin.gif
Makaveli
Мульт легенда. Я на нем вырос. Именно оттуда половина моего лексикона.

Rogue 10
Ты не знаешь Главных баклана и пельменя нашей планеты?
З.Ы. Извеняюсь за дабл постинг.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: В следующий раз не извиню
Rogue 10
Без комментариев. А то всем нравится, кроме меня. Даже не смотрю такое. Так что, без комментариев.
Джейдан
Rogue 10
Я не знаю где его скачать...Но этот мульт не токо постоянная жрачка,но и целая история со смыслом!Тока смысл понять не всем дано...
Makaveli
Зайди сюда
Джейдан
http://www.mtv.com/onair/beavisandbutthead/main.jhtml -офицальный сайт! rofl.gif
Юми
Перемещено в раздел Фильмы. Стоп флудинг
Джейдан
L0$+ p@r@d!$e
Балин,это не чесно!Это отстой!Я создал эту тему,что бы пофлудить!
Джейдан
Это козлодойский поступок!!!Боже мой!!!Побери меня Метталлика!!!Неужели нам никогда не дадут,не дадут пофлудить о фильмах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Возьми ка вот презент от меня. Ещё 9 таких презентов и мы с тобой распрощаемся.
Valer
Гхы-гхы гху гыгы rofl.gif Бещ комментариев...ОБОЖАЮ!!!Одинодинодин
Darth Biomech
так себе... говно.. с тупым юмором.
Geralt
Это конечно очень качаствченный стёб. Но ячто бы переться от этого мульта, накогда. Слишком тупо.
Лапусиния
Ну... эм... тупой мультик, тупые шутки... но всё равно "Круто" придумали про двух мальчиков-лузиров
reydan
у мя есть на DVD )) но отстой-отстоем. вроде идея может и была хорошая у создателей, а получилось все как всегда. деградация поколения... thumbdown.gif
Frost
Да так себе. Чисто тупо поржать с двух придурков можно, неболее.
Раз уж на то пошло, так лучше Симпсоны.
Zukilushikimi
Если честно, то это бред. Тупой американский недоюмор.
Stalker
Местами посмеятся можно, местами порожаешся тупостью.
Посмотреть можно, но неболее одного раза...
Anakin
Тупее мультика я ещё не видел! Я даже не стал его до конца смотреть. Отстой полнейший. Как его ещё на экраны выпустили... я просто удивляюсь. Была б моя воля я бы уничтожил етот мультик как раньше уничтожали пиратские копии видеокасет. И уволил бы всех етих озабоченых оленей кто создал етот мультик! Вот так!
Defixio
В детстве смотрел. =) Кхе-кхе..
andreyyy
не был фанатом, не смотрел каждой серии поэтому нормально, но посмеятся можно =)
Konduktor
это гениально. Просто и гениально
DARTH WWW
Гениальный Мульт!!
Shinoda
Это не просто отстой,это самый отстойный отстой на свете! thumbdown.gif
Makaveli
BEAVIS AND BUTT-HEAD



Автор идеи: Майк Джадж
В главных ролях: Бивис и Баттхед
Канал: MTV
Годы выхода: с 1991 по 1997.

«Бивис и Баттхед»мультфильм, выпущенный MTV. В 1991 г., Майк Джадж придумал двух персонажей, которые все время просиживают у телевизора и ругаются.Главные герои - 2 студента, Бивис и Баттхед.
Lynkar
хрень эдакая, есть конечно кое что нормальное, но мало:(
Eddie
Легенда, что тут говорить.
Ilja
Этот мульт научил меня здоровому цинизму. Собственно, единственное, из-за чего я раньше смотрел MTV.
Потрясающе. Убийственно круто. Отучает от ханжества.
valent-jedi
Когда я был маленький, то смотрел на касете "Бивес и Бат-Хед имеют Америку" и дико смеялся. Пересматривал каждый день crazy.gif
А сейчас бы смотреть не стал наверно. Там только пердильные шуточки и юмор ниже пояса
KRONOS
Отстой! по исполнению и сюжету, хотя задумка про двух дегенерагов интересна, однако сделана, по-видимому, такими же дегенератами.
Mereel
Посмеятся чуть-чуть можно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.