Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночь оригинальных Звездных войн в Москве
Jedi Council > Фэндом > Встречи, мероприятия, конвенты
Алекс Маклауд
Ночь оригинальных Звездных войн



В ночь на 1 апреля в московском кинотеатре МОССОВЕТ (Преображенская Площадь, д.12) состоится показ всех трех фильмов Оригинальной Трилогии "Звездные войны". Мероприятие начнется в 22-00, вход платный, стоимость билета составляет 400 рублей. Организаторами предусмотрена система скидок для лиц, посетивших показ в костюмах героев Саги. Участникам в обычных костюмах вход обойдется в 350 рублей, обладатели качественных (видимо, аутентичных) костюмов (а также именинники) пройдут бесплатно.

    Помимо собственно показа гостей мероприятия ждут:
  • Конкурс костюмов и вручение призов
  • Поединки на мечах
  • Фото-угол и фото-репортаж
  • Игровая зона - XBOX Kinect и Guitar Hero
  • Первоапрельские шутки от орг-ов
  • Чай с печеньками


Все интересующие вас вопросы можно задать на страничке мероприятия вконтакте.
dvd
Нет бы, как нормальные люди, устроить мероприятие в моем городе...
L0rd D@rth $m1th
Стервы....
Аластор
Ого, ну ничего себе программа.
honey whiskey
И почему я не живу в Москве? Ну или не в Питере?
По теме: неплохая программа)
Antill
Цитата
Нет бы, как нормальные люди, устроить мероприятие в моем городе...
Хочешь сказать в твоем городе нет кинотеатров предоставляющие зал для любого фильма который ты перенесешь с собой. У нас подобное стоит 400 гривен за фильм, от 3 фильмов и больше по 250 за каждый.
dvd
У нас в городе 4 кинотеатра. Сомневаюсь, что хотя бы один предоставляет подобные услуги.
proVIDec
Цитата
Чай с печеньками

На темную сторону переманить вздумали...

Жалко конечно, что я не в Москве живу, но все равно не смог бы пойти, дел по горло.
Dhani
Лучше уж дома хдрип посмотреть, чем такие деньги за просмотр платить
Ilan Thorn
Erm... No.
Maximilian
Как обычно, Москва. Лесом, лесом...
Dart_Nikkius
Далековато из Якутска добираться
Gilad
В общем, они показали неремастированную версию кина, т.е. без Кристенсена, без Вейдера, вопящего nooooooooooooooo.com, без Джаббы, которому наступают на хвост, и почему-то вообще без Биггза О_о
И еще в довольно прикольном переводе (я такого не встречал), где распальцованный Хан через слово говорит "хрен" и "блин ", а когда "стреляет первым и вообще единственным" (с), сообщает Гриде: "Говно вопрос!"
И еще с довольно мягкими уютными креслами, где можно было неплохо вздремнуть на половине 5-го фильма )
Но блин, в зале был настоящий Winter is coming. Вышел оттуда продрогший как суслик ((

На фотах Эмесен, Делиан, Нариан, а также весь "многочисленный и эпичный" конкурс костюмов

На видео - самый правильный, самый канонический и правоверный саберфайтинг =)
Аластор
Мастера фехтования :D
Indy
Гил, я знаю этот перевод. у меня он есть, это примерно 2001 год.
Изначально перевод был сделан под Специальную Редакцию для выпуска на PC дисках MPEG4.
Вот она Звёздные Войны: Эпизод IV - Новая Надежда (Специальная Редакция)
Однако там есть Бигз и Джабба v.1.0

Видимо кто-то в инете прикрутил этот перевод к театральной версии.

За видео - СПАСИБО! 5 минут смеха получил!

Вообще сколько народу то было? Зал 1 был, он большой?
Просто в Питере на аналогичном показе были забиты 2 зала под завязку. При Этом в Ивенте насчитывалось не 1500 с фигом человек а в районе 500, чуть меньше в принципе и пришли.
Ilan Thorn
Странно, я думал Нариан придет в обмундировании Старкиллера.
Gilad
Цитата
Вообще сколько народу то было? Зал 1 был, он большой?

Зал, думаю, максимум на соточку (с учетом всех добавленных сбоку стульев). Столько же народу видимо и было
Нариан
Цитата
Странно, я думал Нариан придет в обмундировании Старкиллера.

Старкиллер с такой шевелюрой - это нонсенс, плюс большинство (моя думай) из местного контингента даже не знают кто это. Поэтому "джедайский стандарт" там был самое то.

А вообще отдельным личностям спасибо за компанию, было довольно весело. Но больше я к ним не пойду :)
Мэл
Цитата(Indy @ 1.4.2012, 13:52) *
Вообще сколько народу то было? Зал 1 был, он большой?
Просто в Питере на аналогичном показе были забиты 2 зала под завязку. При Этом в Ивенте насчитывалось не 1500 с фигом человек а в районе 500, чуть меньше в принципе и пришли.

В Мск на "Ночи Звёздных войн" дофигища народу было.
Но и кинотеатр был годный, не какая-то помойка.
Indy
Так это тоже ведь в Москве проходило.
Хеллика Ордо
Цитата(Gilad @ 1.4.2012, 11:02) *
И еще в довольно прикольном переводе (я такого не встречал), где распальцованный Хан через слово говорит "хрен" и "блин ", а когда "стреляет первым и вообще единственным" © сообщает Гриде: "Говно вопрос!"

А Дантуин с Татуином в 4 эпизоде в этом переводе случаем не был перепутан, м? У меня был такой перевод (впрочем, и есть), прекрасная вещь же.
Gilad
Хеллика, да это оно. Перевод неплох, я не спорю (но только в сравнении со всеми остальными)
Но там беда в том, что складывается впечатление, что переводили два разных человека. Один выдавал очень качественные, живые, разговорные фразы, а второй лепил какую-то несусветную нудятину, перегруженную сложными конструкциями и казенным языком
turuev
И чего я не в Москве живу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.