Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Punk Rock
Jedi Council > Беседка > Музыка
Sky Lantern
Мне нравиться thumbup.gif

Высказывайте свое мнение ,напишите название любимых панк-групп и т.д.


Интересно
D.G.
Пааанк. Дааааа. X-Ray Spex. Даааа. The Clash. Дааааа. The Saints. Даааа. The Birthday Party. Дааааа. Ранние Joy Division. ДАААА. Ramones? Неееет.
Sky Lantern
Мне нравятся The Offspring и Sum 41
Eddie
Цитата
Ramones? Неееет.


А ну быстро под шконку

Цитата
Ранние Joy Division. ДАААА


И не вылезай :3
grunge
А мне лично больше нравятся производные панка, например хардкор-панк: Black Flag, Flipper, Minuteman, Husker Du, Wipers и ранние The Jesus Lizard, The Lemoneheads, seBADoh, The Melvins и прочие команды которые я уже давно не слушаю.

А так же пост-панк: Siouxsie and the Banshees, Young Marble Giants, Joy Division, The Raincoats и ранние The Cure
D.G.
Эддюсик
Заставь меня, любитель музыки для феромонистых американских старшеклассников :D

grunge
Ну, пост-панк это само собой. Тот же Лайдон в рамках Public Image Limited добился не меньше, чем с Секспистулз, хотя PiL это хардкор-левел и в то же время основоположники жанра. :З
В ранних Sonic Youth очень чувствуется сильное влияние обоих направлений. Ещё я довольно много загонялся по каноническому готик-року типа Bauhaus и Alien Sex Fiend.

А то, что назвал топикстартер - это дикий неописуемый ужас, ребята =\
Eddie
Цитата
Заставь меня, любитель музыки для феромонистых американских старшеклассников :D


Мне кажется, что ты меня перепутал с Гранжи =\

Цитата
В ранних Sonic Youth очень чувствуется сильное влияние обоих направлений.


лол, Соники НИКОГДА не играли панк-рок, ты с ума сошел штоле? :3
Sky Lantern
Я слушаю обычный Панк-рок или просто панк.
Nothing But Red
Панк-рок говно он только для девочек. А вот пост-панк, да одно из лучших направлений в нем)

ахда а сам панк как таковой умер в 80-е, но это мое мнение.
D.G.
Цитата
лол, Соники НИКОГДА не играли панк-рок, ты с ума сошел штоле? :3

Милый, ткни меня носиком туда, где я это утверждаю и не дай переживаниям за опороченную честь волосатиков в косухах путать факты. Я говорил про то, что влияние трёхаккордовых рубанков в сочетании с атмосферностью пост-панка очень заметно ощущается в ранних Сониках, это утверждение не равнозначно тому, что они играли панк-рок. И даже не рассказывай о богоподобности Тёрстона Мура, который писал бы точно то же самое, не будь в мире до него ни одной группы, а то попрошу Гелия повесить тебе плашку "Хипстер". :З
grunge
Цитата
Мне кажется, что ты меня перепутал с Гранжи =\

А что, простите, слушают феромонистые старшеклассники?
Sky Lantern
Цитата(Hayte @ 25.3.2012, 8:34) *
Панк-рок говно он только для девочек.

Нечего подобного.
Eddie
Цитата
А что, простите, слушают феромонистые старшеклассники?


А откуда я знаю?

D.G.

вопросов нет :3
D.G.
Цитата
Нечего подобного.

Вообще-то, поп-панк вроде того, что ты привёл в пример, как раз-таки и имеет большую коммерческую выгоду именно за счёт визжащих девочек, текущих от их педиковатых смазливых мордашек.

По поводу школьников. Ну не знаю, может у меня сложился далёкий от истины стереотип, но во времена, когда я смотрел ТВ, по всяким каналам вроде ТНТ я постоянно натыкался на эпизоды из блевотных фильмов, снятых по лекалу "Американского пирога", в которых кто-нибудь обязательно устраивал вечеринку в доме родителей и прыгал в бассейн под подобные вещи, и если Рамоунс не было в этой сцене, то где-то в саундтреке они обязательно присутствовали.
Вообще, даже отвлекаясь от целевой аудитории, по сравнению с ними Секспистулз писали интеллектуальные авангардные баллады о смысле жизни, я уже не говорю о Клэш. Аргумент "Ramones были первыми" не сильно оттеняет то, что они, с позволения сказать, кажутся мне деградировавшими переоценёнными гомосексуалистами.
Sky Lantern
Цитата(D.G. @ 25.3.2012, 13:29) *
Вообще-то, поп-панк вроде того, что ты привёл в пример, как раз-таки и имеет большую коммерческую выгоду именно за счёт визжащих девочек, текущих от их педиковатых смазливых мордашек.

По поводу школьников. Ну не знаю, может у меня сложился далёкий от истины стереотип, но во времена, когда я смотрел ТВ, по всяким каналам вроде ТНТ я постоянно натыкался на эпизоды из блевотных фильмов, снятых по лекалу "Американского пирога", в которых кто-нибудь обязательно устраивал вечеринку в доме родителей и прыгал в бассейн под подобные вещи, и если Рамоунс не было в этой сцене, то где-то в саундтреке они обязательно присутствовали.
Вообще, даже отвлекаясь от целевой аудитории, по сравнению с ними Секспистулз писали интеллектуальные авангардные баллады о смысле жизни, я уже не говорю о Клэш. Аргумент "Ramones были первыми" не сильно оттеняет то, что они, с позволения сказать, кажутся мне деградировавшими переоценёнными гомосексуалистами.


Гомосексуалистами? Не согласен, есть много нормальных Панк-рок групп.
Nothing But Red
Цитата(Dass Jennir @ 25.3.2012, 18:57) *
Гомосексуалистами? Не согласен, есть много нормальных Панк-рок групп.

И кто же это?
Sky Lantern
Цитата(Hayte @ 25.3.2012, 19:22) *
И кто же это?

Король и шут ,The Offspring ,Sum 41 ,Non Servium и т.д.
Eddie
Цитата
Король и шут ,The Offspring ,Sum 41 ,Non Servium и т.д.


говном сейчас закидают

Цитата
Аргумент "Ramones были первыми" не сильно оттеняет то, что они, с позволения сказать, кажутся мне деградировавшими переоценёнными гомосексуалистами.

Угу, Believe in miracles стала гимном поколения, если что. Причем абсолютно заслуженно
grunge
Цитата
говном сейчас закидают

почему? Оффы писали довольно эпичные вещи.
D.G.
Цитата
Не согласен, есть много нормальных Панк-рок групп.

Да, и их перечислил я и Гранжи. :З

Цитата
гимном поколения

London Calling, детка.
grunge
Цитата
Соники НИКОГДА не играли панк-рок

лол, а как тогда они попали в документальный фильм о своем турне "The Year of Punk Broke"? %)
Sky Lantern
Ramones тоже норм


 ! 

Посодержательней посты, ога? устное предупреждение
 
Эмесен
The Vandals лучше всех punk.gif
D.G.

Good Lord, it's pure fucking genius
Nothing But Red
Для себя кстати понял, что тоже по большей части люблю производные панка, и производные хардкора. В последнее время активно слушаю пост-хардкоровые группы вроде: I Pilot dжmon, BATS, La Dispute, Fugazi, The Pine etc. Очень нравится, когда там появляется хороший скрамз, или скримо, еще активно начинаю, проникаться эмо-хардкором, вот крутая же штука.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.